[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Тест для подтверждения результата на английском

ishitori Сообщение #1 7 июня 2010 в 19:11
Гонщик
20
Дико извиняюсь, если такая тема уже была - поиском не нашел. Неоднократно были вопросы по поводу подтверждения результата на частотниках и других специализированных словарях. Здесь вроде как все понятно и довольно логично - подтверждать скорость на обычном словаре.
Однако я поставил рекорд на английском частотнике - почему мне нужно подтверждать его на обычном русском словаре?? Я полностью согласен попробовать подтвердить его на обычном английском (да и то будет сложновато - рекорд более, чем в 2 раза выше моей среднестатистической скорости печати в словаре "Обычный in English"), но причем здесь русская раскадка? Может, я на ней вообще двумя пальцами набираю...
Имхо, было бы очень логично сделать как минимум два теста - один на русском, другой - на английском.

С уважением, ishitori.
Alexey89 Сообщение #2 7 июня 2010 в 20:57
Маньяк
22
дело в том, что при создании словаря не указывается какой он и по умолчанию на сайте все русское. Хоть китайские иероглифы в словарь засунуть, капчу все равно сайт выдаст русскую. На данным момент просто нет разделения словарей по языкам. В данном случае единственное и самое просто решение - попросить кого-то из маньяков и выше пройти вам капчу. Естественно с разрешения руководства сайта, т.к.
Пользуясь сайтом, вы обязуетесь соблюдать определенные правила. Запрещается:
давать доступ к своему аккаунту кому-либо, особенно в целях обновления гаража;

Хотя это у вас не в целях обновления гаража :) и ранг, насколько я знаю, если не трогать обычный режим, не обновляется
в любом случае решение простое - любой запиццотный клавогонщик, находящийся сейчас в сети с радостью вам поможет (я бы помог, но судя по сложности словаря, капча идет сверх 650, т.е. саму капчу надо пройти минимум 450, а это пока выше моих возможностей :) )
Последний раз отредактировано 7 июня 2010 в 20:58 пользователем Alexey89
Fenex Сообщение #3 7 июня 2010 в 21:17
Клавомеханик
49
ishitori, внимательно читаем тему: http://klavogonki.ru/forum/problems/395/.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена