[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / БагБеда с очками...

DOGS Сообщение #1 17 сентября 2011 в 14:49
Маньяк
30
Может у кого было такое? Сегодня в 14:30 зашёл на иксы, было на счету око 120 тысяч, стало -29 062 (то есть ещё и в минус ушёл)), что за кибернетика?
Формула-2 Сообщение #2 17 сентября 2011 в 14:54
Гонщик
1
ещё пропали 250 тысяч очков у Формулы-2
DOGS Сообщение #3 17 сентября 2011 в 15:00
Маньяк
30
Вот какой ответ получил:

Вы получали в прошлом перевод очков от пользователя Аромат, который в
свою очередь получал перевод от muwka. Так как все переводы очков
muwka другим игрокам были аннулированы, а вы успели
потратить ту сумму, которую получили от него, то получился минус.

--
Артем Чивчалов
Pcholka Сообщение #4 17 сентября 2011 в 15:08
Супермен
82
Кстати, могли бы лучше машинки из гаража забрать, которые были куплены только для того, чтобы не устраивать инфляцию очков на КГ.

Как теперь -403 тысячи возвращать? Мне уже советуют новый акк создать, но я этого делать не хочу и не буду.
InToTheSorrow Сообщение #5 17 сентября 2011 в 15:19
Маньяк
32
А ведь был мультимиллионером
DOGS Сообщение #6 17 сентября 2011 в 15:37
Маньяк
30
Pcholka писал(а):
Кстати, могли бы лучше машинки из гаража забрать, которые были куплены только для того, чтобы не устраивать инфляцию очков на КГ.

Как теперь -403 тысячи возвращать? Мне уже советуют новый акк создать, но я этого делать не хочу и не буду.


Очки вернуть можно, аннулировав что-нибудь, на что вы их потратили
ранее - например, покупку машин.

--
Артем Чивчалов


только как это сделать не в курсе)
BI-FI-Car Сообщение #7 17 сентября 2011 в 15:43
Маньяк
40
Радует, что администрация что-то делает, а накрутчики очков получили по достоинству по заслугам. Жаль, что рикошетом задело еще кого-то. Но скажите, положа руку на сердце, разве не было подозрения сразу, что эти суммы - из накрученных?
Интересно, появится ли возможность "аннулировать что-нибудь".
Artch Сообщение #8 17 сентября 2011 в 15:52
Клавомеханик
15
Если кто-то успел потратить эти деньги и ушел в минус, пишите в обратную связь, можно будет убрать пару купленных машинок или еще что-нибудь и скомпенсировать "долг".
InToTheSorrow Сообщение #9 17 сентября 2011 в 15:53
Маньяк
32
BI-FI-Car писал(а):
Но скажите, положа руку на сердце, разве не было подозрения сразу, что эти суммы - из накрученных?

Тут к гадалке не ходи
Uncle_Sam Сообщение #10 17 сентября 2011 в 15:53
Кибергонщик
43
За себя не жалко, а вот за фонд соревнований - обидно. Это ведь (по крайней мере, Инглиш Экспрессу) опять придется уменьшать призы... пичаль.
PROcent Сообщение #11 17 сентября 2011 в 15:54
Кибергонщик
63
Артч заботится о нас...
DOGS Сообщение #12 17 сентября 2011 в 16:15
Маньяк
30
Как я понял, что мои 150 тыс. сняли за дуэль, но ведь бюджет дуэли формируется исключительно из ставок, как так вышло что они вдруг читными оказались не понятно. В принципе готов ими жертвовать, если такого больше не повториться
Pcholka Сообщение #13 17 сентября 2011 в 16:36
Супермен
82
В обратную связь написала... Надеюсь, всё же заберут машинки, а долг аннулируют.


Ура!!! Артём всё сделал!!!! Я опять в плюсе, да здравствуют иксы!
Последний раз отредактировано 17 сентября 2011 в 17:21 пользователем Pcholka
xcislav Сообщение #14 17 сентября 2011 в 19:54
Маньяк
33
Артч, отпишись плиз кратко раз ты тут:

1. что со званиями после 700 - 800, 900 ..?
2. можно ли просто ввести функцию общего количества времени пробега по всем текстам
3. по остальным вопросам, какие может еще писали
Аромат Сообщение #15 17 сентября 2011 в 20:14
Супермен
53
DOGS писал(а):
Как я понял, что мои 150 тыс. сняли за дуэль, но ведь бюджет дуэли формируется исключительно из ставок, как так вышло что они вдруг читными оказались не понятно. В принципе готов ими жертвовать, если такого больше не повториться

Я тоже этого не понял.
Очки были. Сначала купил премиум, но очки ещё остались. По доброте душевной перевёл оставшиеся в фонд соревнований Формулы-2 (MoaryX ведь тоже тогда перевела) и в Пентатлон.
А все очки, которые у меня хранились в виде ставок, собственно и были ставками.
Ставка мишки была отправлена Артёму.
Ставки-то за что обнулили у пользователей?
Fenex Сообщение #16 17 сентября 2011 в 20:23
Клавомеханик
49
Вероятнее всего, Artch пришёл просто навести порядок.
Artch Сообщение #17 17 сентября 2011 в 21:59
Клавомеханик
15
Аромат писал(а):
Я тоже этого не понял.
Очки были. Сначала купил премиум, но очки ещё остались. По доброте душевной перевёл оставшиеся в фонд соревнований Формулы-2 (MoaryX ведь тоже тогда перевела) и в Пентатлон.
А все очки, которые у меня хранились в виде ставок, собственно и были ставками.
Ставка мишки была отправлена Артёму.
Ставки-то за что обнулили у пользователей?

Суммарно мишка передал вам 16 млн очков. 10 из них пришло мне, поэтому нужно было отследить судьбу оставшихся шести. Так как у вас их нет, а переводы другим игрокам были, то это и было трактовано как их дальнейшее движение. В вашем случае суммарно было обнулены переводы на 6 миллионов очков, которые шли сразу после получения переводов от мишки. Какие договоренности стояли за этими переводами я, естественно, знать не могу и не должен. Факт в том, что если бы не было переводов от мишки, то не было бы и переводов этим людям.
Последний раз отредактировано 17 сентября 2011 в 21:59 модератором Artch
Uncle_Sam Сообщение #18 17 сентября 2011 в 22:09
Кибергонщик
43
Artch писал(а):
Какие договоренности стояли за этими переводами я, естественно, знать не могу

Да не было никаких договоренностей, он их всем безвозмездно слал. И вообще, странная он личность, вроде бы читер, то в то же время вел себя совершенно адекватно и в чате, и во время проведения соревнований.
Ничего не понимаю...
Аромат Сообщение #19 17 сентября 2011 в 22:25
Супермен
53
Всё правильно, что очки обнулились.
А вот будет ли уничтожен корень зла - способ накрутки очков программным способом?
xcislav Сообщение #20 17 сентября 2011 в 22:41
Маньяк
33
Незнаю если даже писать клиент (как Lineage 2) то тоже найдутся те кто будет находить как
"баги с аденами" так и "проходы сквозь стену" .. и база данных тоже может утечь, что только не происходило с неклиентскими онлайн-версиями
вот кого-то взломали (слабый пароль или хз шо), и очки сразу пошли с того взломанного акка, потом надо отследить (как тут) путь и пресечь все точки передач - я думаю вот тут проблемы побольше будут.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена