[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение: создать таблицу с очками

iOlga Сообщение #1 27 октября 2020 в 19:48
Маньяк
81
Хотелось бы иметь табличку с заработанными/потраченными очками за месяц (например) и за всё время.
заработано на текстах - ХХХ очков
куплено - ХХХ очков
потрачено в иксах - ХХХ очков

голосовалка http://klavogonki.reformal.ru/proj/?ia=1177897
Последний раз отредактировано 27 октября 2020 в 19:54 пользователем iOlga
Анна_Банановна Сообщение #2 27 октября 2020 в 20:08
Супермен
66
На всеобщее обозрение? Так это же коммерческая тайна. ))))
iOlga Сообщение #3 27 октября 2020 в 20:25
Маньяк
81
зачем на всеобщее) мне в профиле будет достаточно. для себя только))
GreyCollector Сообщение #4 27 октября 2020 в 22:09
Гонщик
20
Подобное можно было бы сделать, если взять за основу скрипт из KlavoTools, который показывает заработанные за день очки и сделать сохранение этих данных в таблицу.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 27 октября 2020 в 22:46
Организатор событий
115
А разве нынешнее минусование очков на иксы уже не реализовано в КТС? У меня показывает сколько я за день на них потратила. Я не пойму зачем таблица то нужна и куда ее потом девать, когда данные скопятся?
iOlga Сообщение #6 28 октября 2020 в 01:46
Маньяк
81
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
А разве нынешнее минусование очков на иксы уже не реализовано в КТС? У меня показывает сколько я за день на них потратила. Я не пойму зачем таблица то нужна и куда ее потом девать, когда данные скопятся?

Тома, я хочу за месяц посмотреть, например, сколько всего очков с книг заработала. и сколько на все иксы потратила. не за день, а за месяц, год, всё время.
ты про какие данные? куда скопятся?)
un4given Сообщение #7 28 октября 2020 в 03:35
Клавокодер
120
GreyCollector писал(а):
который показывает заработанные за день очки

Который глючновато показывает заработанное за день, разве нет? :)
Кроме того, оно не привязано к аккаунту, а привязано к браузеру. Т.е. если вы катаете в разных местах, то это учитываться не будет аж никак.
Сударушка Сообщение #8 28 октября 2020 в 07:55
Организатор событий
65
iOlga писал(а):
Тома, я хочу за месяц посмотреть, например, сколько всего очков с книг заработала. и сколько на все иксы потратила. не за день, а за месяц, год, всё время.

Ольга, айда к нам на марафоны в мБГ, у нас там подсчет зарабатываемых очков налажен (графа Набранные очки (О)).
Конечно, не все и сразу, но хотя бы уже не ничего и постепенно!

В открытых заездах с 1 человеком зарабатывается примерно 43к очков за 1кк символов.
Ты набрала в завершенных книгах – 17 664 271 символов.
Стало быть, заработала за их набор около 759 564 очков.

потрачено в иксах - ХХХ очков

В сентябре ты прокатила 2233 иксоэквивалентов, потратив на них 2233 * 50 = 111 650 очков.

15% набранного нелегким трудом в 24 завершенных книгах за 9 лет можно легкими движениями рук спустить за месяц в иксах. И это еще тебе, со скоростью неплохого маньяка...

Из этих двух самых простых подсчетов можно видеть, что администрации никак не выгодно делать табличку прихода/расхода очков на иксы.

Одна надежда на умельцев, которые что-то всегда могут прикрутить в скриптах!..
Последний раз отредактировано 28 октября 2020 в 08:39 пользователем Сударушка
iOlga Сообщение #9 28 октября 2020 в 16:02
Маньяк
81
Ничо се, Сударушка, спасибо за расчёты :)
я не знаю, насколько сложно сделать такую табличку. но такая статистика за разные периоды была бы мне интересна. так что подождём, а вдруг?)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 28 октября 2020 в 18:09
Организатор событий
115
Если будет обновляться с потерей истории, то ничего никуда не скопится, а если нет? Куда столько таблиц мне в профиль, на кой фиг они нужны. Мне достаточно глянуть сверху сколько за один день на иксы ушло очков и сколько потихоньку вернулось если место хорошее.
Ignorance Сообщение #11 28 октября 2020 в 18:12
Супермен
23
Отличное предложение, уверен, что скоро сделают!
iOlga Сообщение #12 28 октября 2020 в 18:54
Маньяк
81
Тома, да я ж не заставляю
Doctorisimus Сообщение #13 29 октября 2020 в 16:46
Супермен
61
Ignorance писал(а):
Отличное предложение, уверен, что скоро сделают!

Люто поддерживаю! Даже слышал, что уже идут разработки! Но это по секрету!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 октября 2020 в 17:03 пользователем Doctorisimus
Анна_Банановна Сообщение #14 29 октября 2020 в 17:15
Супермен
66
Doctorisimus писал(а):
Люто поддерживаю! Даже слышал, что уже идут разработки! Но это по секрету!
скрытый текст…

Так они просто сейчас последние штрихи наносят на выпуск в свет присуждения рангов и по безошибкие, а также на введение в обиход трон-лайта, а потом уже бегом доведут до ума и эту разработку! Они вообще, такие энтузиасты, эта команда разработчиков! И было в радость с ними потестировать это всё, поделиться идеями - ведь это всё применяется потом!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 29 октября 2020 в 21:52
Организатор событий
115
Ироды технического прогресса, вы мне можете сказать, как это чудо-изобретение скрыть? Неужели это будет целая лента в профиле?
madinko Сообщение #16 29 октября 2020 в 22:55
Кибергонщик
68
ТОМА-АТОМНАЯ, ничего не будет, не переживайте)))

Ораторы выше забыли приложить таблички "сарказм"
iOlga Сообщение #17 30 октября 2020 в 00:38
Маньяк
81
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ироды технического прогресса, вы мне можете сказать, как это чудо-изобретение скрыть? Неужели это будет целая лента в профиле?

Тома, есть статистика по текстам, аккуратно скрыта, пока не нажмёшь. я хочу статистику по очкам.
и никаких ужасов из твоей головы про "ленту в профиле", "обновлений с потерей истории" и прочего и прочего мне не виделось даже, пока ты не написала))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 30 октября 2020 в 09:53
Организатор событий
115
madinko писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ, ничего не будет, не переживайте)))

Ораторы выше забыли приложить таблички "сарказм"

Спасибо тебе огромное, успокоила, а я думала сегодня-завтра этот кошмар ждать. Страусов так на ночь пугать вредно. Фуф, отлегло от сердца

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена