[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Проблемы со статистикой

Morrikone Сообщение #1 23 мая 2010 в 23:24
Маньяк
20
Может временный глюк, но все же.
Сегодня установил рекорд в режиме "Обычный" - 490 символов в минуту.
Ссылка на бортжурнал, текст и сам рекорд - http://klavogonki.ru/profile/204237/blog/post61/#more

Тем временем, из статистики рекорд пропал, и сейчас у меня там написан прежний рекорд - 483 сим./мин.
http://klavogonki.ru/profile/204237/stats/

Но в рейтинге за неделю я занимаю 216 место в рейтинге с НОВЫМ рекордом в 490 сим./мин.

Прошу модераторов разобраться со статистикой, потому что, все же, хочется видеть в верхней полоске, где лучшая скорость, средняя скорость и т.д. рекорд, честно мною заработанный, в 490 символов.

Спасибо за внимание.
Fenex Сообщение #2 24 мая 2010 в 00:13
Клавомеханик
49
По логам рекорд виден 483.(лог сохранён) Ещё, что не мало важно, при экспорте xls запись с результатом 490зн/мин присутствует.

--------------------------------
Ещё у пользователя "Ваньсон" в словаре короткие тексты аналогичная проблема: поставлен рекорд 624 зн/мин, однако в статистике отображается как 606 зн/мин
Последний раз отредактировано 24 мая 2010 в 00:16 модератором Fenex
Morrikone Сообщение #3 24 мая 2010 в 01:41
Маньяк
20
Кстати говоря, Ваньсон присутствовал при том, как я устанавливал рекорд 490 символов и поздравил меня))
Может это все из за него?) ололо)
:) Шучу конечно)
Morrikone Сообщение #4 24 мая 2010 в 02:30
Маньяк
20
Все в порядке, статистика вернулась)
Не знаю с чем был связан глюк, вроде бы ничего нехорошего не делал.

Переборыч Сообщение #5 24 мая 2010 в 13:23
Клавомеханик-Организатор событий
55
Глюк связан со старой проблемой откатов. Допустим, был рекорд 483 зн/мин, а после поставили рекорд 490 зн/мин. Далее, проехав несколько заездов, один из них отменили. В этот момент ошибочно отменяется весь пробег за день, соответственно и рекорд берётся старый. Статистика возвращается либо сразу после следующей гонки, либо на следующий день.

Кстати, тут можно было словить ещё один прикольчик. После отката поставить рекорд, скажем 487 зн/мин. Тогда бы он был причислен к рекорду и предложил сделать запись в БЖ, но в статистику бы тут же встал рекорд 490 зн/мин. Видать, что пересчёт шапки и правильной статистики отрабатывают после, а ориентир происходит по ошибочно откаченной пиковой скорости.
Kreys Сообщение #6 30 мая 2010 в 21:02
Профи
2

Статистика сайта... это глюк или специально сбросили?

О, уже все нормально.
Последний раз отредактировано 30 мая 2010 в 21:03 пользователем Kreys

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена