[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
В.Пикуль. Псы господни
(8)       Используют 18 человек
ТОМА-АТОМНАЯ 15 мая 2015
– Кто много болтает – закончит жизнь гребцом на мальтийских галерах, кто дерзает писать книги – тому быть повешенным, а кто помалкивает, ни во что не вмешиваясь, тот до самой смерти всегда останется подозрителен для священной инквизиции!


Куда ни плюнь всюду клин. Слова главного героя-иезуита из рукописи.
ТОМА-АТОМНАЯ 17 мая 2015
экстремальная акция, действует с 18 мая по 31 мая 2015 года
набравшим:
за 3 дня - 55к
за 4 дня - 45к
за 5 дней - 35к
за 6 дней - 25к
за 7 дней - 15к
если дольше - то компенсация в размере 7к.
ТОМА-АТОМНАЯ 24 мая 2015
«Во льдах северной России, – писал историк, – проявлялось то многостороннее творчество, которое, благодаря мертвящему давлению московской централизации, исчезло на всем пространстве нашего государства... монах-труженик выказал тот практический гений, которого не доставало людям, стоящим у кормила правления».

Со времен Ивана Грозного на Соловках мало что изменилось. Пресыщенный удобствами бюрократ разве может что-то изобрести для облегчения чьего-то труда, или хотя бы продвинуть это изобретение, скорее положит под сукно, чтобы никто и не знал, что есть где-то еще "умники".
GGHFGL 1 июня 2015
Краткое содержание: все сношаются и сношают других, кровь-кишки, собаки доедают остатки, подлые интриги с ядом в клизме, паника, всех повесить, сжечь на костре, пытать с утра до ночи, безумие, килл'ем олл, рубим собак, кошек, всё сжечь, поля, скотину, вроде всех убили, а нет ,еще рыба жива, фпирёд рубить рыбу.
GGHFGL 1 июня 2015
Моё любимое.
"Во времена погрома Федоровских вотчин он «ручным усечением» избавил от жизни 39 слуг Челяднина-Федорова. А всех других людишек запер в амбаре, подсыпав в подвал пороху. Раздался страшный взрыв, и ошметки человеческих тел долго кувыркались в воздухе, долго шлепались наземь, вызвав небывалый восторг в самом царе и его сыне Иване: – Ай да Малюта! – кричали. – Вот позабавил..."

Чтобы оставлять комментарии, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена