[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Виджет предложений "хотелки и благодарности"

Даниэль Сообщение #1 11 декабря 2018 в 07:10
Клавомеханик
21
С каждым днем пожеланий и хотелок у клавогонщиков становится всё больше и это хорошо, но нам важно понимать, какие из хотелок являются наиболее приоритетными.

Просто мониторить форум и пытаться понять какой же группе пользователей нужно то или иное нововедение становится реально проблематично. В связи с этим:

Решено установить на сайт проверенный временем и старый как мир скрипт отзывов и предложений, который теперь будет жить в правой части экрана:



Пользоваться им предельно просто, при нажатии появляется окно:



Заполняем форму и не забываем выбрать тип сообщения (к примеру - идея ):




Важно! Порядок подачи таков:

1: Сначала в любом случае оформляем тему на форуме в разделе "предложения и пожелания"
2: Затем уже короткую версию хотелки переносим в виджет со ссылкой на тему


С помощью виджета пользователи смогут голосовать за ту или иную идею, что несомненно поможет нам лучше ориентироваться в приоритетах ввода в игру того или иного функционала.

Заранее благодарю всех за ваши идеи и участие.



(возможно кого-то этот виджет будет бесить, но это необходимое зло на данном этапе)

Тем не менее, мы сделали для вас варианты вкл / выкл

Отключить виджет

Включить виджет

Само-собой при отключенном виджете голосовать вы тоже не сможете. Так что...
Последний раз отредактировано 11 декабря 2018 в 11:19 модератором Даниэль
Игрок3 Сообщение #3 11 декабря 2018 в 12:08
Организатор событий
31
https://reformal.ru/
Клавогонки в топе Реформала!

Предлагаю ссылки "Отключить и включить виджет" перенести в настройки, а то тут они затеряются.
Последний раз отредактировано 20 мая 2022 в 12:31 пользователем Игрок3
Душа_Чата Сообщение #4 11 декабря 2018 в 13:15
Маньяк
2
у кого еще в лисе страница хотелки не подгружается? в html элементах пустые html и body в iframe
Небесный Сообщение #5 11 декабря 2018 в 16:26
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 02:58 пользователем Небесный
Лень Сообщение #6 11 декабря 2018 в 17:39
Кибергонщик
80
вот эту галочку убирай в клинере

Последний раз отредактировано 11 декабря 2018 в 17:39 пользователем Лень
un4given Сообщение #7 11 декабря 2018 в 18:07
Клавокодер
120
Не совсем по теме, но юыло бы интересно потом узнать, на сколько увеличилась аудитория этой самой платформы для голосований после добавления туда обсуждения клавогоночных идей
Небесный Сообщение #8 11 декабря 2018 в 20:15
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 02:58 пользователем Небесный
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 11 декабря 2018 в 20:54
Организатор событий
115
Оставила и в хотелках и здесь тоже, может быть вернуть бонусный режим с двойным начислением очков, раньше стоил 20 бонусов на сутки во всех заездах. Актуальная функция для длительных мероприятий, особенно смертельных гонок по марафонам в январе, смертельных букв, мегасерпантинов и других длительных забегов.
Никто за это предложение не проголосовал, а между тем Смертельные гонки на носу, у людей появился бы шанс намотать побольше очков за целый день.
Последний раз отредактировано 12 декабря 2018 в 17:37 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Небесный Сообщение #10 26 декабря 2018 в 22:03
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 7 января 2022 в 03:57 пользователем Небесный
exentowolf Сообщение #11 18 декабря 2020 в 22:43
Таксист
1
Здравствуйте, извините пожалуйста, что пишу сюда. Не знаю куда обратиться, так как на "связаться" ответа не получаю! Если сможете, то скажите куда и я напишу туда((
Оплатил премиум аккаунт, а он у меня остался обычным. Не знаю как решить эту проблему. Еще раз простите что не по теме(
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 19 декабря 2020 в 09:36
Организатор событий
115
Как так-то, может платеж не прошел? Если все в порядке, напиши в техцентр, тут есть такой раздел
Последний раз отредактировано 19 декабря 2020 в 09:50 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Вова_10 Сообщение #26 4 декабря 2022 в 08:26
Супермен
37
exentowolf писал(а):
Здравствуйте, извините пожалуйста, что пишу сюда. Не знаю куда обратиться, так как на "связаться" ответа не получаю! Если сможете, то скажите куда и я напишу туда((
Оплатил премиум аккаунт, а он у меня остался обычным. Не знаю как решить эту проблему. Еще раз простите что не по теме(

Это надо писать в отделе "техцентр"

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена