[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Ошибка в марафоне и вопрос по слову

AngelOfDream Сообщение #1 19 февраля 2012 в 12:41
Экстракибер
29
Первое наверное, это очень сильно напрягает в марафоне, частая ошибка, которая встречается у меня в последних 5-6 марафонах..
Печатаю текст, все хорошо идет, дописываю абзац, и потом внезапно приходиться писать тот же абзац заново. Весь ритм сбивается, так еще и когда дописываешь абзац, идет не следующий, а через один. Вообщем полная муть... Это исправят?

Ну и второе, немного напрягает выражение и тог далее, а точнее ее сокращение - т.д.
Везде с текстах пишется раздельно - т. д., и это правда напрягает, я уверен, что пишется вместе.

Вообщем надеюсь на понятные ответы:)
_еретик_ Сообщение #2 19 февраля 2012 в 13:00
Супермен
31
Присоединяюсь к автору темы. Кто-то в чате написал, что подобная ошибка кроме меня ни у кого не возникала - но у Ангела подобное было в тех же самых БГ.
Что интересно, у меня это было лишь на первом тексте, а остальные умудрился проехать, не допуская ошибки в конце строки (именно это приводит к возвращению на начало абзаца).
Раньше тоже сталкивался с этим неоднократно - такое наблюдается только в марафонах. Лично я просто бросал печатать и выходил из заезда.
ЙФЯУ9 Сообщение #3 20 февраля 2012 в 03:13
Новичок
36
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 23:01 пользователем ЙФЯУ9
gluckss Сообщение #4 28 февраля 2012 в 09:41
Гонщик
28
Владимир2о18 писал(а):
По поводу одного и того же абзаца 2 раза: у меня тоже было пару раз, но было это только тогда, когда мой интернет барахлил, а точнее полностью отваливался. Так что мне кажется, что это связано именно с коннектом.

В БГ у меня два раза один и тот же абзац был, я думал ошибка в книге, но нет - скорость снизили как будто я набирал только этот отрывок один раз. То есть вместо 300 по ТС было что-то 280.. За марафонов триста это уже второй случай.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена