[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Техцентр» / Убрать из модеров Gosxo_Ruza !!!

ГоспожаБлоха Сообщение #1 26 февраля 2010 в 19:32
Маньяк
45
ГДЕ МАТ? он чо совсем чтоль Зазвездился... ??? уже не первый раз... то ли головой в децтве ударялся, то ли.. били не знаю...
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 мая 2010 в 01:12 модератором Fenex
zenz Сообщение #2 26 февраля 2010 в 19:36
Экстракибер
42
у него "хз" - это мат. он мне уже говорил. :)

не хочется жизнь человеку портить, но то как он забанил Андре_Макарено меня в шок повергло :) все-таки есть какие-то нормы... из контекста смотреть надо, а если правила такие - то лучше бота написать, Антимата... хоть жалоб не будет )
Последний раз отредактировано 26 февраля 2010 в 19:39 пользователем zenz
rapidamente Сообщение #3 26 февраля 2010 в 19:40
Маньяк
4
там же не хз, а х3 (соревнование). Людям же сложно дотягиваться до тройки, а з как раз рядом с х.
ГоспожаБлоха Сообщение #4 26 февраля 2010 в 19:41
Маньяк
45
Ужас и не говори! Хз - это может быть Хочу Знать!

надо просто его убить :D

хорошая идея на счет бота, но кто это будет делать??
zenz Сообщение #5 26 февраля 2010 в 19:46
Экстракибер
42
насчет бота идея плохая и хуже не придумать... просто блин, мозг людям надо иметь... а то как дети маленькие, дали баномёт - буду стрелять "банами" во всех подряд...
ГоспожаБлоха Сообщение #6 26 февраля 2010 в 19:47
Маньяк
45
а на счет убить хорошая? :DDDD
zenz Сообщение #7 26 февраля 2010 в 19:51
Экстракибер
42
ну... лучше я воздержусь... ))) зачем грех на душу брать.. :) и тоже как-то, поиграет да будет прожжёным модером со стажём, еще и подружитесь! но я бы попросил Рузу перестать быть буквоедом.
ГоспожаБлоха Сообщение #8 26 февраля 2010 в 19:57
Маньяк
45
Ну и я не буду брать грех на душу, тем более во время поста такие мысли ужасны(( придеца снова Отче наш словарь штурмовать =((
зарикаца про дружбу не буду!!! Руз Блохе не Товарищ )))
Andre_Macareno Сообщение #9 26 февраля 2010 в 20:08
Экстракибер
26
Ну, честно говоря, я на Рузу плевал в этом плане… а Зензу обязательно медицинскую страховку выплачу за принесённый ущерб (простите, тупая шутка)
CaypoH Сообщение #11 26 февраля 2010 в 20:37
Супермен
32
Такие "модераторы" были и будут всегда. Не он первый, не он последний. Повидал я таких ещё в играх онлайновых. В основном это забитые люди, пытающиеся самоутвердиться. Спорить с ними бесполезно, они по-человечески не разговаривают. Только к вышестоящим надо обращаться. Тобишь к Арчи.
КлавоЕд Сообщение #12 26 февраля 2010 в 20:37
Кибергонщик
33
из всех модеров - данный персонаж полный не_адекват, вызывающий у довольно большого количества клавогонщиков негатив; да и попросту лишний :)
эх, права пословица
горбатого...
Andre_Macareno Сообщение #13 26 февраля 2010 в 20:46
Экстракибер
26
Резюмирую:
Скрипач Goŝo_Ruza не нужен.
Так?
ГоспожаБлоха Сообщение #14 26 февраля 2010 в 20:54
Маньяк
45
Может у него проблемы в личной жизни? или ее вообще нет??

DVRazor Сообщение #15 26 февраля 2010 в 22:25
Супермен
23
какие тут страсти рассказывают про него оО но х3 это хахаха это как Лингво х3)))
olimo Сообщение #16 26 февраля 2010 в 22:50
Супермен
51
Я вообще за то, чтобы модеры блокировали только явных нарушителей, которые пришли специально поспамить, загадить чат или поматериться... своих за случайные крепкие выражения банить - зачем? Ни разу не слышала, чтобы кто-то здесь жаловался на низкую культуру общения... в конце концов, постоянные обитатели сайта - народ вменяемый, можно договориться, если кому-то неприятно слышать крепкие слова, можно ведь и сдержаться при этих людях. Банить за такую ерунду - это все равно как полицию вызывать при каждом услышанном матерном слове... причем в разговоре компании друзей.
DenL Сообщение #17 26 февраля 2010 в 22:54
Маньяк
31
Вообще, в моем понимании, "хз" расшифровывается как "хрен знает", и к мату, даже завуалированному, не относится.
Последний раз отредактировано 26 февраля 2010 в 22:55 пользователем DenL
buzzy Сообщение #18 26 февраля 2010 в 23:08
Кибергонщик
41
DenL писал(а):
Вообще, в моем понимании, "хз" расшифровывается как "хрен знает", и к мату, даже завуалированному, не относится.

А в моем просто "не знаю". :) Расшифровывать можно как хочешь, это может быть хрен, может быть что-нибудь помощнее. Но как я уже Артему по этому поводу писал - от исходной аббревиатуры сие понятие уже давно абстрагировалось. А уж в значении икс-три банить за это вообще странно. :)
olimo Сообщение #19 26 февраля 2010 в 23:17
Супермен
51
Имхо - беседа должна вестись в таком ключе, чтобы ее участникам было комфортно. К примеру, я пришла в чат, там человек 5-6 разговаривают. Кто-то периодически вставляет крепкое словцо. Можно же просто по-человечески попросить подбирать выражения? А на деле, на мой взгляд, получается так, что сидят завсегдатаи чата, который друг друга сто лет знают и никаких претензий к стилю общения друг друга не имеют. И вот приходит модератор и начинает их банить за каждую ерунду. В чем смысл? Результат, на мой взгляд, будет такой, что люди озлобятся и будут нарочно задирать модеров... что в итоге приведет к нездоровой атмосфере.

По своему опыту модерства на другом ресурсе могу сказать - со случайными нарушениями гораздо эффективнее бороться обычным разговором в личке. Люди понимают и соглашаются. А бан существует для тех, кто специально пришел нарушать нормальную работу ресурса. Причем пожизненный бан без лишних церемоний.
Последний раз отредактировано 26 февраля 2010 в 23:18 пользователем olimo
Переборыч Сообщение #20 26 февраля 2010 в 23:38
Клавомеханик-Организатор событий
55
загогулина обещала писать эту аббревиатуру как "х5". Так что здесь провокация.
buzzy Сообщение #21 26 февраля 2010 в 23:39
Кибергонщик
41
Переборыч писал(а):
загогулина обещала писать эту аббревиатуру как "х5". Так что здесь провокация.

Да. Воистину провокация. Злостная. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена