[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
УК.255.дос
(9)       Используют 39 человек
Glage 30 июля 2021
Спасибо за словарь. Есть длинные слова - водоснабжения, недосягаемый, калейдоскоп, удосужился.
Glage 30 июля 2021
Трудное слово - молодости.
Speedyman 26 января 2022
842
MALKUTH 19 апреля 2022
неплохой словарик, в чём-то даже леворукий.

критика:

из-за средней длины слов "тренировка сочетания "дос"" вообще не ощущается, к тому же, есть сочетания олодо(упомянутое выше Glage'ом) и одо (+ к "трудно набирать"), во многих словах главная сложность(и следовательно акцент в слове) далеко не на "дос": например, "аем", "спе" (для статики).

ещё есть небольшой вопрос по выборке слов: есть "доселе", "досыта", "водоснабжения", но нет слова "доска"(как словоформа есть - "доски", "досок"), ещё есть как минимум "досчитал"(явно почаще используется, чем "водоснабжения"), "достоин" и "достойно"(хотя есть слово "удостоен"), "достаточно" и "достал"(хотя есть слова "недостаёт" и "вдосталь") и зачем-то почти все слова в словаре продублированы дважды(у меня в одном заезде вообще было "слово1 слово2 слово1 слово2" где-то в начале; да и даже в большинстве УКов слова на "фразу" использованы одинарно(есть, например, "ьно" с "фразами" по 57 символов) и это правильнее, потому что слова так получаются более равномерно распределёнными по тексту(а длина всё равно такой же остаётся); и вроде бы это первый УК с настолько обширной дубликацией слов внутри фразы из мной замеченных).

так что не без странностей, конечно. но в целом относительно быстрый и стабильный по скорости/сложности словарь, так что плюсик.
Мальтунг2 26 апреля 2022
А вот и не криворукий, нисколько даже не криворукий...
Мальтунг2 2 сентября 2023
Прошло много времени - год и четыре месяца... я вернулся к выполнению данного упражнения. Есть, есть успехи - мой новый рекорд 389, локальные улучшения тоже есть...

Чтобы оставлять комментарии, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена