[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Пропала настройка "Подсветка" в профиле

wo_roof Сообщение #1 3 сентября 2010 в 00:01
Гонщик
34
Сабж произошел после экспериментов с юзерскриптом для скрытия машинок.

Скорей всего это случилось из-за того, что я одновременно зашел в свой акк с двух разных браузеров. В одном скрипт был включен, в другом - выключен. Хотелось, чтоб он заработал, а в результате поломалась опция. Выглядит во время заезда это так:

скрытый текст…


При этом, в тексте для набора подсвечивается текущее слово, тогда как раньше была включена подсветка одного символа.

Пробовал отключать все нестандартные настройки, дополнения итд браузера; удалять печеньки и кэш. В двух других браузерах (ИЕ и ФФ), в том числе и под другой осью (ХР) то же самое. Пров не кормит кэшем, 100%. Пробовал также создать новый профиль, в нем опция присутствует и работает как надо.

Кстати, при удалении кукисов, кэша, настройки вида в заезде не слетают, стало быть они хранятся в профиле, так?

Браузер: Opera 10.61.3484
Ось: Windows 7 Ultimate x64
В отладочной информации Оперы по клавогонкам.ру ничего нет.

С подсветкой слова не очень удобно набирать. Как сделать все как раньше? :)
Andre_Macareno Сообщение #2 3 сентября 2010 в 13:01
Экстракибер
26
Убрать скрипты. Попробуй сначала без них, потом добавь один, другой, пробуй разные последовательности добавления.
wo_roof Сообщение #3 3 сентября 2010 в 14:34
Гонщик
34
Повторюсь. От моих настроек, браузера, наличия в нем скриптов, ОС и прочего, теперь уже ничего не зависит. Повредились именно данные в аккаунте.

Я пробовал заходить в этот акк через прокси; с браузеров, которыми вобще никогда не пользовался (например, через встроенный браузер Steam); с других компов...

Если зайти в другой профиль, то все в порядке. А в этом профиле настройки "Подсветка" просто нет.
Fenex Сообщение #4 4 сентября 2010 в 02:09
Клавомеханик
49
Тогда следует обратиться в Обратную связь
Andre_Macareno Сообщение #5 4 сентября 2010 в 09:19
Экстракибер
26
Пробовал ты все это с одного компьютера. Сходи к другу, попробуй у него :)
А еще я бы хотел получить пример сохраненной страницы, может что понятно станет. Желательно сохранить страницу вместе с исходным кодом в txt (переименовать расширение с .htm/.html в .txt) .
wo_roof Сообщение #6 4 сентября 2010 в 13:20
Гонщик
34
Уже разобрался сам. В коде страницы параметр "highlight" содержал какую-то муть. Открыл исходный код в Опере, внес правильное значение и применил. "Подсветка" на странице появилась. Чтоб закрепить эффект, поклацал настройку пару раз )). Теперь все ок в любых заездах, опция присутствует и ее можно спокойно менять.
Последний раз отредактировано 4 сентября 2010 в 13:26 пользователем wo_roof

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена