[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Убрать с сайта функцию сокрытия статистики

ДядяСаша Сообщение #1 17 декабря 2018 в 14:25
Маньяк
48
Считаю, что это ненужная функция на сайте, которая позволяет манипулировать статистическими результатами и подгонять результаты для участия в мероприятиях.

Ссылка для голосования:
http://klavogonki.reformal.ru/proj/?mod=one&ia=1117684
Игрок3 Сообщение #2 17 декабря 2018 в 14:54
Организатор событий
31
Поддерживаю
Диктатор Сообщение #3 17 декабря 2018 в 14:57
Кибергонщик
108
Отличная идея! А то приходится через аякс лезть, чтобы посмотреть статистику по какому-нибудь игроку, не очень удобно.
Сейчас есть три регулируемые опции, влияющие на отображение статистики:
1. Запись результатов в статистику.
2. Показывать таблицы и графики.
3. Показывать подробный вид результатов.
Предлагаю убрать первые две, а вот третья пускай остается (по ней можно узнать, есть ли премиум аккаунт у пользователя, если она включена)
dsdt Сообщение #4 17 декабря 2018 в 15:13
Супермен
74
Тож не понимаю зачем она нужна. Какая от нее польза игрокам и сообществу?
Последний раз отредактировано 17 декабря 2018 в 15:13 пользователем dsdt
karalina Сообщение #5 17 декабря 2018 в 15:50
Гонщик
43
Диктатор писал(а):
а вот третья пускай остается (по ней можно узнать, есть ли премиум аккаунт у пользователя, если она включена)

Диктатор, а что тебе даёт знание, есть ли у кого Премиум?вот у меня сейчас есть и ЧО? ну, книжки можно заливать, машинку красить, Генератор, опять же, доступен... что я упускаю?
Лень Сообщение #6 17 декабря 2018 в 15:51
Кибергонщик
80
Диктатор писал(а):
Отличная идея! А то приходится через аякс лезть, чтобы посмотреть статистику по какому-нибудь игроку

какой-такой аякс? поподробнее
Игрок3 Сообщение #7 17 декабря 2018 в 15:53
Организатор событий
31
http://klavogonki.ru/ajax/profile-popup?us...gametype=normal
Вот этот Аякс.
Последний раз отредактировано 17 декабря 2018 в 15:54 пользователем Игрок3
Disobey Сообщение #8 17 декабря 2018 в 16:02
Кибергонщик
42
Если это функция ненужная, тогда почему ей пользуются?
Диктатор Сообщение #9 17 декабря 2018 в 16:07
Кибергонщик
108
karalina писал(а):
Диктатор, а что тебе даёт знание, есть ли у кого Премиум?вот у меня сейчас есть и ЧО?

Ничего не дает. Просто если кто хочет скрывать наличие премиума, то почему бы и нет. При текущей реализации нельзя скрыть эту информацию, если опция "Показывать подробный вид графиков" будет включена.

ишь писал(а):
какой-такой аякс? поподробнее
Игрок3 писал(а):


Этот, да.
Последний раз отредактировано 17 декабря 2018 в 16:10 пользователем Диктатор
karalina Сообщение #10 17 декабря 2018 в 16:27
Гонщик
43
я бы проголосовала за кнопку "лайк" и "антилайк" ))) но ее нет. и темы такой нет. почему?
эту тему посмотрела и захотелось всё попрятать))) почему? ))
ДядяСаша Сообщение #11 17 декабря 2018 в 16:39
Маньяк
48
[quote=karalina]
я бы проголосовала за кнопку "лайк" и "антилайк" ))) но ее нет. и темы такой нет. почему?
эту тему посмотрела и захотелось всё попрятать))) почему? ))
[/quote]
Ссылка для голосования:
http://klavogonki.reformal.ru/proj/?mod=one&ia=1117684
вот же. Там есть "лайк" и "антилайк"
quote=Disobey]
Если это функция ненужная, тогда почему ей пользуются?
[/quote]
Я тоже очень хочу услышать аргументы людей, которые пользуются этой функцией. Не нужно молча дизлайкать, аргументируйте!
Разрешено все, что не запрещено?
Стеснительность?
Что еще?
Может кто из старожилов объяснит доходчиво, зачем это было нужно создавать? Может для каких-то технических целей, или чего-то еще?
karalina Сообщение #12 17 декабря 2018 в 16:55
Гонщик
43
Саша, тут я видела! Но этой функции нигде нет на любой другой теме форума. Только в рамках опроса.
Признаюсь, что я тоже проголосовала против (хотя у меня стата открыта тут)) пока)) ). Возможно потому, что меня больше привлекает что-то новое, чем отмена или "скоропостижная" реорганизация существующего. Ну мало ли ситуаций, когда кому-то это нужно Не берусь думать зачем.
ДядяСаша Сообщение #13 17 декабря 2018 в 17:08
Маньяк
48
karalina писал(а):
Саша, тут я видела! Но этой функции нигде нет на любой другой теме форума. Только в рамках опроса.
Признаюсь, что я тоже проголосовала против (хотя у меня стата открыта тут)) пока)) ). Возможно потому, что меня больше привлекает что-то новое, чем отмена или "скоропостижная" реорганизация существующего. Ну мало ли ситуаций, когда кому-то это нужно Не берусь думать зачем.

Прежде чем такую функцию внедрять, нужно подумать о "накрутках" голосований, в том числе. А это ведет за собой охоту на ведьм, т.е. борьбу с клонами, чтобы один человек не смог проголосовать дважды. Галина, спасибо за аргументацию дизлайка - это позволяет двигаться вперед! Новых предложений пруд пруди и я так понимаю уже идет работа над сайтом по-полной.
Кстати, можешь создать тему на форуме с предложением внедрения системы голосования (лайк-дизлайк), с удовольствием "лайкну" её, но боюсь, что это может привести к печальным последствиям без должного организационного подхода. Предложение дельное! Я тоже на это акцентировал внимание в Чек-листе...
un4given Сообщение #14 17 декабря 2018 в 17:11
Клавокодер
120
Я не понимаю, почему кого-то вообще должна волновать МОЯ статистика.
Я должен иметь право её СКРЫВАТЬ и НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ и хочу этим правом пользоваться в полной мере.

Сегодня кто-то любопытничает, какая у Тебя статистика, завтра начнут любопытничать, сколько у Тебя очков/бонусов, послезавтра ещё куда-нибудь залезут с целью ещё что-то поисследовать.

И самое главное мне нравится, как народ ещё и жалуется, что НЕУДОБНО, видите ли, смотреть скрытую статистику, ну лол.
Последний раз отредактировано 17 декабря 2018 в 17:14 пользователем un4given
Лень Сообщение #15 17 декабря 2018 в 17:58
Кибергонщик
80
ща чекнем тебя, скрытный ты наш
un4given Сообщение #16 17 декабря 2018 в 18:40
Клавокодер
120
О, можно без вопросов давать смотреть свою статистику только тем, у кого уровень выше\равен Твоему
ДядяСаша Сообщение #17 17 декабря 2018 в 18:47
Маньяк
48
un4given писал(а):
Я не понимаю, почему кого-то вообще должна волновать МОЯ статистика.
Я должен иметь право её СКРЫВАТЬ и НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ и хочу этим правом пользоваться в полной мере.

Сегодня кто-то любопытничает, какая у Тебя статистика, завтра начнут любопытничать, сколько у Тебя очков/бонусов, послезавтра ещё куда-нибудь залезут с целью ещё что-то поисследовать.

И самое главное мне нравится, как народ ещё и жалуется, что НЕУДОБНО, видите ли, смотреть скрытую статистику, ну лол.

Если бы отсутствовала эта функция, то и вопросы подобные "Почему" отпали.
Ишь, стеснительные какие :laugh:
karalina Сообщение #18 17 декабря 2018 в 18:54
Гонщик
43
un4given писал(а):
послезавтра ещё куда-нибудь залезут с целью ещё что-то поисследовать.

не хочу ждать послезавтра! признавайся, а что у тебя в карманцах? )))

Саша, поняла! Везде "засада", на каждый винт своя контргайка. Спасибо, что пояснил, мне с головой хватило принудительной квалы, так что отсутствие "где у него кнопка?" я переживу! ))
Сударушка Сообщение #19 17 декабря 2018 в 20:04
Организатор событий
65
AlexZP писал(а):
Если бы отсутствовала эта функция, то и вопросы подобные "Почему" отпали.
Ишь, стеснительные какие :laugh:

Если эта функция присутствует, то вопросы подобные "Убрать" отпадают.
Ишь, любопытные какие :laugh:
Лень Сообщение #20 17 декабря 2018 в 20:44
Кибергонщик
80
будем скрытных скринить и на форум выкладывать в отдельный раздел
Последний раз отредактировано 17 декабря 2018 в 20:44 пользователем Лень

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена