[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Печать книг

ИльдарВолжский Сообщение #1 6 января 2017 в 10:48
Супермен
41
Приведу некоторые недочеты в текущей системе печати книг:
1) При переходе в следующий заезд наборщик ожидает что он будет набирать следующий отрывок из книги, но это не всегда так. Если книгу набирает кто-то еще, наборщик может попасть в чужой заезд с совершенно другим отрывком. Такое довольно часто случается на популярных книгах. Может стоит всегда создавать новые заезды и запретить присоединяться к существующим или по другому решить эту проблему.
2) В топе набравших книгу игроки размещаются исходя из скользящей средней, полученным игроком при наборе последних отрывков книги. Эту скользящую среднюю можно изменять уже после окончания набора книги простым повтором последнего отрывка. Таким образом игрок может завышать/занижать свой результат и оказаться в любом месте топа(теоретически). Проблему можно решить вычислением полной средней по всем заездам и исключением в расчетах всевозможных повторов либо как-то иначе.
Voronov Сообщение #2 6 января 2017 в 12:32
Кибергонщик
54
Первый пункт решается расширением, которое добавляет ссылку на создание нового заезда, а не на переход в следующий созданный, там даже сочетание клавиш есть для этого.
Если это добавят в функционал сайта будет лучше, и сочетание какое-нибудь, типа Ctrl-Alt-K как на typeracer.com

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена