[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Не могу залогиниться на сайте

Smuglik Сообщение #1 30 апреля 2011 в 17:21
Маньяк
26
Вот уже два дня пробема. Ввожу логин и пароль, страница обновляется, но юзербар вверху не появляется и в игры я захожу под гостем. Причем, когда ввожу неправильный логин или пароль, выдает ошибку. Когда верный - ошибку не выдает, но не впускает.

Техническая стороная вопроса:
Два компа. Стационарный - Атлон 1,7+, 700 Мб оператвива ДДР, короче, старый. Используется в роли сервака и второго компа для жены. Ноутбук Toshiba Satellite a105-s2001, мой основной комп. На обоих компах стоит ХР сп3 от XTreme, на обоих стоит Симантек Эндпойнт. Соединяются через ЛАН, на стационарном две сетевые карты, одна к буку, вторая - к городсокой локалке. Ай-пи везде нормально настроены, работает хорошо (через ноут часто раздаю Вай-Фай, так что знаю, где, что и как настраивать)

Суть проблемы:
Со стационарного на сайт заходит сразу. С бука - никак. Перезагружался, менял сетевые настройки - ничего. Запрашивал на сайте смену пароля, результата никакого. С бука логинится на все остальные сайты легко... А главная проблема - на стационаре унылоклава, с которой катать не хочецца...
Fenex Сообщение #2 1 мая 2011 в 20:26
Клавомеханик
49
На других браузерах как?
metatron08 Сообщение #3 1 мая 2011 в 20:35
Новичок
14
Последний раз отредактировано 6 октября 2011 в 20:10 пользователем metatron08
xLime Сообщение #4 2 мая 2011 в 08:31
Маньяк
23
Сталкивался с такой же проблемой на хроме. Играл на ослике.
Smuglik Сообщение #5 4 мая 2011 в 16:15
Маньяк
26
Суть проблемы оказалась в банальной такой вещи.

Мой антивирус показывал предупреждение: "Антивирусные базы устарели", при том, что датировались максимум позавчерашним днем. Я вручную обновлял их, но все равно - пишет, мол, устарели.
Чисто случайно вчера смотрел календарь на компе (мобила где-то валялась, поэтому открыл системные часы). Смотрю, а у меня в часах - июнь месяц. Вернул дату на место, сайт пускает ))))) Такие вот дела. Может, кому-то пригодится не наступить на эти же грабли...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена