[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Оплата

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 18 февраля 2017 в 14:24
Организатор событий
115
Предлагаю об изменении списка платежных кошельков сообщать заранее в определенной теме.
Сейчас волнует, только куда делись Яндекс.деньги. У меня нет другого кошелька. Будет ли с ними еще какая-то договоренность, ибо что-то другое придется заводить.
Если это глюк, то разрешите узнать, на какой примерно период, починят ли до марта.
lins Сообщение #2 18 февраля 2017 в 15:19
Новичок
1
Тома, вот чего ты пристала к администрации? Может, и нет у Даниэля никакого Яндекс-кошелька!
Другие формы оплаты изыскать надо...
Последний раз отредактировано 18 февраля 2017 в 15:20 пользователем lins
Даниэль Сообщение #3 18 февраля 2017 в 15:26
Клавомеханик
21
У нас то как раз яндекс-кошелек есть.

А вот у Иксолы в настройках я его не наблюдаю. Но эт не страшно, т.к. замена платежного процессора уже близко.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 18 февраля 2017 в 16:01
Организатор событий
115
Замена, так замена, но в замене будет ли возможность с яндекс.денег платить?, туда положено достаточно на платежи полугодовые, сложно куда-то все это заново перечислять
Последний раз отредактировано 18 февраля 2017 в 16:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Capr Сообщение #5 18 февраля 2017 в 16:20
Профи
8
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Замена, так замена, но в замене будет ли возможность с яндекс.денег платить?, туда положено достаточно на платежи полугодовые, сложно куда-то все это заново перечислять

Тамара, мне перечислите. Я верну куда скажете. Нельзя же жить одним днем платежным сервисом.
JPM Сообщение #6 18 февраля 2017 в 16:23
Маньяк
63
Вебмани нету? А раньше ведь было, сколько помню.
У меня нет других способов оплаты, кстати. Через WM платил бы.
Переборыч Сообщение #7 18 февраля 2017 в 16:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
в замене будет ли возможность с яндекс.денег платить?

Даниэль постом выше: "У нас то как раз яндекс-кошелек есть." = "В замене-то как раз возможность с яндекс.денег платить будет".
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 18 февраля 2017 в 16:28
Организатор событий
115
Переборыч большое спасибо, будем ждать.
ДжиПиЭм нет вебмани, там надо регистрироваться, пропало лет 5 назад 50 рублей, положенные через терминал, ибо не смогла зайти в собственный кошелек. Капр, спасибо, в безвыходной ситуации обязательно воспользуюсь, но надеюсь что все наладится к лучшему.
JPM Сообщение #9 19 февраля 2017 в 20:07
Маньяк
63
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ДжиПиЭм нет вебмани, там надо регистрироваться, пропало лет 5 назад 50 рублей

По-моему, даже на КГ надо регистрироваться, не говоря о любой платёжной системы. Не вижу проблемы. Сверхпопулярная система оплаты, для многих стран СНГ вообще... кхм... "околоединственная".
И это... ХПМ я, ХэПМ. :-) Крайняк - ДжейПиЭм. :-)
Последний раз отредактировано 19 февраля 2017 в 20:08 пользователем JPM
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 19 февраля 2017 в 20:26
Организатор событий
115
Факт тот, что 50 рублей, положенные года три назад жалко, ибо зарегистрироваться на вебмани не получилось.
JPM Сообщение #11 19 февраля 2017 в 20:32
Маньяк
63
Тома, это что-то личное у тебя, персональное. Миллионы людей регистрируются, пользуются. Как правило, ничего не теряется. У меня тоже на старом-престаром кошельке было потеряно баксов 5-6, но исключительно из-за собственной глупости.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 19 февраля 2017 в 20:47
Организатор событий
115
Я все же надеюсь, что доступ к яндексу восстановят. Будем ждать замены иксолы и восстановления яндекс.кошелька
dogs_life Сообщение #13 22 февраля 2017 в 10:04
Маньяк
34
Ура, комиссии нет! Спасибо!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 22 февраля 2017 в 11:10
Организатор событий
115
вау и яндекс налог не взял, красота, спасибо
JPM Сообщение #15 22 февраля 2017 в 21:34
Маньяк
63
Оперативненько! Вебмани работают.
OverPower Сообщение #16 28 февраля 2017 в 20:23
Супермен
50
Налог опять вернулся


dogs_life Сообщение #17 28 февраля 2017 в 20:33
Маньяк
34
Сегодня днём платил (с банковской карты), не было налога.
Чертовочка Сообщение #18 28 февраля 2017 в 20:59
Новичок
2
На Webmoney сегодня тоже налог вернулся
un4given Сообщение #31 15 октября 2023 в 18:21
Клавокодер
120
Чо-т решил вчера задонатить 10 руб и немного удивился: а если честно, то конкретно охуфигел!

  • Если платить картой в гривне, то итого составило 10 грн (это 26 руб, если что!)
  • Если платить пейпелом, то итого составило 16 руб (учитывая курс пейпела по итогу это всё вылилось вообще в $0.18, т.е. примерно 18 руб)

Я, конечно, понимаю, что «время тяжёлое, всем жить надо, и т.д. и т.п.», но наценки от +60% до +160% − это, по-моему, какая-то совсем запредельная дичь.

Скорее всего при оплате бо́льших сумм проценты будут меньше (и вправду: за 100 рублей требуют уже заплатить 133 рубля), но тогда было бы неплохо сделать так, чтобы срок действия аэрографии продлевался пропорционально задоначенной сумме, а не как сейчас (любая оплата = 34 дня аэрки).

Ну или пора искать другого обработчика платежей, который не наглеет на микротранзакциях и берёт свои законные 5-10-15%.

upd: немного прояснилось: комиссия зависит от страны, из которой происходит платёж, очень «удобно»
Последний раз отредактировано 17 октября 2023 в 21:55 пользователем un4given
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 15 октября 2023 в 20:57
Организатор событий
115
У меня все еще тот же актуальный вопрос что и в 17 году. Вернут ли юмани, там все равно комиссия не такая грабительская как с телефона. Киви кошелек тоже вроде немного в процентах берет, но он сам жутко неудобный, без конца подтверждаться надо. Да и с картой как у миллионера те же проблемы. Мои не одна не подходят, надо просить ребенка, ее карта проходит по платежам. Короче с той же проблемой, жду возвращения юмани

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена