[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / глючит в Chrome'е!

kirkva Сообщение #1 1 февраля 2012 в 21:38
Таксист
1
Странно, что дома в Хроме у меня прекрасно работает, а на работе впадает в перманентное состояние "ЗАГРУЗКА" после того, как выбираешь какую-либо игру. Как с этим бороться не подскажите?

Может быть попробовать, прости господи, Windows Explore?

Очень жалко, ведь на работе куча времени, чтобы отрабатывать своё мастерство.. хехе

Спасибо!
Scarface82 Сообщение #2 12 июля 2012 в 09:37
Профи
7
Такая же проблема!!! Подскажите как быть товарищи?
Skywriter Сообщение #3 12 июля 2012 в 10:41
Маньяк
61
Докажите, что проблема в Хроме.
ИМХО: Тема ниачем.
Fenex Сообщение #4 12 июля 2012 в 22:26
Клавомеханик
49
Первым же делом надо пробовать в других браузерах\компьютерах. Если проблема в браузере, то надо его переустановить наверное, не?)

goodfen писал(а):
Докажите, что проблема в Хроме.
ИМХО: Тема ниачем.

+82885
Котанчик Сообщение #5 28 июля 2012 в 19:14
Маньяк
43
С сегодняшнего дня комп начал зависать при заходе через хром, вообще, кстати, на любой сайт. Помогает только кнопка reset. Есть у кого-нть такая же проблема!

Щас через мозиллу, все нормально!
Skywriter Сообщение #6 30 июля 2012 в 12:25
Маньяк
61
Subconscious писал(а):
С сегодняшнего дня комп начал зависать при заходе через хром, вообще, кстати, на любой сайт. Помогает только кнопка reset. Есть у кого-нть такая же проблема!

Щас через мозиллу, все нормально!

Такой проблемы не имею. Для начала рекомендую выключить все расширения в хроме, очистить кэш, переустановить.
Также рекомендую проверить память на ПК: винт прогнать в MHDD/Victoria, оперативку - в Memtest86.
бо1 Сообщение #7 30 июля 2012 в 23:09
Маньяк
1
у меня в текущей версии хрома глючит IMCE Browser для картинок в Drupal 7, вот решил поплакаться до кучи. Нашел небольшой патч для модуля, но все равно, печалька за хром :(
goodfen писал(а):
Для начала рекомендую выключить все расширения в хроме, очистить кэш, переустановить
Также рекомендую проверить память на ПК: винт прогнать в MHDD/Victoria, оперативку - в Memtest86.

Страшно спросить, что порекомендуешь потом. Дизассемблер, нэ?
Последний раз отредактировано 30 июля 2012 в 23:16 пользователем бо1
Fenex Сообщение #8 4 августа 2012 в 10:08
Клавомеханик
49
Можно попробовать другой браузер на основе хромиума. Тот же хромиум. Или Ирон. Или что-нибудь другое. Они одинаковые, разницы не заметишь, а шанс нормальной работы сразу же, без бубнов, довольно высок.
Последний раз отредактировано 4 августа 2012 в 10:02 модератором Fenex
Sandi Сообщение #9 7 августа 2012 в 02:04
Профи
40
У меня одна проблема в Хроме. На 5-х иксах, (иногода на 3-х, но очень редко) выбивает из соревнований, и пишет "опаньки "Обновите ссылку", если не помогает, обратитесь на форум google" (Естественно в это время я еду не как такси, а как профи!!!). Даже грохнула браузер, заново переустановила - не помогло. Не могу отказаться от Хрома из-за любимого Клавотулса
Котанчик Сообщение #10 7 августа 2012 в 09:21
Маньяк
43
Sandi, проблема с "опаньки" тоже как-то была.

Удалять надо не просто из списка программ в панели управлении, а ещё и из реестра, потом перезагрузка и заново ставишь!
Fenex Сообщение #11 7 августа 2012 в 09:43
Клавомеханик
49
Sandi писал(а):
У меня одна проблема в Хроме. На 5-х иксах, (иногода на 3-х, но очень редко) выбивает из соревнований, и пишет "опаньки "Обновите ссылку", если не помогает, обратитесь на форум google" (Естественно в это время я еду не как такси, а как профи!!!). Даже грохнула браузер, заново переустановила - не помогло. Не могу отказаться от Хрома из-за любимого Клавотулса
Сделать как говорит Subconscious, либо поставить другой хромоподобный браузер, например, Chromium.
Последний раз отредактировано 7 августа 2012 в 09:38 модератором Fenex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена