[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Допуск администрации к личным сообщениям

Advisor Сообщение #1 29 июля 2021 в 12:20
Тахион
62
Добрый день, коллеги!

Насколько мне известно, ни администрация, ни модерация не имеет доступа к личным сообщениям. Во всяком случае не читает их. Доказательство этого факта не помню, но где-то в логах однажды обсуждалось. В связи с запрещенными, а иногда и мошенническими действиями пользователей предлагаю официально разрешить администраторскому и модераторскому составу читать личные сообщения. В первую очередь для того, чтобы было видно, кто рекламирует запрещенные ресурсы через личные сообщения. А я даже знаю кто. И эти люди этого не скрывают. А даже хвалятся. Нужно такие действия пресекать — блокировать аккаунты.

Злоумышленники стали хитрее. Рекламируют ресурсы не в чате и на форуме, а в ЛС.
Думаю, что обсужу этот вопрос с администрацией лично. В ближайшее время.

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 29 июля 2021 в 12:23 пользователем Advisor
Pcholka Сообщение #2 29 июля 2021 в 12:29
Супермен
82
Читают они личные сообщения, если им надо и если попросить. В том числе удаленные. Доступ есть у них.
pashkhan Сообщение #3 29 июля 2021 в 12:31
Новичок
96
Тут готовую картинку Трон байка так и не смогли добавить, а ты хочешь чтобы кто-то движок сайта переписал? (раз до сих пор у администрации нет возможности лазить по ЛС, значит не все там так просто; очень надеюсь, что Арч был принципиальным товарищем в этом вопросе, и просто такую возможность не прописал нигде в коде) - а если это так, и одним простым движением нельзя поменять false на true, значит никогда вы не доберетесь до пользовательских почт, у-ха-ха

Пчелка, подкинула бочку дегтя в ложку меда, ну да ладно...
Последний раз отредактировано 29 июля 2021 в 12:33 пользователем pashkhan
Pcholka Сообщение #4 29 июля 2021 в 12:46
Супермен
82
Ну я точно знаю, потому что у меня читали сообщения. Правда, по моему же запросу, но читали без пароля от акка напрямую. Вряд ли кому-то из администрации охото просто так лазать рандомно по профилям и рыться в переписках.
tyrpyr Сообщение #5 29 июля 2021 в 13:02
Организатор событий
100
Advisor, начни с себя. Предложи, даже потребуй, чтобы администрация читала все твои личные сообщения!
Advisor Сообщение #6 29 июля 2021 в 13:45
Тахион
62
tyrpyr, скажу даже больше — я призываю к этому. Особенно когда были спорные моменты насчет путешествия с клавогонщиками на Бали. Всё максимально прозрачно. Не рекламирую никаких запрещенных ресурсов и не нарушаю правила никаким иным образом. Даже через ЛС, не только публично.
Ripcord Сообщение #7 29 июля 2021 в 14:33
Гонщик
50
Advisor, тебя слишком много!
pashkhan Сообщение #8 29 июля 2021 в 15:02
Новичок
96
Ripcord, дык он тока появился, не спугни Легенду!
Advisor Сообщение #9 29 июля 2021 в 15:33
Тахион
62
Ripcord, я на форум ничего не писал несколько месяцев вроде, я уже молчу про создание каких-то тем. Плюс это очень важная тема, которая влияет на жизнь проекта. На одном нехорошем твиттер-канале прочитал информацию о том, что уже давно стоят так называемые заглушки. На определённые слова и ссылки. Это действительно правда, я знаю. Но люди, которые заходят прорекламировать что-то нехорошее, способ найдут. Могут адреса присылать в виде фото например.
Последний раз отредактировано 29 июля 2021 в 15:36 пользователем Advisor
tyrpyr Сообщение #10 29 июля 2021 в 16:34
Организатор событий
100
Ripcord писал(а):
Advisor, тебя слишком много!

А я не согласен. Когда Адвайзер писал о своих научных трудах на форуме было гораздо веселее.
Шалунишка_01 Сообщение #11 29 июля 2021 в 16:42
Новичок
3
Я требую адвизора в модерацию
Анна_Банановна Сообщение #13 29 июля 2021 в 16:46
Супермен
66
Advisor писал(а):
Могут адреса присылать в виде фото например.

О, хорошая идея, а я как-то о таком и не подумала. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 29 июля 2021 в 17:57
Организатор событий
115
Адвизор, даже если ты снимешь штаны, тебя в модеры не поставят, иначе форум превратится в один общий большой скандал. Какое тебе дело, кто чего рекламирует по личкам? ФСБ читает итак что где и когда хочет, все противоправительственные заговоры, торговлю оружием и наркотиками и так обнаружат. Если Администрация захочет всех конкурентов уничтожить физически, она это сделает и заблокирует всех рекламщиков.
Шалунишка_01 Сообщение #15 29 июля 2021 в 20:04
Новичок
3
а чо сразу штаны снимать. он и без этого модератором станет
Advisor Сообщение #17 30 июля 2021 в 01:21
Тахион
62
tyrpyr, научные статьи закончились, пожалуй, нового нечего сказать.
Шалунишка_01, вопрос насчет модерации в моем лице уже направлен администрации на рассмотрение.
Анна_Банановна, не рекомендую провоцировать администрацию.
ТОМА-АТОМНАЯ, я не говорю зверским желанием стать модератором. Я лишь говорю, что готов ответственно помочь.

То есть вопрос модерирования для меня это не вопрос жизни и смерти. Все остается на усмотрение администрации.
Важно понимать при этом, что уже многие люди высказались в мою поддержку в качестве модератора за последний год. И это не только Панчер и другие.
pashkhan Сообщение #18 30 июля 2021 в 01:46
Новичок
96
"научные статьи закончились, пожалуй, нового нечего сказать." - когда ученому мужу больше нечего сказать, это не наука закончилась - это он закончился для науки!
"вопрос насчет модерации в моем лице уже направлен администрации на рассмотрение." - долгое молчание администрации не всегда означает долгие раздумья над сложным решением, часто отсутствие ответа - это и есть ответ.
"не рекомендую провоцировать администрацию." - на Кг, такое поведение часто, это единственный способ хоть как-то вывести администрацию из анабиоза, попытаться задать вопрос или просто узнать как здоровье, как жизнь.
"я не говорю зверским желанием стать модератором. Я лишь говорю, что готов ответственно помочь." - я ответственно говорю, что говорящий зверский модератор из тебя получится отменный, который лишит желания посещать данный ресурс многих других клавогонщиков.
Advisor Сообщение #19 30 июля 2021 в 13:10
Тахион
62
pashkhan, коллеги, давайте не будем иронизировать и выдавать свою точку зрения за точку зрения всего сайта. Напоминаю, что с 99% игроков я поддерживаю либо нейтральные, либо, чаще всего, дружелюбные отношения. Поэтому страха наводить не нужно. Тем более у меня опыт в модерировании 7 лет. Тут уже другой вопрос — будет ли назначение со стороны администрации. Если да, то я не против, а даже буду рад.

Насчет научных статей, хоть это и не относится к текущей теме, всё правильно. Ученый во мне закончился. Я достиг пика совершенства. Возможно, если бы я продолжил тренироваться усиленно, то мне в голову приходили бы новые мысли, новые идеи. Тогда я тестировал бы их сначала, а только потом выдвигал бы в массы.

Насчет молчания администрации — все верно, всё может быть. Я не телепат, не знаю, какая позиция администрации пока по этому вопросу. Время покажет.
Насчет провоцирования администрации — не согласен. Подобные методы привлечения администрации лишь убивают в ней мотивацию работать на благо людей.
Jvcki_Wai Сообщение #20 30 июля 2021 в 13:17
Новичок
38
Advisor, если пользователь однажды нарушил какой-то правило в КГ (не использование читов), но с того момента живет чисто по правилам, его все равно следует заблокировать или можно оставить его?

Я к чему: примерно пару недель назад пользователь RedRockXXX попросил повысить его ранг до маньяка. Так как я еще слаб для этого ранга, я только смог от профи до гонщика повысить. С правилами сайта я еще не ознакомился. Поэтому как только я с ними ознакомился, я сделал (и делаю) вид, что ничего не произошло и живу тут по правилам!
Последний раз отредактировано 30 июля 2021 в 13:22 пользователем Jvcki_Wai
tyrpyr Сообщение #21 30 июля 2021 в 13:33
Организатор событий
100
Korean, Адвайзер не является представителем администрации, даже не хочет им становиться, и поэтому не может решать такие вопросы.
Dobby_ Сообщение #22 30 июля 2021 в 13:49
Маньяк
62
Advisor писал(а):
предлагаю официально разрешить администраторскому и модераторскому составу читать личные сообщения.

Advisor чертов извращенец и вуайерист шалунишка (Шалунишка_01 прости), признайся, что тебе не терпится залезть в чужую жизнь и поподглядывать: о чем же они там в личке-то говорят!

Advisor писал(а):
tyrpyr, научные статьи закончились, пожалуй, нового нечего сказать.

Жаль, очень жаль
Последний раз отредактировано 30 июля 2021 в 13:55 пользователем Dobby_

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена