[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Все еще не НУЖЕН ИГНОР да?

ГоспожаБлоха Сообщение #1 27 мая 2011 в 03:36
Маньяк
45

takobus Сообщение #2 27 мая 2011 в 09:00
Маньяк
30
Есть такое решение, помогающее игнорить, называется "Синим пламенем".
Выглядит так:

на странице пользователя, Почта, Комментарии



в других профилях, словарях





Плюсы:
— работает уже сейчас;
— контент скрыт, при этом можно удалить лишний комментарий или письмо;
— в других профилях, словарях нежелательный контент скрыт;
— достаточно легко включается и отключается.


Минусы:
— процесс подключения не в один клик;
— придется исправлять код самостоятельно, чтобы добавить еще одного пользователя (фильтр по id) и делать это надо достаточно аккуратно;
— может понадобиться корректировка решения (если что-то поменяется на сайте и т.д.).

Первый и второй минусы могут быть устранены, если добавить скриптовую часть (это не ко мне, к скриптописателям), тогда достаточно будет указать список id.
Теоретически, могу доделать, чтобы и в Прямом эфире лишние комменты скрывались, и в форуме, и т.д. Просто пока неизвестно, нужно ли это решение, и на данный момент свое верстальщицкое любопытство удовлетворила, дальше копать прямо сейчас неинтересно :)

Синие огоньки добавлены для того, чтобы удобнее было удалять ненужные письма и комментарии в своем профиле. Но в других профилях и словарях можно сделать так, чтобы в комментариях совсем ничего не отображалось, будто их и нет.


Готовое решение для Chrome + Stylish. Если такой вариант подходит, доделаю для других браузеров. Ну и просто доделаю, некоторые баги проявляются только после публикации :)
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 июня 2011 в 14:44 пользователем takobus
Fenex Сообщение #3 27 мая 2011 в 11:59
Клавомеханик
49
Придумайте куда впихнуть кнопку настроек...
takobus Сообщение #4 27 мая 2011 в 21:58
Маньяк
30
PushistayaBloxa еще не отписалась, но может в профиле куда-нибудь в настройки влепить. Не так часто он будет редактироваться, и постоянно напоминать о себе ему ни к чему :)
ГоспожаБлоха Сообщение #5 28 мая 2011 в 13:59
Маньяк
45
ОГО. takobus ничего себе....
вещь безусловна ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ и НУЖНАЯ, даже чудесная....
но я счас не дома, только в пн. буду папробую разобраца, хотя скажу, что вообще не сильна в скриптах. (но думаю получицо )
Но и кнопку такую надо - это точно.

А другие пользователи, все равно смогут видеть пакостные комменты? если они будут скрыты у меня тут? этим путем?
Fenex Сообщение #6 28 мая 2011 в 20:57
Клавомеханик
49
PushistayaBloxa писал(а):
А другие пользователи, все равно смогут видеть пакостные комменты? если они будут скрыты у меня тут? этим путем?

Да, всем будет видно.
takobus Сообщение #7 29 мая 2011 в 03:27
Маньяк
30
Это такой помощник, вроде ограничителя количества ошибок: он не гарантирует, что ошибок не будет делаться больше, чем указано, но он помогает вписываться в нужный процент, косвенно помогает сконцентрироваться.
Так и тут: это решение помогает игнорировать, делает напрасными усилия писавшего. И удаляя эти сообщения, комментарии, ты вроде как смахиваешь пыль, в которую они превратились.

Цитата к случаю:
«Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов» Нельсон Мандела
Последний раз отредактировано 29 мая 2011 в 07:04 пользователем takobus

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена