[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Тест на подтверждение результата

BlazWin Сообщение #1 25 мая 2010 в 00:04
Маньяк
9
Поставил рекорд 508. Прохожу тест раз 7 подряд. Пишет мою скорость 2**. Со своей 400 средней я столько 7 раз подряд никак набрать не могу. Возможно проблема в моём медленном интернете. Появляется окошко для набора, а картинка загружается с запозданием и по частям. Или может я чего то не понимаю?
MMMAAANNN Сообщение #2 25 мая 2010 в 00:10
Супермен
36
BlazWin писал(а):
Поставил рекорд 508. Прохожу тест раз 7 подряд. Пишет мою скорость 2**. Со своей 400 средней я столько 7 раз подряд никак набрать не могу. Возможно проблема в моём медленном интернете. Появляется окошко для набора, а картинка загружается с запозданием и по частям. Или может я чего то не понимаю?


Да, медленный интернет может представлять проблему. Андре Макарено тоже на него жаловался. Выходов несколько:
1) Найти где-нибудь (у друзей, например, или в интернет-клубе) быстрый интернет и пройти тест там.
2) Поставить себе Opera 10-й версии и использовать функцию "Опера турбо". Эта функция ускоряет загрузку картинок за счет ухудшения качества картинки (но буквы крупные, разберете).

В любом случае, начинайте набирать, как только увидите первые буквы - не ждите загрузки картинки целиком, не теряйте времени.
BlazWin Сообщение #3 25 мая 2010 в 00:14
Маньяк
9
Ясно. Попробую с оперы)
thx

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена