[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Верните прямой эфир на главную

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 6 января 2017 в 10:11
Организатор событий
115
Раньше было отображение по последнему комменту в профиле и в словаре на главной, а сейчас в таком варианте остался только форум. Верните пожалуйста комменты к пользователям и словарям на главную, на данный момент раздел "СВЕЖИЕ" и "ЗА ДЕНЬ" дублируют друг друга. Достаточно одного раздела но по последнему комменту, если необходимо какое-то разделение, то сделайте комменты к словарям, особенно важно, если там опечатки, а по книгам, очень хочется почитать и отзывы. Речь итак год от года беднеет, не лишайте возможности общения не только в общем чате.
3Volta Сообщение #2 7 января 2017 в 10:42
Кибергонщик
82
Не уверен насчёт главной, но верните уже хоть куда-нибудь! )

Думаю, на главной хватило бы одной строчки Прямого эфира - самой свежей.
А уж по клику на ней открывалась бы страничка полноценного Прямого эфира (наверно, Гоблин называл бы это 'Полный ПЭ' :) ), который обновлялся бы риалтайм аджаксом.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 7 января 2017 в 10:45
Организатор событий
115
Ну раз уж создали аж 4 штуки, так можно и для словарей выделить графу. Переключился и прочитал, что там пишут. Куча информации одной и той же висит по многу часов, это не прямой эфир, это издевательство.
3Volta Сообщение #4 7 января 2017 в 10:54
Кибергонщик
82
О. Кстати. Это неправильно - ассоциировать Прямой эфир с главной страницей сайта.

Главная страница - она для новичков, для тех, кто на сайте недавно или вообще впервые зашёл. Завлекаловка.
Им нафиг не нужен Прямой эфир и их нисколько не беспокоит, что инфа в блоках Главной висит сутками не меняясь.

А вам - старожилам - нафиг не нужна Главная. Разве что ТОП поглядеть.
Переключаться между Списком игр, Форумом, БЖ, словарями и Прямым эфиром можно (и нужно) и без участия Главной.

Ведь суть предложения - "Верните Прямой эфир!", да?
Или Прямой эфир без Главной не нужен?..
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 7 января 2017 в 10:59
Организатор событий
115
Даже если он пойдет отдельной лентой, хотя бы по одному верхнему событию со ссылкой, должно же быть на главной, или ты имеешь ввиду ссылку вообще на прямой эфир, а все остальные подразделы только по этой ссылке? Ну это вообще для меня непринципиально.
AvtandiLine Сообщение #6 9 января 2017 в 03:19
Кибергонщик
61
Прямой эфир позволял очень полноценно быть в курсе жизни сайта. Живая лента подряд, максимальная обзорность для чтения, не два первых слова, и без дополнительных кликов и окон, быстро, толково. А кого интересуют темы, не пользующиеся популярностью "у всех", - для таких, в том числе для меня, вообще бесценен был прямой эфир. Какой-нибудь один коммент, но который тебе важен, - уж никак его не пропустишь.
Артём среди причин, почему убрал прямой эфир, называл и такую: что не все клавогонщики хотят, чтобы их реплики в своём бортжурнале выставлялись на всеобщее обозрение. Но можно же (мне как юзеру так представляется) в настройках предусмотреть опцию "не транслировать мой бортжурнал в прямой эфир".
...А на главной или на отдельной странице - это относительно второстепенно. На главной нагляднее, более даже завлекательно для новеньких, как мне кажется. Но хотя бы где-нибудь был!..
Последний раз отредактировано 9 января 2017 в 03:23 пользователем AvtandiLine
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 9 января 2017 в 09:41
Организатор событий
115
Неважно куда его прикрепят, главное чтобы ссылка на него была на главной странице, хотя висят же на главной бесполезные "Свежие" и "за сегодня", вполне можно заменить на "словари" и "профили". Только прямой эфир тем и прямой, что по последнему комменту отображение идет, а не по количеству написавших в нем пользователей, если они по 2 или три 3 раза напишут в виде диалога, об этом даже и не узнаешь, комментов считается мало, данная тема вообще слетит из раздела быстро. Замена прямому эфиру на то, что имеем сейчас вообще выглядит как пародия.
Элеонора Алексеевна спасибо, за поддержку!
nonstop_ Сообщение #8 10 января 2017 в 10:15
Кибергонщик
39
"Прямой эфир" - это что? все последние комменты в виде ленты на главной? если да, то оно, конечно, удобнее, чем три невнятных списка, живущих по своим, малопонятным законам.
Сейчас отслеживать комменты по словарям вообще невозможно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена