[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Как удалить регистрацию?

загогулина Сообщение #1 2 марта 2010 в 18:24
Новичок
3
Желаю освободить занимаемые мною нумера
148175 и 187096
с 22:00 (мск) 8-го марта 2010 г. (подарок такой, себе и детям)).

Не смогла найти кнопку "удалица".
Может, это платная услуга? Скока стоит, где купить?
Artch Сообщение #2 3 марта 2010 в 00:24
Клавомеханик
15
Нумера не освобождаются, полное удаление аккаунта технически не предусмотрено. Могу предложить заблокировать по своему желанию. В любом случае, подобные вопросы решаются индивидуально через Обратную связь, а не на форуме.
Последний раз отредактировано 3 марта 2010 в 12:44 модератором Artch
загогулина Сообщение #3 3 марта 2010 в 01:49
Новичок
3
значит загогулина бессмертна? предупреждать нада было...
а про обратную связь мне рассказывали, что там редко отвечают, да и тема, может, и не самая актуальная, но волнует не только меня.
если сильно не нравится - сотрите, этого я тоже сама сделать не могу
Artch Сообщение #4 3 марта 2010 в 12:48
Клавомеханик
15
В обратной связи отвечают существенно чаще, чем на форуме. Много раз в день. А форум - это способ общения не с администрацией, а друг с другом.

Насчет удаления - не вижу насущной потребности удалять аккаунт вместо блокирования, он не содержит никакой личной информации. Страница и вся статистика при блокировании скрывается.
Переборыч Сообщение #5 3 марта 2010 в 12:55
Клавомеханик-Организатор событий
55
Удалять ни в коем случае нельзя, подумают ещё, что я тебя выдумал. :) А так все ссылки на твой акк будут живы. Сегодня вот я на тебя сослался в теме предложений, так что не смей уничтожаться окончательно!

И хотя я совсем не хочу, чтобы ты уходила, но всё равно подскажу ещё вариантик, чтобы стереться с лица земли. Артём может переименовать твой Ник на "_____", тогда всё - поминай как звали. :(

(добавлено)
Я написал линию без задней мысли; классный прикол, Ксюх!
Последний раз отредактировано 3 марта 2010 в 13:16 модератором Переборыч
BI-FI-Car Сообщение #6 3 марта 2010 в 13:09
Маньяк
40
Артём может переименовать твой Ник на "_____",

Хм, из Загогулины переименоваться в прямую линию? Логично!
загогулина Сообщение #7 3 марта 2010 в 19:19
Новичок
3
А форум - это способ общения не с администрацией, а друг с другом.

Artch, простите, а вы тада кто?

Блокирование не хочу, блокирование - это наказание, а я ни в чем не провинилась.
Артём может переименовать твой Ник

тоже тема! При всем уважении к тов. Ч и его пристрастию к эпистолярному жанру, не пойму, почему я даже ник не могу поменять без высочайшего соизволения, испрошенного посредством длительной интимной переписки. Я ваще тут могу хоть что-нить решать и делать сама, кроме как стучать и покупать очки?

Далее общаюсь "друг с другом":
Переборыч, ну так ясней и короче надо было выражаца, типа: загогулина, удались отсюда так, чтоб я мог отсылать всех на "_____".
lovermann Сообщение #8 3 марта 2010 в 19:54
Маньяк
38
Мошт, продать акк?
Artch Сообщение #9 3 марта 2010 в 23:23
Клавомеханик
15
Artch, простите, а вы тада кто?

Администрация. Это я про себя в третьем лице выражаюсь. Бывает.

Если цель создания сего топика была узнать ответ на вопрос "Есть ли где-нибудь кнопка удалить", то топик создан в правильном месте, и ответ на него вы получите здесь и без меня. А если вы хотите уладить какой-то индивидуальный вопрос (вроде решения заблокироваться), то это только через Обратную связь. Длительной, и тем более интимной переписки не будет, просто нужна ваша четкая просьба, а не вопрос на форуме.
загогулина Сообщение #10 3 марта 2010 в 23:33
Новичок
3
цель - и то, и другое, и можно без хлеба (с)
но, ищо раз на всякий случай, блокирование меня не устраивает
подожду, когда в продаже появица кнопка удалить
pashkhan Сообщение #11 3 марта 2010 в 23:43
Новичок
96
обычно таких кнопок не делают и полное удаление редко где предусмотрено.
нужно использовать кнопку "сила воли" - и не заходить на ресурс, которым решили не пользоваться :)
zenz Сообщение #12 4 марта 2010 в 00:14
Экстракибер
42
а как дорого будет стоить кнопка "взорвать игрока"... удаляет его и всех у кого номер в радиусе 100 :) а иногда и взрывается винт на серваке... о_О
p.s.
раз уж такой бред пошел, то и я че-нить ляпну
Марафонец Сообщение #13 4 марта 2010 в 00:21
Гонщик
30
Ещё можно в файле hosts прописать вместо клавогонок какой-нить образовательный ресурс :-)
zenz Сообщение #14 4 марта 2010 в 00:26
Экстракибер
42

http://i047.radikal.ru/1003/3d/b3b1979715ae.png
вот на эту картинку сослаться...
загогулина Сообщение #15 4 марта 2010 в 00:27
Новичок
3
ээээ, друзья какбе, вы ваще с какой планеты? везде продаеца, а у вас нет...
может у вас там и переименоваца низя по своему желанию?
вопрос не в заходе-незаходе, а в удалении созданного собственными руками персонажа
может, редактировать собственные сообщения на форуме тоже "редко где предусмотрено" было до недавнего времени? последний писк моды?
ну круто...
buzzy Сообщение #16 4 марта 2010 в 00:40
Кибергонщик
41
загогулина писал(а):
может у вас там и переименоваца низя по своему желанию?
вопрос не в заходе-незаходе, а в удалении созданного собственными руками персонажа

Кстати редко когда можно просто так переименоваться. Обычно нужно писать заяву админам + нужно, чтобы желаемый ник был свободен.
Удаление созданного собственными руками персонажа тоже дело такое - в мморпг, конечно, потереть можно. Но сам аккаунт при этом не стирается. Да и персонажей потом могут восстановить, потому что они были удалены "в результате взлома", как с каким-то челом с баша или откуда-то было. :)
А вообще в теме чувствуется некая завуалированность... *__*
Последний раз отредактировано 4 марта 2010 в 00:48 пользователем buzzy
Bimbula Сообщение #17 4 марта 2010 в 00:45
Маньяк
50
загогулина писал(а):
может у вас там и переименоваца низя по своему желанию?

А где можно? И какой смысл? Имя задается при регистрации, и вообще-то его уже нельзя менять. На любой форум зайди и зарегистрируйся, а потом начни менять имена. Тебя не поймут.


А какой смысл вообще в удалении аккаунта???
Не хочешь заходить? - не заходи.
Хочешь сменить имя? - заново зарегистрируйся.
загогулина Сообщение #18 4 марта 2010 в 02:16
Новичок
3
а, вот и подтянулась обещанная тяжелая артчиллерия, и вся королевская конница, и вся королевская рать )))
для тех, кто потерял смысл, подсказка: он скрыт в первом слове первого предложения первого поста...
спасибо за ценные советы и напутствия, уважаемые знатоки, обязательно воспользуюсь при случае
Ignorance Сообщение #19 4 марта 2010 в 12:17
Супермен
23
Смени пароль на рандомный и готово..
Mememe Сообщение #20 4 марта 2010 в 14:11
Гонщик
10
подумаешь, проблема. маленькие частные проблемы на этом сайте для администрации не особо важны - мне это было сказано при личной переписке.
а потом - вам придется приводить ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ (для администрации) причины, почему вы ходите это сделать.

зато как красиво выглядит на баннерах "я такой-то из стольки-то тысяч", часть из которых - фиктивна.

у меня самой все сильнее проявляется желание удалить акк, но я понимаю, что оно - почти неосуществимое желание.
мы сами вступили в это...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена