[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Всплывающее окно "Задача дня"

abrglav Сообщение #1 13 марта 2017 в 09:42
Гонщик
20
Не знаю, может меня одного этот момент напрягает, но столько раз уже было, что задача дня автоматически появлялась на экране в момент гонки. Причем если закрыть мышкой то фокус с поля ввода теряется. Особенно бомбит, когда окошко всплывает во время соревнований!

В настройках его можно отключить, конечно, но само по себе оповещение полезно. Можно ли как-то сделать, чтобы оно не появлялось в момент активного заезда? Если я участвую в гонке - то получается что я как бы не выполняю эту задачу априори. Логика подсказывает, что на странице поиска игр это всплывающее напоминание было бы очень кстати, впрочем и на любой другой странице, кроме страницы заезда.
3Volta Сообщение #2 13 марта 2017 в 19:38
Кибергонщик
82
хм! у меня всплывалка с задачей дня появляется только в двух случаях: когда впервые в этот день зашёл на КГ с этого браузера, и когда выполнил задачу дня.
Больше про неё не вспоминаю, и уж точно нигде ничему не мешается.
abrglav Сообщение #3 14 марта 2017 в 09:50
Гонщик
20
Вы совершенно правы - всплывает при первом посещении в день. На работе редко появляется время клавогонить, но иногда заходишь ко времени - прокатиться на x5 и тут вот происходит то, о чем я говорил.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена