[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Починить "Абракадабру"

Yflytuz Сообщение #1 13 декабря 2019 в 08:12
Маньяк
30
Начал тренировать свои слабые буквосочетания в Абракадабре, но столкнулся с одним странным моментом:
Этот режим запоминает сочетания букв даже если они были ошибочными. Я сделал ошибку в буквосочетании "ах" - нажал "аъ" и в нескольких следующих текстах Абракадабы мне пришлось это самое "аъ" отрабатывать.
Можете пожалуйста сделать так, чтобы в статистику записывались не буквосочетания с ошибкой, а те которые были изначально в тексте.
Ну или сделайте отдельно абракадабру для отработки буквосочетаний в которых человек часто ошибается.
Doctorisimus Сообщение #2 13 декабря 2019 в 09:48
Супермен
61
эх, молодой, зеленый
pashkhan Сообщение #3 13 декабря 2019 в 11:46
Новичок
96
Yflytuz, прими абру такой - какая она есть, другой все равно не будет А если хочешь кайфануть от отработки своих правильных и неправильных сочетаний - то качай Версек, очень милый и приятный тренажерчик, со своим уникальным "движком" (в идеале бы, конечно, клавогонкам надо было выкупить данный продукт у автора и интегрировать это добро в клавогонки)
Mask2017 Сообщение #4 13 декабря 2019 в 18:19
Гонщик
18
Надо наклеить на "х" пупырышек . И тогда палец будет чувствовать, где находится эта клавиша, и сможет ориентироваться, где и что нажимать. А когда запомнит, можно убрать. Так же можно поступить и с другими "неудобными" клавишами.
Antokoff Сообщение #5 18 декабря 2019 в 12:55
Маньяк
26
pashkhan писал(а):
Yflytuz, прими абру такой - какая она есть, другой все равно не будет А если хочешь кайфануть от отработки своих правильных и неправильных сочетаний - то качай Версек, очень милый и приятный тренажерчик, со своим уникальным "движком" (в идеале бы, конечно, клавогонкам надо было выкупить данный продукт у автора и интегрировать это добро в клавогонки)

Кстати, да, я, когда прочитал про премиум режим Абракадабры, понял, что он очень мне данный тренажер напоминает (у него есть свои плюсы/минусы в сравнении с Абракадаброй), я на нём изначально и учился, когда с Соло не справился.

Конечно, Клавогонки вне конкуренции, но иногда и тот запускаю. Собственно, в запицот Абракадабровский я после упражнений в нём и вылез разок.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена