[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / После обновления не могу играть

Харуко Сообщение #1 11 мая 2012 в 12:49
Профи
5
После обновления, когда захожу на вкладку Игра, могу видеть только часики, указывающие на то, что идет загрузка, тоже происходит при создании игры, не могу получить приглашение вступить игру ((, что можно сделать, кроме бесполезного ожидания?
Uncle_Sam Сообщение #2 11 мая 2012 в 13:40
Кибергонщик
43
Если у вас Google Chrome, и включено расширение KlavoTools либо FireBug for Chrome, отключите их и повторите попытку.
Если ошибки повторятся, обращайтесь в обратную связь, подробнее уточнив проблему и свое программное обеспечение: ОС и версию браузера.
Харуко Сообщение #3 11 мая 2012 в 14:02
Профи
5
у меня Widows 7, Internet Explorer 8
DIgorevich Сообщение #4 11 мая 2012 в 16:12
Новичок
62
Харуко, Internet Explorer любой версии в принципе не предназначен для Клавогонок. Выбирайте оперу, хром или файерфокс.
Харуко Сообщение #5 16 мая 2012 в 07:02
Профи
5
Жаль, нет возможности поменять браузер, до обновления все таки получалось покататься ((
burdock Сообщение #6 26 мая 2012 в 15:38
Таксист
8
У меня Файрфокс (12.0), но симптомы всё те же. Java - все обновления установлены. Расширения ФФ: Adblock Plus (клавогонки разрешены), Flagfox, Pearltrees и TinEye. Пробовал через ГуглоХром - результат тот же. Java - всё обновлено.
Трабла началась спустя некоторое время после активации пробного Премиума по коду из письма на моё имя с адреса noreply@klavogonki.ru.
В чём может быть проблема?
burdock Сообщение #7 27 мая 2012 в 12:45
Таксист
8
А проблема была в метрономе. Спасибо lins за совет! Отключил метроном - и всё опять заработало.
ytrhjvfyn Сообщение #8 28 мая 2012 в 09:15
Гонщик
1
извините если не туда обратился.
я наверное туплю, но как включить квалификацию по определенному словарю? допустим мне нужно пройти квалификацию по соточке. как мне это сделать?
MMMAAANNN Сообщение #9 28 мая 2012 в 09:32
Супермен
36
ytrhjvfyn писал(а):
извините если не туда обратился.
я наверное туплю, но как включить квалификацию по определенному словарю? допустим мне нужно пройти квалификацию по соточке. как мне это сделать?


На странице словаря нажми "Добавить", затем нажми появившуюся зелёную кнопку "Играть", поставь галочку "Квалификация" и настрой таймаут и режим игры по своему вкусу.
ytrhjvfyn Сообщение #10 28 мая 2012 в 09:49
Гонщик
1
MMMAAANNN писал(а):
ytrhjvfyn писал(а):
извините если не туда обратился.
я наверное туплю, но как включить квалификацию по определенному словарю? допустим мне нужно пройти квалификацию по соточке. как мне это сделать?


На странице словаря нажми "Добавить", затем нажми появившуюся зелёную кнопку "Играть", поставь галочку "Квалификация" и настрой таймаут и режим игры по своему вкусу.


я по ходу слепой( не найду никак((

ладно, спасибо, хоть знаю чего искать)
AlexeiD Сообщение #11 28 мая 2012 в 14:13
Супермен
51
— Заходишь на страницу словарей - http://klavogonki.ru/vocs/top/
— Ищешь нужный словарь, поле поиска вверху страницы
— На страницу словаря (например, http://klavogonki.ru/vocs/25856/ ) нажимаешь кнопку "Добавить" (вверху страницы)
— Переходишь в создание своей игры ( http://klavogonki.ru/create/ ), выбираешь пункт "По словарю", в выпадающем списке выбираешь добавленный словарь. Справа выбираешь флажок квалификации. Там же можно выбрать тип заезда и таймаут начала
— Нажимаешь кнопку "Поехали"
Москва-Воронеж Сообщение #12 29 мая 2012 в 02:18
Гонщик
13
Всем привет! Тут проблема как у Харуко: не имею возможности кататься, только часики появляются..
mac os x 10.6.8 и safari к нему.. вчера обновилась (сафари) и с тех пор появился такой глюк..
П.с. - можно ли устранить сию проблему без изменения браузера? я не яблоко-фанат, просто привык очень к safari..
Fenex Сообщение #13 29 мая 2012 в 10:56
Клавомеханик
49
Если такое начало происходить именно после обновления браузера, то я считаю надо что-то делать с браузером. Первое, что я бы сделал - это переустановил браузер, т.к. может он как-нибудь криво обновился.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена