[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / отрицательные очки

rgall Сообщение #1 8 ноября 2022 в 03:20
Профи
29
Здравствуйте,
я очень давно тут небыл, и теперь я по очкам в неплохом минусе - почти на три миллиона минус... это так и должно быть? или можно как-то поправить? :)

если точнее - "Очки: -2776334" - я боюсь как-то не скоро наиграю на положительный баланс...

заранее спасибо.
Смертный Сообщение #2 8 ноября 2022 в 10:41
Гонщик
4
не надо было брать кредит на Бугатти
Коретай Сообщение #3 8 ноября 2022 в 13:19
Кибергонщик
40
Администрация не посещает этот сайт достаточно долгое время, поэтому пока могу посоветовать приходить на турниры, чтобы быстрее восстановить положительный баланс (или тупо создать новый клон, что, как мне кажется, будет гораздо разумнее!!!). А насчет инцидента, ты не единственный с похожей проблемой, к сожалению. Она (администрация) уже в курсе об этом (по крайней мере, должна быть, ведь владелец (Даниэль) уже заходил в начале осени, если моя память не изменяет), но почему-то ему на это полностью фиолетово, увы. Стерпится - привыкнется.
Nowhereman42nd Сообщение #4 8 ноября 2022 в 16:59
Организатор событий
41
Выполняй каждый день "Задачу дня" и катай по 206 Обычек. Через три года кибергонщиком станешь. И очки вернёшь.
rgall Сообщение #5 8 ноября 2022 в 17:51
Профи
29
чтобы зайти в турниры - надо очки выложить, а у меня отрицательный баланс :)

клон создавать не буду - мне этот аккаунт дорог... понятно - будем дальше разбираться :)
Nowhereman42nd Сообщение #6 8 ноября 2022 в 17:54
Организатор событий
41
Очки надо выложить за рейтинговые соревы. А в "Задаче дна" и различных "Событиях" этого не требуется. Как, впрочем, и при обычных, не рейтинговых заездах.
Последний раз отредактировано 8 ноября 2022 в 17:55 пользователем Nowhereman42nd
rgall Сообщение #7 8 ноября 2022 в 18:19
Профи
29
:) ладно - проживу с минусом :)
pashkhan Сообщение #8 8 ноября 2022 в 19:30
Новичок
96
ты сам себе сделал этот минус, купив машинку или апгрейды "в кредит" (из-за бага это возможно так сделать). Так что в минус себя загнал, ты собственными руками, когда брал то - на что не имеешь нужной суммы. Это ещё тут проценты не берут! А так - это наглядная иллюстрация: что такое жить в кредит. Выход из этой ситуации: либо задонатить, либо терпеть и копить.
rgall Сообщение #9 8 ноября 2022 в 19:37
Профи
29
не помню чтобы я что-то брал "в кредит" ... не помню такой фичи в принципе, да и нет привычки брать что-то в кредит... хотя бугатти вроде в гараже есть ... интересно - можно как-то историю подноять - что и как и за что минус... если это за кредит...
pashkhan Сообщение #10 8 ноября 2022 в 20:10
Новичок
96
rgall, Переборычу письмо напиши, мол: "я не я, и тачка не моя, враги ночью прокрались на мой эккаунт и купили бугатти на все деньги в кредит. Прошу машинку изъять - все долги списать". Но у такого решения есть два нюанса
1) Переборыч не часто тут появляется и может на письмо долго не отвечать (если вообще, у него почта не закрыта)
2) Велика вероятность, что ничем помочь он не сможет, т.к. скорее всего тут нет функционала "отменить покупку". По крайне мере, мне такие случаи неизвестны - а все кто попадал "в кредитное рабство" - были вынуждены все выплатить до копейки, либо живут с минусом до сих пор.
Последний раз отредактировано 8 ноября 2022 в 20:11 пользователем pashkhan
rgall Сообщение #11 8 ноября 2022 в 20:22
Профи
29
понтяно .. будем решать - не не принципально очки - просто интересно как так получилось ... по истории - я вродекак купил три машины в этом году - в один день в июле, включая бугатти ... в этом день я точно тут небыл, да и ваабще был несколько лет назад в полсдений раз, а хоть какая-то моя активность последняя - десять лет назад. тогда же в последний раз переписывался с Переборычем.
да и по сумме - самая дорогая машина в магазине - 300 тысяч, на 2.7 миллиона я могы бы затариться по полной, но у меня в гараже всего пять авто... так что это явно какая-то лажа... про "покупку в кредит" ваабще пока информации не нашел.
pashkhan Сообщение #12 8 ноября 2022 в 20:36
Новичок
96
rgall, ты на тюнинг все бабки спустил - ясно же как день. Чего ты ту залечиваешь, что всего пару машинок у тебя, и те - дешёвые, а долг на 3 ляма почти... В тюнинге тракторном весь твой долг (и остальные тачки тоже заряжены очками).
rgall Сообщение #13 8 ноября 2022 в 21:09
Профи
29
я не "залечиваю". я на этом сайте небыл много лет. вчера востановил пароль и зашел. Увидел что я якобы в июне купил какие-то машины, и, по твоему, спустил все деньги - причем каким-то образом в долг на тюниг какого-то трактора. Так вот - в полсдений раз я занимался машинами, тиюнингом и прочей активностью на этом сайте - в 2011 году.
HelixOfTheEnd Сообщение #14 8 ноября 2022 в 21:21
Организатор событий
1
примерно полтора года злоумышленникам получилось получить доступ к нескольким десяткам или сотням аккаунтов. аккаунты в основном использовались для списывания очков и эти очки в итоге были возвращены изначальным владельцам администрацией (про это можно почитать на форуме в Техцентре, завтра добавлю сюда ссылки).
поэтому я предполагаю что произошло: на Твой взломанный аккаунт перекинули очки с других взломанных аккаунтов и купили машин с тюнингом, а по итогу возвращения очков "где были" у Тебя очки ушли в минус, потому что изначально очков на такие покупки бы не хватило.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 8 ноября 2022 в 21:22 пользователем HelixOfTheEnd
rgall Сообщение #15 8 ноября 2022 в 21:34
Профи
29
HelixOfTheEnd это конечно может быть... но как-то не складывается.. судя по моему бортжурналу - покупка четырех авто случилась "05.06.2022" - т.е. не полтора года назад... да и не очень понятно зачем на зломаный аккаунт покупать авто... хотя кто их знает.

Меня не очень волнует минус по очкам, но волнует то что я не понимаю почему так произошло. Я не занимаюсь фигней, типа "спустил все очки и побежал жаловаться в форум" - я с 2009го года участвовал в этом сайте, занимался словарями, скриптами и т.п. и подобной ерунде замечен небыл.
carmero Сообщение #16 8 ноября 2022 в 23:24
Маньяк
50
А вроде при переходе с месяца на месяц какие-то баги с минусовыми то ли очками, то ли с бонусами есть. Или это не то?..
HelixOfTheEnd Сообщение #17 9 ноября 2022 в 05:05
Организатор событий
1
rgall писал(а):
HelixOfTheEnd это конечно может быть... но как-то не складывается.. судя по моему бортжурналу - покупка четырех авто случилась "05.06.2022" - т.е. не полтора года назад... да и не очень понятно зачем на зломаный аккаунт покупать авто... хотя кто их знает.

ладно, я немного ошиблась. взлом произошёл не полтора года назад, а чуть меньше года - в Декабре 2021.
а действия принятые администрацией по возвращению очков и аккаунтов были приняты как раз в Июне 2022:
http://klavogonki.ru/forum/problems/16954/
http://klavogonki.ru/forum/problems/16968/ .
возможно, взломщик это предугадал(например, по появлению Fenex'а на сайте) и от безвыходности напокупал машинок(правда, всё равно непонятно зачем на чужие аккаунты; да и неизвестно сколько ещё таких аккаунтов с минусовым счётом потенциально есть, потому что взламывались в основном старые профили, а на сайт люди, сидевшие на нём в 2010, возвращаются крайне редко). по крайней мере, это единственное объяснение, о котором я могу подумать. даты совпадают.
rgall Сообщение #18 9 ноября 2022 в 16:46
Профи
29
ладно, я немного ошиблась. взлом произошёл не полтора года назад, а чуть меньше года - в Декабре 2021.
а действия принятые администрацией по возвращению очков и аккаунтов были приняты как раз в Июне 2022

Ну тогда действительно более-менее все складывается, спасибо за информацию.
Я не думал что можно действительно потратить на машины и тюнинг почти три миллиона очков :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена