[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение: Тонировка без передних боковых стёкол

_Влада_ Сообщение #1 1 сентября 2014 в 12:57
Организатор событий
29
Хочу предложить вариант тонировки без передних боковых стекол. Ваше отношение?
Виталька Сообщение #2 1 сентября 2014 в 13:21
Экстракибер
95
тазы валят
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 1 сентября 2014 в 13:25
Организатор событий
115
Владуша, а нельзя ли показать наглядно на конкретной машинке
Виталька Сообщение #4 1 сентября 2014 в 13:49
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Владуша, а нельзя ли показать наглядно на конкретной машинке


типа вот такого.. хотя я свою машинку взял :)
Последний раз отредактировано 1 сентября 2014 в 13:52 пользователем Виталька
_Влада_ Сообщение #5 1 сентября 2014 в 14:01
Организатор событий
29
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Владуша, а нельзя ли показать наглядно на конкретной машинке

Да, как у Виталика, точно. Я вот не хочу полностью, я хочу только задние стекла. У меня машина большая, на ней хорошо было бы видно, но мне так не нарисовать.
Последний раз отредактировано 1 сентября 2014 в 14:02 пользователем _Влада_
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 1 сентября 2014 в 14:08
Организатор событий
115
Да, тут много крупных тачек, тюнинг можно было бы разнообразить, на газельку бы неплохо с занавесочками стекло вместо цветного. Вообще неплохо бы тюнинг как-то разнообразить, я вот скоро соберу все колеса к зазику и ауди, стекла смотрятся не особо в сочетании с тем же цветом колес, как-то их по-другому хочется видеть на этих тачках.

Можно разнообразить тюнинг, заднее-переднее, оплата в бонусах пополам, кому как больше нравится, тот то и выбирает, на оба стекла те же бонусы.
Виталька Сообщение #7 1 сентября 2014 в 14:14
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
на газельку бы неплохо с занавесочками стекло вместо цветного

может еще подоконник с цветочками?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 1 сентября 2014 в 14:18
Организатор событий
115
не ну на газельке занавесочки красиво бы смотрелись, там много окошечек.
Нет в автобусах никакого подоконника, а занавесочки в автобусах дальнего следования есть, чтобы с солнечной стороны не палило. На газельках тоже есть занавесочки. К остальным машинкам не предлагаю.
Последний раз отредактировано 1 сентября 2014 в 14:19 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
_Влада_ Сообщение #9 1 сентября 2014 в 14:35
Организатор событий
29
Виталька писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
на газельку бы неплохо с занавесочками стекло вместо цветного

может еще подоконник с цветочками?

ну согласись, что тюнинг бедноват? по большому счету, я рейтинг не езжу, потому что он вроде как и не нужен никуда. никаких особых плюшек и нет. я раз на стекла посмотрела, два, три... ну не надо мне все стекла... хоть с цветочками, хоть без цветочков
_Влада_ Сообщение #10 1 сентября 2014 в 14:38
Организатор событий
29
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Да, тут много крупных тачек, тюнинг можно было бы разнообразить, на газельку бы неплохо с занавесочками стекло вместо цветного. Вообще неплохо бы тюнинг как-то разнообразить, я вот скоро соберу все колеса к зазику и ауди, стекла смотрятся не особо в сочетании с тем же цветом колес, как-то их по-другому хочется видеть на этих тачках.

Можно разнообразить тюнинг, заднее-переднее, оплата в бонусах пополам, кому как больше нравится, тот то и выбирает, на оба стекла те же бонусы.

кстати, в дорогих машинах и на передних, и на задних стеклах бывают занавесочки тоже - и не видно ничего, и законом не запрещено
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 1 сентября 2014 в 15:04
Организатор событий
115
Наверное, все-таки на дорогих крупных машинах, занавесочки можно только на задних сидениях, на переднем у водителя - скорее всего нет. Я то имела ввиду для перевозки пассажиров транспорт, а тут его немало на сайте. Есть не только официальная газелька, но у многих куплен трамвайчик, неплохо бы к нему тюнинг поинтереснее. На старых трамвайчиках еще были цветные стекла.
Wolf4 Сообщение #12 1 сентября 2014 в 15:27
Маньяк
32
А Бонусы дают только и только в Рейтинге за месяц? оО
_Влада_ Сообщение #13 1 сентября 2014 в 15:30
Организатор событий
29
Wolf4 писал(а):
А Бонусы дают только и только в Рейтинге за месяц? оО

при переходе с уровня на уровень еще
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 1 сентября 2014 в 15:32
Организатор событий
115
да за разовые соревнования они не начисляются.
_Влада_ Сообщение #15 1 сентября 2014 в 15:34
Организатор событий
29
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
да за разовые соревнования они не начисляются.

представляешь, а я ведь не знала, что по итогам месяца еще что-то дают. если стеклышки все-таки сделают, я все-таки соберу на тюнинг
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 1 сентября 2014 в 16:13
Организатор событий
115
по итогам месяца бонусы для тюнинга и включения бонусного режима: для общего увеличения очков. Больше ничего за бонусы не придумали.
turbulent Сообщение #17 1 сентября 2014 в 16:39
Кибергонщик
45
да мелко все это. Хочу индивидуальные тачки, а конкретно себе - смерч(торнадо) с повышенной турбулентностью)
Последний раз отредактировано 1 сентября 2014 в 16:40 пользователем turbulent
Skywriter Сообщение #18 1 сентября 2014 в 16:47
Маньяк
61
Виталька писал(а):
может еще подоконник с цветочками?

А что, норм идея, я бы от себя предложил еще котейку или песика выглядывать с окошка, ну и специально Ашота для таза =)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 1 сентября 2014 в 16:50
Организатор событий
115
Индивидуальные тачки теперь отменены, будут когда-то клубные, но там тоже, решает в основном руководитель, наберет тех, кто будет носить такую тачку или просто формально поставит подписи.

Имеющиеся тачки тоже можно украсить, чем разнообразнее будет тюнинг имеющегося добра в целом, тем более разными будут машинки, ибо на вкус и цвет у каждого свой фломастер.
_Влада_ Сообщение #20 1 сентября 2014 в 18:18
Организатор событий
29
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Имеющиеся тачки тоже можно украсить, чем разнообразнее будет тюнинг имеющегося добра в целом, тем более разными будут машинки, ибо на вкус и цвет у каждого свой фломастер.

вот кстати, чем более разнообразный будет тюнинг, тем интереснее будет участвовать в рейтингах. да если вдруг в необозримом будущем еще что-то за рейтинг введут. а так - ну вот куда он, рейтинг этот. раньше бонусный режим был, теперь его нет. машины покупать... но мне вот они не нравятся...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена