[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Чёрный юмор
(5)       Используют 54 человека

Комментарии

nosferatum 1 января 2014
Маленький мальчик нашел пистолет. Долго он целился папе в хребет. Грянул тут выстрел - папа упал. Мама спросила: "Hеужто попал?"

В слове «Неужто» буква «Н» - латинская. Нужно исправить.
Pcholka 10 сентября 2011
Маленький мальчик на хмуром рассвете крысу живую закрыл в туалете. Первым зашел туда папа... Бедняжка! Без ягодиц ему жить будет тяжко.

Маленький мальчик нашёл ананас. Им оказался немецкий фугас. "Надо почистить, прежде чем съесть". Челюсть нашли километров за шесть.

Маленький Петя на рельсах играл. Тихо по рельсам трамвай подъезжал... Нет ничего веселее на свете - справа пол-Пети и слева пол-Пети!

Маленький мальчик спустился в подвал. Там его дед Михаил поджидал. Долго пытал он мальчишку в подвале... Как же иначе? Портянки пропали!

Мальчик за грушей на дерево влез, старый Пахом достает свой обрез. Слышится выстрел, отчаянный крик... "Сорок второй" - улыбнулся старик.

Мальчик за грушей на дерево влез, старый Пахом достает свой обрез. Слышится выстрел, и сторож упал: мальчик быстрее "винчестер" достал.

Маленький мальчик залез в холодильник, маленькой ножкой нажал на рубильник. Быстро замерзли сопли в носу. Нет, не доест он свою колбасу.

Маленький мальчик в ниндзя играл, на старого деда внезапно напал. Долго мальца соскребали с лабаза - дед оказался майором спецназа!

Мальчики в поле в индейцев играли, девочки в поле цветы собирали... Таня нагнулась - в попе топор! Метко бросает индеец Егор!!!

Маленький мальчик нашёл кимоно, пару приёмов он видел в кино. С криком "кия" и ударом ноги – папины яйца стекли в сапоги!

Мальчик придумал игру - Авиатор, пальцы сестренки совал в вентилятор. Пальцы сестренки по дому летают - весело брат и сестренка играют.

Маленький мальчик залез на карниз, крикнул "Я Карлсон" и бросился вниз! Тёплая кровь по асфальту течёт - видно в пропеллере был недочёт!
Pcholka 10 сентября 2011
Маленький мальчик играл в водолаза. Смело нырял он на дно унитаза. Добрая тетя нажала педаль, маленький мальчик умчался в вонючую даль.
из последнего предложения надо бы убрать слово "маленький". Оставить просто - мальчик умчался в вонючую даль. Иначе размерность стишка нарушается.
Fenex 10 сентября 2011
кто повтор то будет.. куда ? разве в томы пойдет
Сказано по-русски, так по-русски!! Так понятно !
xcislav 10 сентября 2011
Добавьте чтобы было хотябы 500 шт, кто повтор то будет.. куда ? разве в томы пойдет
nosferatum 4 апреля 2011
Про Аленушку зачетный стишок
Brateevsky 26 января 2011
я удивляюсь, что у такого прикольного словаря такой маленький рейтинг...
classifiedman 10 октября 2010
добавил ещё десяток текстов, вродь прикольные, смотрим)
Brateevsky 13 июля 2010
А мне нравится этот словарик!!! Вообще побольше бы словарей с юмором!
Внесу я и свою лепту: (из Аванты+)

Я спросил электрика Петрова:
"Для чего ты намотал на шею провод?"
Петров мне ничего не отвечает,
Висит и только ботами качает.

Двое влюбленных лежали во ржи.
Тихо комбайн стоял у межи.
Тихо завелся и тихо пошел.
Кто-то в батоне ухо нашел...

Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка
Пугала птичек в небесах.

Долго над телом мама рыдала -
Только вчера ведь джинсы стирала.

Девочка в поле гранату нашла,
К папе с вопросом она подошла.
"Дерни колечко!" - ей папа сказал.
Долго над полем бантик летал...

Дети в подвале играли в гестапо -
Зверски замучен сантехник Потапов.

Маленький мальчик купаться любил.
Тихо к нему подошел крокодил...
Долго кряхтел крокодил-старичок:
В зубе застрял пионерский значок.

P.S. Если есть ошибки - исправьте.
Ну и добавьте пожалуйста!
KAKAIIIKA 4 июля 2010
надо бы выпустить это в виде книги) а то повторений много
classifiedman 22 июня 2010
terlan, чёт мне не очень понравилось, да и рифмы нет)
Написать тут Еще комментарии
Описание:
Анекдоты)
Автор:
classifiedman
Создан:
26 мая 2010 в 05:00 (текущая версия от 10 октября 2010 в 03:17)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Тексты
Цельные тексты, разделяемые пустой строкой (единственный текст на словарь также допускается).
Содержание:
1 Папочка сына хотел отравить, просит в жаркое мышьяк положить. Официант вдруг становится строже: "Будет на двадцать копеек дороже".
2 Дети украли вишни из сада. Бабушка Вера была очень рада: не зря она сбрызнула ядом деревья - много поминок будет в деревне!
3 Девочка Таня купаться пошла, тихо акула к ней подплыла. Хрустнули кости, брызнула кровь. Вот она, наша к природе любовь.
4 Маленький мальчик играл в водолаза. Смело нырял он на дно унитаза. Добрая тетя нажала педаль, маленький мальчик умчался в вонючую даль.
5 Маленький мальчик на стройке гулял, башенный кран рядом груз подымал. Тяжесть не выдержал старенький трос - мальчик ушами к сандалям прирос.
6 Папа с сынишкой играли в войну, сын оказался у папы в плену. Не выдал мальчонка тайны отцу - труп отыскали под елкой в лесу.
7 Маленький мальчик нашел пистолет. Школа стоит, а директора нет.
Маленький мальчик в кастрюлю свалился и по несчастью в кастрюле сварился. Долго ругались папаша и дед - надо-же было испортить обед.
8 Маленький мальчик в лесу потерялся... Вкусный подарок медведю достался.
Леша Морковкин в карьере играл, и под бульдозер случайно упал... Он невредимым вернулся домой: был у рабочих тот день выходной.
9 Сидели в подъезде веселые дети и пальцы ломали мальчику Пете. Громко звучал звонкий радостный смех - нет ничего лучше детских потех!
10 Папа на базе бензина купил, папа дочурку бензином облил, долго смеялась счастливая мать - труп в крематорий не надо сдавать!
11 Девочки в поле цветы собирали. Мальчики рядом в индейцев играли. Маша нагнулась - вонзилась стрела. Метили в глаз, да рука подвела.
12 Аленушка братца любила до слез, и чтобы козленочком братец не рос, сестрица накапала в лужицу яд - отбросил копытца единственный брат.
13 Голые бабы по небу летят: в баню попал реактивный снаряд.
Маленький мальчик на крыше сидел. Был бы он бабочкой - он полетел. Тихо подкрался с дубинкою кто-то. Вот и свершилась мечта идиота.
14 Мальчик Витюня рыбку ловил, мимо него проплывал крокодил. Хрустнули кости в могучей руке - труп крокодила плывет по реке.
15 С веток свисали кишки браконьера. Не знает пощады обрез пионера.
Генка за рощей грибы собирал, на минное поле случайно попал... Долго по минам бродил не спеша - и не случилось с ним ни шиша.
16 Маленький мальчик зашел в магазин, тут из трамвая выходит грузин. Мальчик нагнулся игрушку поднять... В список вошел он под номером пять.
17 Маленький мальчик двустволку нашел, в дом притащил и поставил на пол, медленно ножкой нажал на курок... В детских мозгах теперь весь потолок.
18 В дверь дома стучит дядя Кирилл: - вашу дочурку каток задавил. Мама воскликнула: Что с ней теперь? - Щас я ее вам просуну под дверь!
19 В небе летит большой самолет, кучу народу на Кипр везет. Тикает что-то в одном чемодане, вряд ли найдут самолет в океане...
20 Девочка Маша по лесу гуляла. Ножкой случайно в капкан вдруг попала. "Вот это удача!" - подумал лесник - "Завтра с друзьями идем на шашлык".
21 Деда любимого девочка брила, не удержалась и чуть пошалила. Стало лицо похоже на грушу дедушка ж старый, к чему ему уши?
22 Маленький мальчик гранату нашел - в печку запрятал и в школу ушел. Вечером бабушка печь растопила... Много народу ее хоронило.
23 Маленький мальчик по стройке гулял. Разные кнопки он нажимал. Четко сработал отлаженный пресс, тепленький блинчик упал под навес.
24 Влюбленная пара по рельсам гуляла, мило болтала и томно вздыхала. Стрелою пронесся экспресс из Сибири: было их двое... а стало четыре.
25 Девочка поздно из школы пришла, у мамы попить попросила она. Мама дала ей стакан кислоты - год не росли на могилке цветы.
26 Два пионера на грязной фанерке делали вилкой аборт пионерке. Рядом стоял пионерский вожатый - плод добивал он совковой лопатой.
27 Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. С корнем вырвали язык, наступили на кадык. Пооткусывали пальцы, раздавили гирей яйца. Ножиком глаза проткнули, штопор в ухо завернули. Жопу кипятком облили, по кишкам кувалдой били. Ноги поломали дверью... Тяжело с утра с похмелья!
28 Маленький мальчик залез под машину, но не видал он водителя Диму. С места сорвался, скрипя, самосвал. Лучше не смажешь коленчатый вал!
29 Если мальчик не встает, не играет в мячик, спит все сутки напролет - это дохлый мальчик! Девочка в море каталась на лодке, вместе с прибоем вернулись колготки.
30 Ваня Плюшкин всех подряд тычет в глаз булавкой, и никто не виноват - человек со справкой. Пришел рассвет, встает заря, и ты повесилась, а зря...
31 Маленький мальчик с ружьишком играл, он с любопытством его разбирал. Палец нечаянно нажал на курок, прыснули дружно мозги в потолок!
32 Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, уши срезали с башки, клещами выдрали кишки, вскрыли штопором глазницы, раздолбали две ключицы, кислоты залили в пасть, молотком по пальцам всласть, в черепок гвоздей набили, топором пах изрубили, в жопу толстый кол загнали, и немного попинали. Все равно его не брошу - надо бы содрать и кожу...
33 Маленький мальчик нашел пистолет. Долго он целился папе в хребет. Грянул тут выстрел - папа упал. Мама спросила: "Hеужто попал?"
34 Девочка в ванной бритву нашла "Что это?" - папу спросила она папа ответил: "Губная гармошка". Все шире и шире улыбка у крошки.
35 Маленький мальчик зашел в магазин, сзади к нему прислонился грузин... Раз прислонился, другой прислонился... Мальчик неделю на стул не садился.
36 Напрасно старушка ждет сына домой. У сына сегодня получка. Лежит он в канаве напротив пивной, и в рот ему писает Жучка.
37 Юный солдатик стоял в карауле, метко в кого-то всадил он три пули. Тихо на землю пришелец упал... Жаль, что пароля не знал генерал.
38 Катя шагала домой через парк. В кустиках ждал сексуальный маньяк. Не было слышно ни крика ни писка... Молча пришибла его каратистка.
39 Пьяный мужик за водкой бежал. На трассе под МАЗа колеса попал. В этом несчастье хорошего доля - больше не надо ему алкоголя.
40 Маленький мальчик по трассе гyлял, по той же трассе Белаз проезжал... Водила Белаза cмеялся дo cлёз, кости с кишками cмывая с кoлёc.
41 Хорошо в июне месяце в дачной местности повеситься. Жаль того, кто с солнцем утренним выйдет раненько проветриться.
42 Маленький мальчик кинжальчик нашел, с этой игрушкой к отцу подошел. Лезвие мягко вошло папе в спину - не отругает за шутку он сына...
43 Маленький мальчик на речке играл, весело с мостика в воду нырял... Вряд ли вода унесет его тело - вилы на дне я поставил умело!
44 Маленький Вовочка что было сил ручки сестричке ножовкой пилил... Взмок, бедолага, но целы рученки. Гвозди бы делать из этой девченки!
45 Старенький дед пошел в туалет, который такой же был старый как дед. Треснули доски, чавкнула бездна - ясно, что деда спасать бесполезно...
46 Миша в конверт запечатал тротил. Папе на письменный стол положил. Сын на граните просил написать - "Нечего было за двойку ругать".
47 Дядя к сапожнику очень спешил, на красный свет пробежаться решил. Вышел немного печальным итог. Дяденьке больше не нужно сапог...
48 Маленький мальчик землянку копал. Железку нашел, об кирпич постучал... Ноги на елке, руки под дубом - с миной нельзя обращаться так грубо!
49 Дед Митрофаныч присел на пенек. Ох, и тяжелый сегодня денек! Долго летали над лесом штаны... Вот оно,подлое эхо войны.

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена