[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / TypingStatistics и квалификация

klyuchnik Сообщение #1 5 июня 2017 в 10:47
Гонщик
40
Кратко, есть предложение: засчитывать TypingStatistics как квалификацию.

Подробнее...

Я приобрел премиум аккаунт в первую очередь для использования TypingStatistics, которая по каким-то причинам не всегда срабатывает. А если быть точным, то очень редко срабатывает. В результате у меня в разных словарях есть куча незачтенных рекордов.

Если при использовании TypingStatistics рекорд засчитывается, то предлагаю использовать его в качестве квалификационного заезда. И тогда не нужно будет проходить никаких капч, а для клавогонщиков приобретение премиума будет дополнительным стимулом (что, думаю, укладывается в маркетинговую составляющую проекта Клавогонок).

То есть, заезд с TypingStatistics приравнивается к прохождению капчи.

ps.
Особенно полезно будет на сложных словарях или марафонах (на которых я не успеваю исправлять ошибки при прохождении капчи).
Korner Сообщение #2 5 июня 2017 в 10:54
Экстракибер
65
Починить ТСку, чтоб срабатывала не через раз, а как задумано. Тогда премиум-пользователи вообще не будут подозревать о существовании квалификации. Соответственно, будет желание этот премиум покупать и продлевать. Фсё.
Если ТС-ный заезд будет учитываться как квалификация, то одного месячного премиума (или какой там минимальный срок) будет достаточно, чтобы пройти квалификацию везде где только можно и больше никогда не покупать премиум. Не торт.
agile Сообщение #3 5 июня 2017 в 10:59
Новичок
37
Было уже такое предложение:

http://klavogonki.ru/forum/wishes/40/
klyuchnik Сообщение #4 5 июня 2017 в 11:16
Гонщик
40
Korner, если бы ТСка срабатывала всегда, то мысль о написании этого предложения ко мне не пришла бы в голову.

Но по факту (TS включен всегда), плюс расхождения в статистике заездов и пробега тут видно:



По поводу премиума, думаю что те кто покупают его регулярно никуда не пропадут. А вот игроки, которые не пользуются премиумом — начнут его покупать хоть изредка, чтобы пройти квалу.


agile, спасибо за ссылку — теперь вижу, что идея не только меня беспокоит. Лишним раз поднять тему считаю полезным, возможно новое руководство рассмотрит еще раз такую интеграцию.
klyuchnik Сообщение #6 13 июня 2017 в 12:05
Гонщик
40
Последние дни вижу, что TSка работает без перебоев. Это очень радует (видимо баги исправляют в фоне без особых анонсов).

Но всё равно бы хотелось чтобы результат TS засчитывался как квалификация
klyuchnik Сообщение #7 13 июня 2017 в 12:08
Гонщик
40
Ну или хотя бы чтобы после получения результата с TS выше заблокированного ранее результата — все заблокированные результаты ниже текущего результата TS стали бы разблокированы. Возможно это золотая середина в решении интеграции TS и квалификации.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена