[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Хотите быть рекордсменом?
(15)       Используют 137 человек
Speedyman 28 апреля 2020
Шон Врона захотел стать рекордсменом и перебил рекорд Михаила Шестова, набрав за 5 минут от до 1 до 812 без единой ошибки https://www.youtube.com/watch?v=dpgzHlUgAgE
pashkhan 18 сентября 2019
Если вы уже "побили" рекордсмена Гиннеса и доходите до конца этого словарика быстрее чем за 5 минут, то вам следует перейти в данный словарь: Числа от 1 до 1000 по порядку И показать максимум на что вы способны!
pashkhan 15 сентября 2019
Михаил Шестов в 1993 году, действительно установил рекорд для книги Гиннеса. Он печатал цифры по порядку, начиная с "1" - в течении 5 минут. Он смог дойти до числа 795. Текст был фиксированный, долгое время Шестов тренировался только в таком режиме, поэтому данный процесс был отработан до совершенства. Набирал двумя руками на 4-м ряде цифровой клавиатуры. Он успел набрать 3071 символ, что соответствует скорости 614,2 зн\мин. Да, это не 800, не 900 и не 1000+ зн\мин; Но это целых 5 минут набора цифр! Любой может проверить свои способности и посмотреть до какой цифры доберется за отведенное время. В последствии, Шестов утверждал, что на тренировках ему удавалось доходить даже немного дальше, то ли до цифры 805 или 815 - точно уже не вспомню, но тут нет чего то невозможного и нет причин ему не верить в этом вопросе. Сама же книга Гиннеса - чисто коммерческий продукт, где платишь деньги, а рекорд под твои способности тебе помогут подобрать. Хотите - печатайте не 5 минут - а, например 3 минуты - и вы будете уже новым "рекордсменом"; или цифры не с 1 до 999, а с 999 до 1 - тоже, новый рекорд и рекордсмен; и все в таком духе. У них нет задачи найти лучшего (быстрейшего) в мире - у них задача "рубить бабло". Возможно, именно вы сможете за 5 минут дойти до цифры 999 или даже выше, но вы не станете новым рекордсменом Гиннеса, пока не занесете им денюжку для регистрации рекорда ("чтобы все было по честному"). В эпоху интернета и ютуба - все эти "книги гиннесов" идут лесом, вы можете самостоятельно записать видео ролик со своим рекордом и все будут знать на что вы способны.

видео: рекорд
о Шестове
digit47 14 сентября 2016
твоя цифра 666. и непонятно, что делает неуравновешенный человек на клавогонках (
vitaha 13 февраля 2012
А там капча на 600... Это лажа!
vitaha 13 февраля 2012
Не, чего, вполне реально. Если отмести 31 ошибку, то очень близко.. Нужно набивать 615 зн/мин., всего лишь-то!
ГоспожаБлоха 13 февраля 2012
скрытый текст…
Yumimi 13 февраля 2012
http://klavogonki.ru/profile/278234/blog/post44/
Next, you want to reduce the mistakes.
Котанчик 13 февраля 2012
Набирается не на нумпаде! Иначе будет скорость 300 от силы! На ютубе это видео есть. До 795 за 5 минут! Вроде русскому принадлежит рекорд!
Pcholka 26 октября 2011
Вообще классная штука для тренировки цифр! Надо искоренять пробелы в своем "образовании"
Вот, со второй попытки успела за 10 минут до 564 доехать (на верхнем ряду, ибо нумпада нет на моем ноуте).
Alexey89 26 октября 2011
ух ты, ничесе, да я задрот! http://klavogonki.ru/profile/180134/blog/post154/#more набрал за 8:22
ГоспожаБлоха 26 октября 2011
ну да, удобней))) cпс.
но у меня 4-ый ряд хромает безбожно!
Pcholka 26 октября 2011
Блоха, я тоже не признаю его, для текста он неудобен. А для цифр оказался очень даже ничего, ты попробуй один раз. Не понравится - не поедешь. Тебе ведь не обязательно смотреть на цифры, которые ты печатаешь там, как они "уезжают" из поля зрения. Ты про себя сидишь и набираешь 71 72 73 74 75 76 77 78 и т.д. Окошко в принципе нужно лишь для "успокоения души.
ГоспожаБлоха 26 октября 2011
не спасибо, я не признаю режим в одну строку! )
Pcholka 26 октября 2011
Блоха, выстави "режим - одна строка" в настройках окна своего, и будет всё хорошо.
olimo 26 октября 2011
Блоха, это ничего. Это нормально.
ГоспожаБлоха 26 октября 2011
а ничего что текст в экран не влезает вообще???
бред если уж создавать словарь, и не для того что бы был, а для того что бы он был печатательным!
Andre_Macareno 23 октября 2010
Так и должно быть: ограничение на ВСЕ игры, кроме Марафона - 10 минут, если не уложился - незачет.
sbhx 23 октября 2010
бесит то, что на 380 вырубило игру.
а так словарь интересный.
Andre_Macareno 2 октября 2010
Деннис, кто Вам мешает это сделать? Вперед!
sbhx 2 октября 2010
я имею в виду за 5 минут.
sbhx 2 октября 2010
чтобы напечатать все это, надо развить скорость в 644,4 знака в минуту.
sbhx 2 октября 2010
мне выдало что игра окончена на 300 с копейками.
Alexey89 31 мая 2010
я это сделал :)
Vlesman 30 мая 2010
Там в профиле всё написано!!!
classifiedman 30 мая 2010
да не он это))
Alexey89 30 мая 2010
ну еще чуток. уже 770 с 52 ошибками
LightStorm 29 мая 2010
Прикол! Дошёл ровно до 365! Один символ в день!!!
А SupremeLearning в коротком марафоне уже 513 сделал! Мож и вправду он!?
Alexey89 29 мая 2010
блин. 710, 68 ошибок...
каждый раз, когда меняются десятки, я на полсекунды затупливаю и думаю, что нажать. Или когда в числе номер десятков и номер единиц одинаковый типа 44, 122, 477, тоже туплю сильно...
если от тупняков избавиться (это только практикой), думаю из десяти минут выйду :) но я на нумпаде
Alexey89 29 мая 2010
хм. добежал до 650 с 58 ошибками
Alexey89 29 мая 2010
classifiedman, да, на нумпаде. на верхнем ряду вслепую не умею еще :)
classifiedman 28 мая 2010
ну, я тоже сомневаюсь что Шестов в коротком марафоне меньше 350 сделал...
Andre_Macareno 28 мая 2010
Я согласен, ето не Михаил Шестов, но это, вероятнее всего, Михаил Шестов или ученик его/человек, знакомый с ним.
classifiedman 28 мая 2010
такое-же мнение было, но по этому словарю у нас никто так не ездил) мож читер хДД
Vlesman 28 мая 2010
Шутник! Ето не Михаил Шестов)
Я почти уверен! :-[
170000 28 мая 2010
Михаил Шестов - это кто? :)
Андруша 28 мая 2010
http://klavogonki.ru/profile/207597/blog/post12/#more
@_@
Михаил Шестов уже здесь:)
classifiedman 27 мая 2010
Alexey89 на нумпаде набирал?)
Alexey89 27 мая 2010
572 с первой попытки... в принципе думаю надо будет на досуге попробовать успеть в 10 мин уложиться
AvtandiLine 26 мая 2010
DVRazor писал(а):
Странно, что такой важный вопрос обсуждается здесь, а не на форуме.
Вопрос задал kasitano здесь, вот и пошло сюда, - как-то так. :)

Передала ссылку на эту страницу и на текст словаря.
Очень надеюсь, что Михаил Юрьевич сможет улучить время и сам ответить. А в ожидании - процитирую его комментарий насчет рекорда в цифрах:
Михаил Шестов писал(а):
Да, очень приятная тема!!! Очень-очень. Спасибо!
...Я до 900 свободно допечатываю за 5 минут. Просто не было необходимости больше рекорд улучшать.

DVRazor 26 мая 2010
Если бы Шестов пришел на клавогонки и поездил хотя бы с полчасика в обычном режиме, какой примерно рекорд он бы сделал?

Странно, что такой важный вопрос обсуждается здесь, а не на форуме. Действительно, его роль здесь бы (даже при появлении на один денек) была бы огромной и его появление тут было бы большим событием для всего сайта.
Andre_Macareno 26 мая 2010
У меня бы врядли нашлись вопросы именно по набору… но я бы не отказался посмотреть на набор цифр.
AvtandiLine 26 мая 2010
Что хотелось бы, конечно, - это чтобы он зашел сюда хоть разок, да хоть часик погонял на славу в различных словарях и в обычном :)) Может, вы ему как-то намекнете про этот ресурс? :) Скажете, что он стал бы отличным ориентиром для других...

Да и я мечтаю, чтобы появились его заезды - и здесь, и на юрикоре, вообще на сайтах соревнований. Заходить - а может, он заходит, смотрит? А уж про ориентир - наверняка догадывается :)
Ссылку вот сюда, на эту страницу, отправлю.

(Мне просто благодаря ГЗОСу повезло - "вживую" познакомились. А вообще-то, как понимаю, любой человек может к нему обратиться. На сайт, на YouTube, в ЖЖ, еще куда... Вот форум у него есть: http://www.supremelearning.forum24.ru/ ... )
AvtandiLine 24 мая 2010
kasitano писал(а):
Если бы Шестов пришел на клавогонки и поездил хотя бы с полчасика в обычном режиме, какой примерно рекорд он бы сделал?
...кто-то думает, что он сделал бы для начала 600-700, другие думают, что он бы сразу 800+ сделал весьма быстро.

А что-то мне думается - мнения, которые Вы собрали, довольно согласуются одно с другим. :) "Для начала" 600-700 - да, я тоже так думаю, что сделал бы. А потом "сразу весьма быстро" 800+.

Наверное, ему недолго было бы сделать 800+, если поставить себе такую цель. Конечно, надо разогнаться, настроиться на задачу, даже Шестову на это надо какое-то время. Но, как по моим от него ожиданиям, - при желании и при возможности выкроить время Шестов мог бы сделать 800+ в тот же день.

Потому что, вот он отвечал на мои вопросы, что его скорость при длительном наборе (несколько часов, и даже целый день) не_падает, а наоборот - растёт! как бы включаются всё более глубокие уровни и ему становится легче и легче - мобилизоваться на набор. (Это всё "моими словами"; не_помню, как в точности он сформулировал). Он вообще-то человек-оркестр, как я понимаю. :) Но постоянно он держит в поле своего внимания совсем другие задачи, а скоростной набор - это для него мимоходом, и он погружается в набор прямо на лету, поэтому чем длительнее набирает подряд, тем сильнее "пробуждается" навык.

Но это сейчас так. Потому что у него нет необходимости тренироваться в наборе. А когда он целенаправленно работал над тем, чтобы поставить мировые рекорды, то, наверняка, сосредоточивался как на самостоятельной задаче. :)

У него очень обострённая восприимчивость к внешней среде, к задачам, которые перед ним возникают, и, как он рассказывал, руки его на всё реагируют какими-то импульсами пробегающими, как будто бы он пальцами воспринимает токи от окружающего мира. Очень интересно. Внешне это, когда он печатает, выражается в необыкновенной нервности и резкости моментальных бросков, встряхиваний пальцами, кистями. Молниеносно и отчётливо. Но на видео всё размыто, и его техника выглядит даже немножко похожей на классическую. ))) В реальности сходства с классикой ни малейшего. Кроме, разве что, набора по зонам (более-менее или даже строго), но это идеология, принцип набора, а пластика, ритм движений - совсем иные. Уникальные такие.

* * *

А у Вас, kasitano, и - шире - у вас всех, кто сюда заходит, нашлось бы много вопросов к Михаилу Шестову? Ведь можно попытаться устроить встречу с ним, вживую.

Может, не_сразу получится время подобрать, но если подождать, когда представится удобная для всех возможность, то это, я надеюсь, может стать реальностью. Как говорится, попытка не_пытка. Как думаете? :)
classifiedman 24 мая 2010
гг, ну я час чистого времени убил на это) так что не зае...)
Vlesman 23 мая 2010
Жэсть. Я думал ты выходил т.к. заяпывало..
classifiedman 23 мая 2010
так бы я и с первого раза его до конца допечатал)
classifiedman 23 мая 2010
да говорю же, максимум 602, но я пробовал раз пять-шесть
Vlesman 23 мая 2010
Это я к classifiedman =)
Vlesman 23 мая 2010
Vlesman время везде ограничено, не более 10 минут)

Блин) значит мне тут не попечатать однозначно до конца))))
а ты за 10 минут много успеваешь? )
classifiedman 23 мая 2010
Vlesman время везде ограничено, не более 10 минут)
qq01да просто я когда написал первый коммент ток тогда начали по нему ездить, я думал что про словарь забыли просто, оказывается он недавно появился)
AvtandiLine 23 мая 2010
classifiedman писал(а):
qq01
так получается что я его всё таки первый заметил?)

...Очень извиняюсь, не_поняла вопроса, т.е. кого/что Вы заметили. :) Если речь о том, что Вы первый заметили этот словарь, - не_знаю, в любом случае не_я его первая заметила, факт! )))
А если о видеоролике CNN - он на YouTube уже давно стоит, многие могли заметить и рассказать другим. На сайте Шестова он тоже есть.
Vlesman 23 мая 2010
А там время ограничено? О_О
classifiedman 23 мая 2010
не, до 602 дошел пока, потом как-то вообще не пошло... да и время секунд через пять закончилось)
Vlesman 23 мая 2010
ничего страшного что нафлудил)
Так ты его набрал или не набрал? ))
classifiedman 23 мая 2010
мда, ну и нафлудил я тут... по словарю могу сказать что руки после него у меня буквы набирать отказывались)
classifiedman 23 мая 2010
qq01
так получается что я его всё таки первый заметил?)
classifiedman 23 мая 2010
602, 103 ошибки... понял одно - что после 600 набирать мне будет очень сложно... 2500 символов, в марафоне я набираю где-то 1600-1800, а здесь учитывая то что один ряд и на котором я никогда не набирал думаю прилично) но всё равно думаю на следующей неделе его всё таки пройду)
AvtandiLine 23 мая 2010
Молодец, Андре, что поставил этот цифровой текст!
Видео, как Михаил Шестов делает на нём свой рекорд, занесённый в Книгу Гиннесса, - здесь: http://www.youtube.com/watch?v=M9lpqG9ZvGY
(ролик профессиональный от CNN, так что там много окружающей среды)))

Pcholka 23 мая 2010
А что ж не полностью до 999 загнали..? Помнится в СОЛО я немало нервов на это упражнение потратила, пока научилась правильно по цифрам попадать...
Vlesman 23 мая 2010
ОГО ТЫ КАК)))
Я дошел до 150.. с меня хватило)))))
classifiedman 23 мая 2010
не, 510) и 120 ошибок) пох, пока не дойду до конца не успокоюсь))
Vlesman 23 мая 2010
аааа( ух как.. 40 мало что б так парицца(
Ты там 470 набрал?? Ну ты мооонстр! =)
classifiedman 23 мая 2010
470 уже))
classifiedman 23 мая 2010
40 очков) это максимум что можно получить по любому словарю
Vlesman 23 мая 2010
Монстр)))
А сколько очков дадут за такой текст??! ))
У меня не хватает усидчивости его набрать))) так что б знать.. есть ли стимул)) такое набирать)
classifiedman 23 мая 2010
внатуре, я походу внимания не обратил так был удивлён скоростью)
Vlesman 23 мая 2010
Словарь - жесть!
Кто его проехал - тот действительно герой! =)
Andre_Macareno 22 мая 2010
Этот текст Михаил действительно за 5 минут набрал.
Андруша 22 мая 2010
за пять:)
classifiedman 22 мая 2010
ну, дошел он за минуту)) так что не надо равнять куда она дошел и куда дойдём мы))
Andre_Macareno 22 мая 2010
У меня данные на 1993 год. Если вдруг кто-то достанет самые свежие, то я отредактирую словарь. Да и, собственно, вы пока попробуйте доехать.
MMMAAANNN 22 мая 2010
А почему только до 795? Вроде где-то говорилось, что до 801 он дошел, причем аж в далеком 1996 году - может, сейчас и больше.
Гавик 22 мая 2010
Ничего так, качественно. Пока не подошли цифромонстры, побуду немного тут первым. Андрей спасибо. Нервишки пощекотал словарик))).
Andre_Macareno 22 мая 2010
на нумпаде дошёл до 696, на верхнем ряду — примерно так же. Зато руки обалденно качает такой кибертекст. Будем считать, что это «кибертекст от андремакарено» .
Andre_Macareno 22 мая 2010
я смог дойти за 10 минут только до 620. Надо попробовать сначала хотя бы уложиться в 10 минут и набрать весь текст.
classifiedman 22 мая 2010
хотя... щас на нумпаде попробую)
classifiedman 22 мая 2010
дошёл до 380, от второй попытки решил воздержаться...))

Чтобы оставлять комментарии, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена