[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Почему закрыта тема «Когда всё заработает?»?

gevis Сообщение #1 14 августа 2017 в 13:41
Профи
33
Только что обнаружил, что тема «Ремонтные работы на трассе: когда всё заработает?».

Это что? “Модератор 80-го уровня” посчитал, что нам на эту тему больше нечего сказать?

Или админам нечего больше ответить?

Или, может быть, они уже всё починили и всё работает “как часы”.

Так нет же! Сайт лежит как и прежде! Ну, может быть перевернулся на другой бок. :)

Что за цензура на сайте?

Админы не хотят, чтобы их тыкали носом в результаты ихнего труда?

Так это как раз и нужно делать, причём коллективно! Чтобы они наконец поняли, что поддерживать сайт нужно постоянно, а не доводить его до полного северного зверька.
Последний раз отредактировано 14 августа 2017 в 13:48 пользователем gevis
un4given Сообщение #2 14 августа 2017 в 14:40
Клавокодер
120
В школе на уроке мира перед детьми выступает Сталин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил товарища Кирова?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Сталин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Сталин опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил товарища Кирова?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?
gevis Сообщение #3 14 августа 2017 в 15:21
Профи
33
un4given писал(а):
В школе на уроке мира перед детьми выступает Сталин...


А Вы не уходите от ответа на уже заданный в этой теме вопрос о том, почему была закрыта тема по обсуждению результатов работы наших уважаемых новых хозяев клавогонок, которые не далее как в конце прошлого года опубликовали на этом сайте душещипательный ролик о том, как тут, на клавогонках, всё теперь будет хорошо, как этот проэкт теперь будет развиваться и так далее. Или по давней, ещё сталинской традиции, всё ими сказанное надо было понимать с точностью наоборот: никакого развития проэкта не будет, поддержки — тоже, купили — просто для того, чтоб было?

Нам, собственно, не нужно “развитие” сайта от таких хозяев. Это ж просто ужас будет, когда они начнут его “развивать” также, как поддерживают! Но хотя бы поддерживайте сайт в рабочем состоянии и всё! Или это тоже уже сложно?
Последний раз отредактировано 14 августа 2017 в 15:31 пользователем gevis
un4given Сообщение #4 14 августа 2017 в 15:57
Клавокодер
120
gevis писал(а):
А Вы не уходите от ответа на уже заданный в этой теме вопрос о том, почему была закрыта тема по обсуждению результатов работы наших уважаемых новых хозяев клавогонок,

Пускай на этот вопрос отвечает тот, кто закрывал тему, а вам я рекомендую унять тягу к графоманству и наконец-то заняться катанием заездов, которые сегодня успешно починились.
Успехов!
gevis Сообщение #5 14 августа 2017 в 16:16
Профи
33
un4given писал(а):
gevis писал(а):
А Вы не уходите от ответа на уже заданный в этой теме вопрос о том, почему была закрыта тема по обсуждению результатов работы наших уважаемых новых хозяев клавогонок,

Пускай на этот вопрос отвечает тот, кто закрывал тему, а вам я рекомендую унять тягу к графоманству и наконец-то заняться катанием заездов, которые сегодня успешно починились.
Успехов!


Спасибо, уже начал. Но рейтинги по книжным словарям так и не восстановили. :(

И, кстати: “А кто же тогда закрыл вышеупомянутую тему?”

И зачем? :)
Последний раз отредактировано 14 августа 2017 в 16:18 пользователем gevis

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена