[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Всплывающее окно со статистикой закрывает текст

hrum-hrum Сообщение #1 11 февраля 2011 в 23:53
Гонщик
15
Постоянно напрягает такая фигня, что если оставить курсор мыши "на трассе", то когда машинка доезжает до него, всплывающее окно со статистикой закрывает текст, и становится не видно, что нужно набирать. Приходится двигать мышку, и скорость от этого теряется.



Нельзя ли это как-нибудь исправить?
takobus Сообщение #2 12 февраля 2011 в 02:00
Маньяк
30
Браузер у вас какой?

Напряг у вас смешной :) А зачем вы там курсор-то оставляете, если знаете про засаду?
Если над текстом оставить, тоже мешаться может, если стратегически важную часть символа закроет (особенно в режиме буквы)
InToTheSorrow Сообщение #3 12 февраля 2011 в 23:11
Маньяк
32
Не, у меня тоже окна эти остаются иногда, если я в кого-нибудь тыкнУ мышкой. Но чтобы это проблемы создало во время заезда - нет, такого не было ещё. Это надо очень удачно мышку для этого поставить.
takobus Сообщение #4 13 февраля 2011 в 00:21
Маньяк
30
В хроме проверяла, так там, когда машинка доезжает до курсора, ничего не возникает.

И что-то hrum-hrum не отвечает, похоже, не особо надо.
В общем, если у вас опера или файрфокс, то в юзер-стилях для клавогонок прописываете:
#main-block {z-index:6000}
тогда инфо если и будет появляться, то под серым блоком с текстом.


А вообще-то мне действительно интересно, просто образ мыслей другой. Сама уже привыкла уводить курсор влево от блока с текстом. Раз пять испытала неудобство и стала уводить :) Было маленькое неудобство, и вот, легкое движение руки, и его нет.
Т.е. мне бы даже в голову не пришло писать в Техцентр и просить исправить. Это не плохо, это непонятно и интересно.
Последний раз отредактировано 13 февраля 2011 в 00:21 пользователем takobus
hrum-hrum Сообщение #5 13 февраля 2011 в 14:25
Гонщик
15
Браузер - файрфокс. Стараюсь уводить курсор в сторону, но все равно часто забываю :((
buzzy Сообщение #6 13 февраля 2011 в 14:46
Кибергонщик
41
Всплывающее окно со статистикой закрывает текст

Подлое...
Стараюсь уводить курсор в сторону, но все равно часто забываю :((

Бедняжка...
А вообще-то мне действительно интересно, просто образ мыслей другой. Сама уже привыкла уводить курсор влево от блока с текстом. Раз пять испытала неудобство и стала уводить :) Было маленькое неудобство, и вот, легкое движение руки, и его нет.

Артем Чивчалов вынудил тебя каждый раз следить за такой ненужной ерундой. Но хрум-хрум не такой, он не поддался. :)
takobus Сообщение #7 13 февраля 2011 в 21:45
Маньяк
30
hrum-hrum, вам подробнее нужно расписать? Нужно дополнение Stylish и в нем добавить ту строчку для клавогонок.

buzzy :) Ну для себя еще и лень что-то делать. А вот ты написал, и сразу вдруг придумалось, как сделать невидимым курсор над гоночным текстом. Как-нибудь попробую изобразить.
Коллективный разум! :D
Последний раз отредактировано 14 февраля 2011 в 00:38 пользователем takobus
buzzy Сообщение #8 13 февраля 2011 в 22:01
Кибергонщик
41
Кстати еще жесткий метод. Какой-нибудь скрипт, чтобы если мышь не убрана с текста, то комп в ребут нафиг. :) Пара раз - и сразу проблемы с забыванием будут решены. %)
takobus Сообщение #9 13 февраля 2011 в 23:26
Маньяк
30
hrum-hrum, все придумано до нас. Там же есть режим "затемнение во время игры" (в блоке Настройки, справа), тогда никакая статистика не закроет текст, пока затемнение работает.


buzzy, и то правда, исчезающий курсор неэффектно. Сделаю пикирующий на текст самолетик. Чистый css, чистый css, иу бум.
hrum-hrum Сообщение #10 14 февраля 2011 в 00:36
Гонщик
15
ок спасибо буду с затемнением тогда играть

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена