[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Режим дзэн

PROcent Сообщение #1 16 февраля 2019 в 11:17
Кибергонщик
63
Идея режима, в котором можно было бы набирать, не отвлекаясь ни на что, было бы затемнение экрана, как сейчас есть, и видно было бы только текст и поле, в котором набираешь слова. Примерно выглядело бы так:
скрытый текст…

Только на заднем фоне, возможно, убрать вообще все, выбрать при этом можно было бы свой фон или обои, например.
avaloni Сообщение #2 16 февраля 2019 в 14:25
Организатор событий
32
Да!! Это моя мечта))
Disobey Сообщение #3 16 февраля 2019 в 15:12
Кибергонщик
42
Чё дзэн пачаны

Eremite Сообщение #4 16 февраля 2019 в 20:18
Кибергонщик
50
В одной программе, с которой мне приходится работать, есть режим "Дзен". Там другая суть, но идея мне очень понравилась.
В настройках есть две опции:
- Go Zen - играет приятная музыка + создается некое подобие мелодии во время набора;
- Mostly Silent - только звуки во время набора.

По теме: поддерживаю. Было бы здорово, если бы можно было скрывать и отображать все элементы с помощью комбинации клавиш и/или кнопки.
Игрок3 Сообщение #5 16 февраля 2019 в 20:36
Организатор событий
31
(сообщение задвоилось из-за бага форума)
Последний раз отредактировано 16 февраля 2019 в 20:37 пользователем Игрок3
Игрок3 Сообщение #6 16 февраля 2019 в 20:36
Организатор событий
31
скрытый текст…

Чем именно отличается Дзен-режим от уже имеющегося режима "Затемнение"?
Чатом (на картинку не попал)? Его можно скрыть.
А вот настройки да, нельзя скрыть.
Если нужно "более темное" затемнение, то было бы неплохо затемнение настраивать.
Последний раз отредактировано 16 февраля 2019 в 20:38 пользователем Игрок3
qite Сообщение #7 16 февраля 2019 в 22:40
Новичок
12


Использую firefox в режиме FullScreen, с увеличенным масштабом, чтобы настройки заезда остались справа "за экраном". Шрифт в настройках заезда же выкручиваю так, чтобы текст влезал по вертикали (для обычки мне подходит 35.5, для книги на скриншоте - 28).
Когда перехожу в форум, просто уменьшаю масштаб по хоткею.

Перед заездом беру клавиатуру на колени, откидываюсь в кресле, иногда дополнительно отодвигаюсь(шрифт же крупный), и... ДЗЕН?)

А за специальный режим - двумя руками!
PROcent Сообщение #8 16 февраля 2019 в 22:54
Кибергонщик
63
Отличается от обычного затемнения тем, что не отвлекает вообще ничего и можно было бы настроить цвет или обои на бэкграунде, а также всякие манипуляции, какие тут говорится, и которые пока настроить, то уже и цзэна не захочется, не проводить. Это особенно важно, когда стараешься ехать без ошибок, например, но пока в марафонах не исправили баги на ошибках ложных, да и не только в марафонах, то полного дзэна не получится))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена