[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Добавить режим "Дуэль"

dsdt Сообщение #1 11 декабря 2018 в 09:29
Супермен
74
Создать специальный режим или возможность дуэлиться с любым игроком. В своем профиле каждый клавогонщик, достигший определенного пробега, предположим в 1000 заездов, может "поставить галочку" возле пункта хочет он участвовать в дуэлях или нет. Игроки, которые хотят принимать участие в дуэлях могут отправлять друг другу приглашения с условиями (режим, кол-во заездов, время, призовой фонд). После принятия дуэли, создается заезд и начинает дуэль или создается тема с "отложенной" дуэль и возможностью другим игрокам сделать ставки.

Свои варианты по созданию простой возможности дуэлиться можете оставить ниже.
Последний раз отредактировано 11 декабря 2018 в 13:59 пользователем dsdt
Небесный Сообщение #2 11 декабря 2018 в 16:38
Маньяк
45
Дима, я насчитал целых 4 темы (хотя уверен, это не всё) касательно дуэлей. Полагаю, многие игроки, да что там многие, большинство постояльцев знает о них, но движухи всё равно нет.. Парадоксально здесь то, что твоя тема набрала множество голосов, показывающих, что данное движение интересно, однако самих дуэлей мы не наблюдаем уже много месяцев. Насколько я знаю, игроки сами находили себе соперников, как правило, это люди, уже общавшиеся между собой на сайте, хотя было и несколько спонтанных.
Для всех интересующихся:
Дуэли 1 на 1
Дуэли дуэлянтов
Новый формат дуэлей
Зона дуэлей
Последний раз отредактировано 11 декабря 2018 в 16:40 пользователем Небесный
dsdt Сообщение #3 11 декабря 2018 в 18:11
Супермен
74
Сейчас подуэлиться могут только тру-клавогонщики, которые сами найдут себе соперника, сами создадут тему, сами "заведут" ведуна, сами проведут дуэль. Это я говорю о чем-то более-менее зрелищном. Так-то любой может в личке договориться проехать 10 заездов наспор, хотя, как оказалось, найти соперника даже на такую мини-дуэль не так-то просто. Я же предлагаю, чтобы у всех была возможность провести либо полноценную дуэль, либо мини-дуэль не тратя на поиски соперников дни, а на поиски организаторов вечность. Это поднимет и конкуренцию между игроками. Дух соперничество, азарт - сейчас это на КГ нет как данности.

Лично я хотел бы подуэлится с примерно десятью клавогонщиками. Но у нас нет ни секунданта, ни организатора. А сколько бы тем не создавалось - воз и ныне там.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 12 декабря 2018 в 11:24
Организатор событий
115
Все идет к тому, что теперь желание для дуэлянтов не будет особо важным, если сделают по умолчанию, то система сама выберет тебе подходящего дуэлянта и автоматом соперники будут попадать в один заезд, здорово, еще бы сделать функцию, чтобы они об этом не знали, дабы исключить лишнее волнение, просто выложились бы потом итоги и задним числом их прочитать. Понимаю, что нереально, но было бы здорово.
dsdt Сообщение #5 12 декабря 2018 в 13:38
Супермен
74
У меня в мечтах создать событие МЕГА-ДУЭЛЬ, где могли бы соперничать не игроки, а команды.

Например, 2 команды по 5 человек играют 10 заездов вместе. Чья сумма скоростей оказалась больше, тот победил. В каждой команде должен быть кибер, супер, маньяк, гонщик и профи. По-моему, очень перспективное соревнование. Только на данный момент его практически нереально организовать. Если найдутся желающие, рад буду помочь и принят участие ;)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 12 декабря 2018 в 14:06
Организатор событий
115
да я даже такое проводила, но все равно кто-то умудрится не прийти. И этим кем-то были Джаст и Моррикон, который если бы сейчас где-то хоть раз поучаствовал, в приходе остальных клавогонщиков можно было бы не сомневаться, чтобы на снизшедшее с небес чудо глянуть и покататься в его компании.
И замену высокому рангу за 5 минут до старта сыскать сложно, но поучаствовали. Проводить то я проводила, но была не идейным вдохновителем, я уже и забыла как его ник, он прибыл выдал идею, что-то и у него не срослось, потом захотелось мне попробовать и тоже не айс вышло. А вот идея моя более реалистична, но не представляю как ее осуществить технически. Если заранее за пару часов разослать уведомлялки, и кто будет к старту в онлайне тех и задействовать хоть командой хоть один на один, зависит от силенок.

На уровне же автоматики предложение такого рода: Система среди активных игроков, которые раньше были на клавостате, методом автоматики выбирает штук 10 в каждом ранге, время может быть и постоянным между иксами к примеру в 20,03 - 20,09 выбирается штуки 3 заездов в обычном или в безошибочном, нужные два человека попадают в зачет сайта, если таковых из 10 больше двух, то триэль, квартет и т.д. Результаты реально были бы инетресные. Никто ж не знает кто выбран
Последний раз отредактировано 12 декабря 2018 в 14:21 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена