[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
УК.323.ний
(19)       Используют 66 человек
gramh 4 июля 2020
"ихний"? А где же "евонный"?
Gardenstone 16 июля 2020
И всехний!
Анна_Банановна 16 июля 2020
Идея словаря хорошая (отработать сочетание ний), но вижу недочеты. Слова до такой степени однообразные, что я просто расположила руки на буквах, которые будут использоваться и так и держу весь текст. То есть, я приподняла и развернула левую руку так, чтоб мизинец уже стоял на й, а указательный на и. И этого хватает, практически ни одно слово не требовало возврата пальцев на основной ряд. А это так далеко от реального положения слов на "ний", которые мы будем встречать в текстах. Таким образом, я не научусь тут ловко прыгать пальцами на сочетание "ний", если встречу его в тексте.

Совет: всё-таки, перемешивать более разнообразные слова, возможно, слова, отрабатывающие два сочетания объединить в одном словарике.

Второе замечание, длина. Здесь, как и во многих упражнениях автора, ничем не обоснованная увеличенная длина текстов. Если сократить их процентов на 25%, было бы более удобное набирать, и лучше позволяло бы отточить автоматизм набора этих сочетаний, хотя бы в такой однообразной последовательности. (При большем разнообразии сочетаний, возможно, что эта длина была бы менее неудобной).
ComradeTirk 16 июля 2020
Словарь слишком однообразен. Плюс каждое слово пишется по одним и тем же пальцам, а в реальном тексте невозможно будет так располагать пальцы. Автору советую добавить намного больше разнообразных слов, удачи.
Speedyman 15 января 2022
1033
Мальтунг2 20 февраля 2022
Да, легкотня...
6ec00L 20 февраля 2022
"ихний"? Серьезно? Зачем забивать в рефлексы в повторяющемся упражнении откровенно мусорную лексику?
Наличие этого слова не дает упражнению чего-то действительно необходимого, ради чего его стоит там использовать
От работы с текстом остался гнилостный осадок

Чтобы оставлять комментарии, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена