[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
УДАЧНЫЙ ПРИМЕР ПРЕОДОЛЕНИЯ ПЖС
(0)       Используют 3 человека

Комментарии

Ни одного комментария.
Написать тут
Описание:
УДАЧНЫЙ ПРИМЕР ПРЕОДОЛЕНИЯ ПЖС
Автор:
Geralt94
Создан:
31 мая 2015 в 14:04
Публичный:
Да
Тип словаря:
Книга
Последовательные отрывки из загруженного файла.
Содержание:
18 отрывков, 8665 символов
1 Рассказывает мой хороший приятель, который прихал ко мне в гости на несколько дней. Один раз я приехал в квартиру к Канту с девочкой, с которой познакомился ранее. Секса с ней не было. Там был Лесли. Я планировал ее развести. Мы сидели на кухне, ели, пили. Алекс вспомнил историю из «Комеди-клаба». И мы скачали комеди. Я сидел, трогал Таню, однако мне казалось, что Таня все больше напрягается. Полчаса мы просмотрели комеди.
2 Через полчаса Алекс отвел меня и сказал: – Ты сейчас ничего не делаешь. Давай или веди ее, или поехали! – Как? – Ты просто гладишь ей руку, смотришь в рот! И ты думаешь, это к чему-то приведет? – Что мне делать? Она напрягается так, что я не знаю, как подступиться! Алекс, я думаю, что я точно не разведу! – Просто будь с ней животным. – У меня не получается. Я не смогу этого сделать! Алекс: Это возможно! Сложно, но возможно.
3 Девушка настроена на деловое общение. Ее нужно перевести в другое состояние. – Я не вижу, как это возможно. Как? Алекс: Я не могу сказать как. Если бы я был на твоем месте, я бы начал пробовать и, возможно, нашел бы способ это сделать! Но со стороны я тебе не скажу! – Давай попробуй ты, потому что так будет хоть какой-то шанс. Возможно, если ты разведешь, то у меня будет возможность войти, в это время присоединиться к тебе.
4 Алекс пошел. Девушка на него совершенно никак не реагировала и не обращала внимания до этого, поэтому я не думал, что у него что-то может получиться! Я решил послушать, что он делает. И записать на диктофон. И вот что записалось. Ему с Кантом нужно обсудить кое-какие дела, поэтому они попросили оставить их наедине на час. Что будем делать? Давай смотреть комеди! Они включили комеди. Тебе нравится этот ролик?
5 Прикольный! Да, супер. Немного пошловатый. Да нет, нормальный! А что, тебе не нравится? Грубовато! Ты же любишь это в мужчинах. (Пауза.) Ну смотря в каких. Ты больше любишь сюсичек, которые за тобой ухаживают, обхаживают тебя, или любишь, когда берут тебя за волосы, прижимают к стене и трахают тебя без разрешения? Смотря какой человек. Конечно, я люблю сильных мужчин! Не каждая бы призналась в такой ситуации! Ты же понимаешь, что теперь логично будет тебя завалить и оттрахать прямо тут! Смотри какой! Я не думала, что ты такой наглый! Это ужас! Нет, я не наглый, я сказал правду! Тебе ничего не светит! Ты материлась когда-нибудь?
6 Да, на работе! А сейчас можешь мне сказать «сука»? Ты какой-то странный! Какой? Странный! Ты приземленный какой-то! Да, я тупой! Я трубы чиню, я же сказал! Давай поспорим, что сейчас ты меня обматеришь! Она засмеялась. Нет! Хорошо, давай! На что? На триста рублей! Хорошо! Алекс начинает ее лапать. Ээээ... мы так не договаривались! Пошли меня! Скажи: «Козел, отвали!» Не скажу! Алекс снимает рубашку.
7 Что ты делаешь? Не раздевайся, я поняла, что ты хочешь тут со мной сделать! Это тебе сегодня не светит! Я просто рубашку снял, что, ты возбуждаешься? Она смеется! Сколько тебе лет, парень? Двадцать пять. А ведешь себя как в пятнадцать. Да, мне и есть пятнадцать. Я умственно отсталый. Только о сексе думаю постоянно. Трахе с тобой! Ха-ха-ха... Тебе не светит! Слушай, я же знаю, чем закончится. Я знаю, я буду часа полтора тебя разводить, они почти закончат свои дела, и на секс останется минута.
8 Это идиотизм. Секс – это искусство. Давай пропустим эти полтора часа и займемся делом. У Татьяны вылезли глаза из орбит! Какой ты самоуверенный! Кто сказал, что я с тобой вообще когда-либо пересплю? Ладно, я так понял, шансов у меня нет! Ты мне не дашь! Я тебя не трахну! Да! Хорошо, тогда уже терять нечего! Сделаю все, чтобы полностью отбить у тебя интерес. Алекс начинает снимать штаны! Ты что? Я сейчас разденусь, ты увидишь меня голым, и у тебя от моей доступности полностью пропадет желание делать это со мной! Чтобы я больше не надеялся! Ужас! Перестань! Начинает истерично смеяться.
9 Крыша едет уже. Алекс снимает трусы. Она отворачивается, краснеет. Ой, прости, я забыл снять носки! Теперь я голый полностью! Ну что, чувствуешь, как пропадает интерес? Охренеть! Я еще никогда не была в такой идиотской ситуации с таким придурком, подростком, невменяемым! Двадцатилетним психом! Отлично, ты запомнишь меня навсегда! Мне приятно уже это! Ладно, просто дай руку! Что??? Мне руки достаточно! Смотри телек, я буду об руку тереться и кончу.
10 Я не помешаю тебе смотреть комеди. Я аккуратно! Да ты охренел! Нет еще. Аааа...оооо... Алекс взял руку и начал водить ею по телу и тереться! Перестань, идиот! Да, я хочу тебя не просто трахнуть, а выебать! Давно у тебя не было секса с обезумевшим подростком... Ты просто урод и козел! Она попыталась его ударить, от чего его глаза стали еще более безумные и животные! Я сейчас оторву твой член! Она схватила Алекса за член и сжала его! Алекс дал ей это сделать! И вдруг она начала его возбуждать.
 

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена