[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Продлевать отсчет при заходе новой машины на заезд

mittenet Сообщение #1 6 января 2018 в 21:05
Гонщик
16
Просто заходят часто в последние 2-3 секунды, обычно ставят время 10 секунд, а за несколько секунд до начала не пускает уже. Я так понимаю что все ждут на какой заезд народ попрет и где появляются 2-3 человека туда и идут, но не все успевыют, заезды новые добавляются и не туда могут нажать, или просто не успеть на секунду. Вот если продлевать время на пару секунд, скажем зашла машина, и до начала не 7 секунд осталось а 9, и тогда больше больших заездов на основных словорях будет, таких как Обычный и Соточка (из тех что я юзаю и знаю)...
Игрок3 Сообщение #2 6 января 2018 в 21:17
Организатор событий
31
По-моему, это уже смогли реализовать. Проверял: сейчас зашел в Английскую соточку, было 7 секунд, при заходе - 8. Но на 100% не уверен.
Последний раз отредактировано 6 января 2018 в 21:21 пользователем Игрок3
mittenet Сообщение #3 6 января 2018 в 21:25
Гонщик
16
Игрок3 писал(а):
По-моему, это уже смогли реализовать. Проверял: сейчас зашел в Английскую соточку, было 7 секунд, при заходе - 8. Но на 100% не уверен.

Да тоже такие глюки были я думал реализованно, с егодня вообще караул какие глюки, на 20-м упражнении Хруста рекордов 10 не засчиталось, постоянно зависало, выкидывало, и подозрение, что на одном заезде я планку взял, а повисло и не знаю теперь какая скорость была при 0 ошибок(((
Dobby_ Сообщение #4 8 января 2018 в 11:11
Маньяк
62
А я так думал, что главный гейм-лист специально сделан предергивающимся именно для того, чтобы не в основные словари люди тоже иногда попадали)) Популярные и так популярны, зачем их делать еще более доступными? они и так доступны. А за несколько секунд до старта не пускает - это в старой версии игры, а в новой можно заходить на последне секунде и даже на минусе. А чтобы время добавлялось - так это абсурд! всегда будут опоздавшие и всегда будет мало. Хочется толпы - учавствуй в соревнованиях))
Последний раз отредактировано 8 января 2018 в 11:13 пользователем Dobby_

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена