[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Играть еще раз в этом же режиме

no_no_tape Сообщение #1 10 сентября 2010 в 16:46
Гонщик
33
Думаю, у многих это любимая кнопка - можно быстро, минуя список игр, начать новую игру. Ключевое слово здесь "в том же режиме". Почему-то из всех его настроек сохраняется только время ожидания.

Поясню на примере. Допустим я играла в режиме "профи-гонщики" тайм-аут 20 сек. Но после нажатия кнопки "Играть еще раз в том же режиме" попадаю в игру с тайм-аутом 20 сек, но уже для всех. Что не айс. Я, скажем, не люблю играть с серыми лошадками - гостями.

Выход, наверное - немного подправить программу, чтобы сохранялись ВСЕ настройки режима. А не только тайм-аут. Это просьба-пожелание автору этого замечательного сайта.
Последний раз отредактировано 10 сентября 2010 в 17:23 пользователем no_no_tape
lins Сообщение #2 10 сентября 2010 в 16:48
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 22:11 пользователем lins
no_no_tape Сообщение #3 10 сентября 2010 в 17:20
Гонщик
33
lins писал(а):
Кстати, а чем на самом деле отличается режим "профи-гонщики" от дефолтного? Изменяется сложность текста или в заезд попадают только "профи-гонщики"???

Попадают только профи-гонщики. Это тоже имеет смысл - понятно, что им неинтересно играть с новичками, как и новичкам с ними.
lins Сообщение #4 10 сентября 2010 в 17:23
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 22:10 пользователем lins
gorlum0 Сообщение #5 20 сентября 2010 в 01:37
Гонщик
10
Да-да-да что за бага?
Бывает иногда в совершенно левую игру кидает из обычного, но это хоть редко. А вот изменение тайм-аута действительно раздражает. Только что с 30 до 10 опять скакнуло.
Поправьте пожалуйста.
Последний раз отредактировано 20 сентября 2010 в 01:39 пользователем gorlum0
iltmpz Сообщение #6 7 марта 2011 в 23:47
Профи
4
Присоединяюсь: задаю уровень соперников "от" - "до", при нажатии "Играть еще раз", иногда игра превращается в игру для всех. А иногда при следующих нажатиях переходит обратно в заданный тип, для выбранных уровней игроков. Не сказать что такой уж смертельный глюк, но все-таки глюк.
Pcholka Сообщение #7 8 марта 2011 в 05:06
Супермен
82
Это глюк довольно неприятный, когда ты играешь в режиме Соревнования. А встречается очень часто.
Когда я была гонщиком, любила поездить Соревнования. Допустим, я создала Соревнование для профи-гонщиков, и мы с друзьями гоняем несколько заездов подряд. Естественно, жмем кнопку "Играть еще раз". А в это время киберы-супермены создали Открытое соревнование (для всех рангов). И при таком раскладе, нажимая "Играть ещё раз" ты с вероятностью близкой к 100% попадаешь не в закрытое соревнование для профи-гонщиков, а в открытое, к киберам на закуску. И теряешь и нервы, и очки, приезжаешь последним и получаешь рейтинга с гулькин нос.
OlegaBaranov Сообщение #8 10 марта 2011 в 20:02
Гонщик
57
А мне даже понравилась эта фича. :)
Через раз соревнуешься, то с новичками-таксистами, то с маньяками-киберами. Стимул есть. И сам кучу рейтинга получаешь, если маньяк не доехал. И маньякам в радость поприкалываться.
Pcholka Сообщение #9 12 марта 2011 в 05:32
Супермен
82
И сам кучу рейтинга получаешь, если маньяк не доехал.
Если маньяк не доехал, ты за это не получаешь ничего. О какой куче рейтинга идет речь???? Рейтинг получаешь ты только за тех игроков, которых ты обогнал. Человек, который не доехал, обогнанным не считается.
OlegaBaranov Сообщение #10 14 марта 2011 в 09:43
Гонщик
57
Человек, который не доехал, обогнанным не считается.

Нда... Не знал... А всё равно весело с ними, когда не жалко.
Последний раз отредактировано 14 марта 2011 в 09:44 пользователем OlegaBaranov

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена