[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / 10-й Хром все сломал

terhant Сообщение #1 14 марта 2011 в 21:26
Профи
11
Собственно сабж: сегодня залез в 21-часовой иксик, потратил 150 с фигом очков и в самый ответственный момент поле с текстом не показалось :D Вместо этого вот такой вот вид для экстрасенсов )) Хром втихомолку себе обновился до 10-й версии.
скрытый текст…


Кто-нибудь с таким сталкивался? Ибо аудитория "хромоюзеров" приличная.. Как победить? Или пока юзать альтернативный браузер? Кэш и прочие "хвосты" чистил..

PS: Пока выкладывал скрин через скринообменник заметил, что и на других сайтах "рушит" формы %) (на Радикале, например) Пришлось частично оформлять пост через IE..
Последний раз отредактировано 14 марта 2011 в 21:28 пользователем terhant
Fenex Сообщение #2 14 марта 2011 в 22:44
Клавомеханик
49
Иногда Хром падает в том смысле, что отказываются работать элементы управления, либо они пропадают вообще. Элементы управления (формы) - флажки, текстовые поля, выпадающие списки, кнопки, и т.п. вещи. Лечится перезагрузкой компьютера. Во всяком случае у меня все восстановилось. Это я про то, что у Вас возникли проблемы с отправкой поста на форум.
Насчет поля с текстом. Тут странно... Я бы понял, если бы пропало только поле ввода... но тут пропал и текст, а он не элемент управления.
Во всяком случае, если не помогла перезагрузка компьютера, я бы рекомендовал снести браузер, перезапустить компьютер, и установить Хром снова.
Последний раз отредактировано 14 марта 2011 в 22:46 модератором Fenex
terhant Сообщение #3 15 марта 2011 в 18:45
Профи
11
Благодарю за обстоятельный ответ :) Действительно после перезагрузки компа все вылечилось.

Радость была преждевременной, глюк проявился, но на другом форуме.. Пробовал через Мазилу (правда 4 версия бета), может несовместимость какая-то проявяется "устаревших" движков сайта, "нипанятна" )
Последний раз отредактировано 15 марта 2011 в 22:22 пользователем terhant

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена