[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Проблемы со статистикой в юзерпанели

kasura Сообщение #1 15 января 2011 в 23:42
Профи
1
Не обновляется лучшая/средняя скорость. как было на 0 зн/мин, такая же фигн с пробег и ошибки, и все так остается вне зависимости от кол-ва заездов.
Fenex Сообщение #2 16 января 2011 в 21:39
Клавомеханик
49
В этой теме обсуждается проблема со счетчиками в юзерпанели. Будь то это количество пробега или скорость.

По поводу рекордов
    Если у вы поставили рекорд, то в по идеи он должен отобразиться сразу на юзерпанели. Со временем также должна обновиться позиция в дневном и недельном топах.
    Но, по скольку сей замечательный проект очень сильно страдает большим количеством лагов, такого может и не случиться.
    Чаще всего получается так, что сначала всё засчитывает правильно, но через некоторое время (минут 10) рекорд возвращается на предыдущий. Не стоит паниковать в таком случае. Через некоторое время (возможно, неколько часов) счетчик покажет правильный рекорд.

По поводу счетика пробега
    Когда вы ездите, к сожалению, счетчик может убегать от реального значения как назад, так и вперед. Т.е. если вы сейчас видите 200 текстов пробега, то в реале может быть 207 или 196. Но ночью все результаты пересчитываются, и счетчик возвращается в реальное значение.
Последний раз отредактировано 26 июня 2012 в 20:46 модератором Fenex
Efremov Сообщение #3 20 января 2011 в 19:57
Супермен
39
Да они по-моему вечно будут эти проблемы. Меня страшно бесит, что когда отменяешь заезд, то средняя и количество текстов могут вернуться в совершенно непредсказуемое значение. А если отменишь два раза подряд, то вообще могут потеряться заезды и значение средней.
Переборыч Сообщение #4 20 января 2011 в 21:19
Клавомеханик-Организатор событий
55
Efremov писал(а):
когда отменяешь заезд, то средняя и количество текстов могут вернуться в совершенно непредсказуемое значение

У меня всегда возвращается к начальному значению на сегодня, т.е. как если бы были отменена вся серия текущих заездов. Возможно, что спустя несколько часов и к другому значению откатится, но это только с Обычкой бывает, потому что в других режимах/словарях я гоняю пачками.
BlaZe_RoX Сообщение #5 29 января 2011 в 09:05
Маньяк
26
Здравствуйте!

Уже несколько дней замечаю вот такую проблему: например, у меня пройдено в частотном словаре 100 текстов, я проехал еще 20 текстов, итого 120, пока всё нормально. На следующий день захожу на сайт, опять написано "100 текстов".
Первый раз заметил это, когда получил звезду за короткие тексты, а на следующий день она обратно сменилась на медальку.. Наблюдается это уже долго.
Может кто-нибудь сталкивался? Как боролись?
Что это за глюк такой?
Fenex Сообщение #6 29 января 2011 в 11:29
Клавомеханик
49
http://klavogonki.ru/forum/problems/574/page1/#post1, не?
Последний раз отредактировано 29 января 2011 в 11:40 модератором Fenex
serg_omen Сообщение #7 29 января 2011 в 12:37
Кибергонщик
81
Вот из-за этого Переборыч мне не додал 500 очков :(
BlaZe_RoX Сообщение #8 29 января 2011 в 13:31
Маньяк
26
Фенекс, я видел ту тему, но на мой взгляд тут немного другая ситуация.. То есть у меня счетчик наращивается, когда проезжаешь текст. Но на следующий день как бы "откатывается" обратно
И походу не хочет возвращаться в нормальное положение..)

Доп. информация: у меня Хром.
Последний раз отредактировано 29 января 2011 в 13:33 пользователем BlaZe_RoX
Fenex Сообщение #9 29 января 2011 в 15:40
Клавомеханик
49
Сложно сказать... Надо чётко следить за счетчиком, чтобы знать наверняка - так ли это.
на следующий день как бы "откатывается" обратно

Потому что перед этим днём счётчик убежал вперёд.
Pcholka Сообщение #10 30 января 2011 в 06:14
Супермен
82
У меня такое бывало много раз. Причем даже я сама замечала, когда счетчик начинал "убегать вперёд". Он сначала подвиснет-подвиснет, не прибавит один заезд, а когда проедешь еще один - он прибавляет, и не 2 а сразу 3 или 4. И так набегает порой...

Вот вчера в безошибке. Счетчик показывает 311 текстов, а в статистике записано 308... Так было до середины ночи. Утром посмотрела на счетчик - все правильно, стал показывать 308.
В кибертексте однажды проехала подряд текстов 50 - на медальку хотелось накатать. Накатала, вижу 300 ровно. Медальку дали. Утром смотрю - 295 и нету медальки. (((

По опыту замечено, что чем больше текстов подряд накатываешь в одном каком-либо режиме или словаре - тем больше "убегает" счетчик. Почему он так делает - это вопрос. В любом случае, счетчику не стоит очень уж доверять, лучше опираться на данные статистики (но они увы только для Премиума).
квадрат Сообщение #11 30 января 2011 в 14:06
Маньяк
29
У меня было подобное, причем не только с пробегом, но и процентом ошибок.
gosha_bel Сообщение #12 30 января 2011 в 17:07
Маньяк
34
Имхо, такое было и раньше, особенно это видно в словарях-книгах.... Когда в книге всего отрывков 1000, а чтобы ее проехать полностью полность нужно несколько быльше.
Lelick Сообщение #13 29 сентября 2011 в 12:47
Супермен
43
28 сентября 2011 года - запомните этот день, как День точной работы счетчика пробега! (за 100 текстов пробега в безошибочном он насчитал 100 текстов, хотя обычно было 110)
до этого дня (по крайней мере у меня), счетчик все время убегал вперед, а теперь отстает.

Добавлено:
после 13:00 счетчик стал потихоньку догонять и все ж таки перегнал на 1 текст. (Какая жалость :( )
Последний раз отредактировано 29 сентября 2011 в 13:25 пользователем Lelick
Divin1ty Сообщение #14 4 декабря 2011 в 20:25
Супермен
29
понял.. снова буду 5000 текст в обычном нагонять, потому что стало теперь 4997..
еаеа Сообщение #15 6 ноября 2012 в 00:03
Тахион
26
застыла панель.
не засчитывает заезды вообще.
сколько уже проехал и в обычке, нихрена не защитывает, ни в частотке, ни в спринте, НИГДЕ :(
что делать ребята.
FreeAvenger Сообщение #18 9 февраля 2013 в 18:56
Профи
29
почему то уже несколько раз подряд в юзербаре(что можно выложить как подпись) отображается мой предыдущий рекорд скорости
еаеа Сообщение #19 9 февраля 2013 в 19:25
Тахион
26
о, темка всплыла.
это у меня тогда режим тренировки был включен просто на премиуме.
умные люди объяснили чо к чему.
Uri55 Сообщение #20 8 октября 2017 в 21:04
Гонщик
23
Поставил рекорд в "Обычном" а позищии как не было так и нет....
Uri55 Сообщение #21 26 августа 2018 в 21:47
Гонщик
23
И сегодня тоже проехал в обычном 389 а ничего не изменилось. Позиции нет???
Uri55 Сообщение #22 28 сентября 2018 в 07:39
Гонщик
23
Ничего не исправляется два заезда по нулям процент ошибок не меняется....

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена