[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Техцентр» / За что мы платим?

Господь Сообщение #1 13 января 2011 в 19:53
Новичок
40
Постоянные глюки на сайте. Невозможно отредактировать словари, аватары исчезли, не удаляются записи из бортжурнала, невозможно зайти в игру, выбрасывает из соревнований или не пускает, при этом съедаются очки!
Клавогонщики, прекращайте платить создателю. Может тогда он обратит внимание на сайт, если он ему еще конечно нужен. (нужен конечно, кому деньги не нужны?)
Последний раз отредактировано 13 января 2011 в 19:55 пользователем Господь
leonis2010 Сообщение #2 13 января 2011 в 19:55
Супермен
36
поддерживаю мысль!)
PROFI Сообщение #3 13 января 2011 в 20:07
Супермен
71
За что мы платим?


сайт бесплатный, тебя никто платить не заставляет
Господь Сообщение #4 13 января 2011 в 20:11
Новичок
40
Если ты не знал, то на сайте есть платные функции, да и очки тоже денег стоят!!! Так вот деньги переводятся хозяину, а эти платные дополнения не работают!!!!
PROFI Сообщение #5 13 января 2011 в 20:19
Супермен
71
какие тут функции за деньги используются? я только знаю, тут всё стоит в очках, например премиум, машинки ну и т.д. а очки даются за завершенные гонки в словарях и режимах, только чтобы накопить определенную сумму на все эти функции нужно немеренно очков, вот и покупают это всё за деньги, хотя можно и не покупать, а накатать, хотя это нужно не вылезать от суда что бы на что-то накопить =)

ну а вообще да, большинству игроков не нравится, то что сайт лагает, в том числе и мне
Последний раз отредактировано 13 января 2011 в 20:22 пользователем PROFI
Господь Сообщение #6 13 января 2011 в 20:24
Новичок
40
какие тут функции за деньги используются?
- ты сам на свой вопрос ответил.
хотя можно и не покупать, а накатать, хотя это нужно не вылезать от суда что бы на что-то накопить
- тема называется: "За что мы платим"!
Давайте не будем писать ради того, чтобы написать!
Если все устраивает, то эта тема не для тебя.
PROFI Сообщение #7 13 января 2011 в 20:28
Супермен
71
скрытый текст…
sbhx Сообщение #8 13 января 2011 в 20:56
Маньяк
7
PROFI писал(а):
какие тут функции за деньги используются? я только знаю, тут всё стоит в очках, например премиум, машинки ну и т.д. а очки даются за завершенные гонки в словарях и режимах, только чтобы накопить определенную сумму на все эти функции нужно немеренно очков, вот и покупают это всё за деньги, хотя можно и не покупать, а накатать, хотя это нужно не вылезать от суда что бы на что-то накопить =)

мой друг умеет накручивать себе очки, но это наверное не правильно. за что я сам его удалил из друзей, он говорит что забыл логин и пароль...
Последний раз отредактировано 13 января 2011 в 20:59 пользователем sbhx
Uncle_Sam Сообщение #9 13 января 2011 в 21:02
Кибергонщик
43
Когда Артем в последний раз посещал этот ресурс, он сказал, что Клавогонки уже давно не являются для него приоритетным проектом. Параллельно он продвигает еще как минимум один проект, который, видимо, и приносит ему основную прибыль.

ЗЫ: я меняю деньги на очки не столько ради новой машины/аэро, сколько для того, чтобы отблагодарить Артема за то, что предоставил возможность практиковаться в наборе и набрать ту скорость, которая у меня сейчас.
AlexeiD Сообщение #10 13 января 2011 в 21:11
Супермен
51
Кто заставляет вас платить? На фига? Вы кстати не платите на самом деле за какие-то услуги, а арендуете их. Немножко разные вещи.
Идите в другие проекты. Я вас уверяю, Артему по деньгам и нервам в сумме намного выгоднее закрыть проект )

А все бонусы/машины и прочие никогда не стоили своих денег. Для меня странно, что кто-то вкладывает сюда ради себя деньги, а не ради помощи проекту.
sbhx Сообщение #11 13 января 2011 в 21:22
Маньяк
7
AlexeiD писал(а):
Кто заставляет вас платить? На фига? Вы кстати не платите на самом деле за какие-то услуги, а арендуете их. Немножко разные вещи.
Идите в другие проекты. Я вас уверяю, Артему по деньгам и нервам в сумме намного выгоднее закрыть проект )

А все бонусы/машины и прочие никогда не стоили своих денег. Для меня странно, что кто-то вкладывает сюда ради себя деньги, а не ради помощи проекту.

абсолютно согласен! я никогда не пользовался платными услугами, даже когда говорили что таблицу рекордов можно сделать только с премиумом и никак иначе, я был тогда уже таксист и сделал еще полностью только на сайте не обновляю ее.
Последний раз отредактировано 13 января 2011 в 21:25 пользователем sbhx
OlegaBaranov Сообщение #12 13 января 2011 в 21:23
Гонщик
57
Может быть Артёму стоит передать управление и исходный код сайта доверенному лицу.
suenot Сообщение #13 13 января 2011 в 21:28
Маньяк
33
Хоть кто-то создал эту тему. Давно пора.
И где эта администрация проекта, где Артём Чивчалов? Почему никто ещё не объяснил откуда такие лаги и что вообще творится с сервером?
Мб Артём вообще не в курсе? 0_0
Я жду, да и не только я от него объянений. Как он собирается бороться с лагами и когда.

Если он проектом не собирается сейчас заниматься, то может продаст кому-нить из клавогонщиков? Есть тут готовые/способные перекупить и поддерживать проект?

P.S.: Ушел в стамину. Денюжку класть перестану, рекламу заблокирую, и участвовать буду только в x5. И так пока все не наладится.
Может быть Артёму стоит передать управление и исходный код сайта доверенному лицу.
Либо так.

А вообще в чём проблема? Найти нормальный хостинг и настроить его под клавогонки? Перекинуть скрипты и БД? Ну это максимум день по времени (хотя гораздо меньше, может и 30 минут всего) + стоимость хостинга + пока dns обновятся.
Последний раз отредактировано 13 января 2011 в 21:35 пользователем suenot
Господь Сообщение #14 13 января 2011 в 21:40
Новичок
40
AlexeiD
Артему по деньгам и нервам в сумме намного выгоднее закрыть проект
От денег то он не отказывается.
Для меня странно, что кто-то вкладывает сюда ради себя деньги, а не ради помощи проекту.
Ты хочешь сказать, что ты вкладываешь сюда деньги ради помощи проекту? Ты это серьезно? )))))))))))) Что касается меня, то мои деньги - это и есть стимул для того, чтобы хоть иногда исправлять ошибки на сайте, это и есть помощь сайту.
Повторяю, тема называется: "За что мы платим?" (читай между строк: за что мы помогаем проекту), а не: "я никогда не пользовался платными услугами".



Gosxo_Ruza Сообщение #15 13 января 2011 в 21:43
Супермен
33
Проблема скорей всего опять в Amazon.
В прошлый раз когда сервер картинок отвалился - именно у них были проблемы. Именно из-за них пришлось долго ждать. Сейчас, видимо, опять та же история.
Но это всё, разумеется, моё личное мнение которое может вообще не совпадать с действительностью.
suenot Сообщение #16 13 января 2011 в 21:51
Маньяк
33
Хостится на амазоне? Никогда бы не подумал, что облачный хостинг амазона может так лагать.
Adigas Сообщение #17 13 января 2011 в 22:26
Супермен
17
согласен с постом 12 и 13
Adigas Сообщение #18 13 января 2011 в 22:31
Супермен
17
да еще и сайт с каждым заходом на него становится все хуже и хуже, уже и аватарки исчезли, и в половину игр плохо заходит! Мне это тоже стало уже надоедать, если Артем не хочет держать этот сайт, то пусть его закроет чтоли, но тогда он и около 145000 клавогонщиков выгонит. Один раз зайти ведь и наладить сайт, помоему это не так уж и много времени около пол дня максимум! Так в чем проблема?
Adigas Сообщение #19 13 января 2011 в 22:33
Супермен
17
так мы еще ложим деньги сюда, чтобы купить себе машину или аэро, а это самое аэро вообще на половине машин уже не отоброжается. Вот вам и реальная тема "За что мы платим?"
gosknyaz Сообщение #20 13 января 2011 в 22:44
Гонщик
33
Adigas писал(а):
Один раз зайти ведь и наладить сайт, помоему это не так уж и много времени около пол дня максимум! Так в чем проблема?
Дело в том, что сайт нельзя наладить раз и навсегда, всё равно его в целях обеспечения стабильной работы надо периодически тестировать, сопровождать, так сказать, исправлять недочёты кода и т.п., бороться со сбоями и устранять их последствия и т.п. Так что лучше, как уже было выше сказано, действительно ввести в администрацию дополнительных людей, которые могут заняться сайтом.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена