[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Я.Ч. Рассказ
(0)       Используют 4 человека

Комментарии

Nowhereman42nd 11 июня 2015
А мне нравиццо! Пока что...
Бэтмен 5 сентября 2010
"Если что" значок книжки дают за книгу не менее 100 000 символов! (для тупых блондинок: http://klavogonki.ru/forum/general/269/page4/, пост №71 - olimo доходчиво разжувала) Так что это фуфло не тянет даже на бронзу! Гы-ы-ы-ы!)))) А для "ТОЛЬКО Я БУДУ ПЕЧАТАТЬ" существует стамина. Раз залила словарь на сайт, значит либо для всех, либо это просто понты позорные. А какой фуфел прислал тебе эту хрень, и от чего ты там "балдеешь", это уж точно здесь никого не волнует! Гы-ы-ы-ы!)))))) Выворачивай свое сомнительно нутро где-нить на других сайтах, благо для таких как ты в инете их создано достаточно! Гы-ы-ы-ы!)))))
ГоспожаБлоха 19 июля 2010
оХоХо
Бэтмен 18 июля 2010
духовная нищета порождает грязное хамство, а изнутри красивой оболочки сыплется омерзительное до тошноты дерьмо
ГоспожаБлоха 18 июля 2010
я про тебя и не была лучшего мнения
Бэтмен 17 июля 2010
отцтой
Написать тут
Описание:
ТОЛЬКО Я БУДУ ПЕЧАТАТЬ. Прислал один человечик, от чьих песен я балдею. Напечатаю - удалю, и значек книжке мне не нужен (если что)
Автор:
ГоспожаБлоха
Создан:
16 июля 2010 в 01:19 (текущая версия от 19 июля 2010 в 14:47)
Публичный:
Нет
Тип словаря:
Книга
Последовательные отрывки из загруженного файла.
Содержание:
34 отрывка, 17337 символов
1 Рассказ. (кароче творчество четырёх человек)
Предатель.
Я сижу на нагретом весенним солнцем подоконнике общаги и пью водку... В принципе это стало моим привычным занятием в последнее время если остаётся свободное время после караульной службы, разводов, нарядов, занятий на плацу и прочих служебных обязанностей... К счастью его остаётся не так уж и много. Только что сошёл снег и пахнет весной, смотрю на хорошо различимые из распахнутого окна главные приметы весны - детские рисунки мелом на оттаявшем и успевшем просохнуть асфальте.
2 Хорошо, что в гарнизоне ещё есть дети...
Где-то мяукает радио "На вечеринке лучших друзей ты танцевал с подругой моей..." Вечно крутят всякую ерунду. А в голове крутиться одна и та же мысль...
Кто я? Я - предатель... Блин... анекдот вспомнился про прапорщика который подходит к зеркалу, закрыв погоны руками и говорит: "Так дурак-дураком", а открыв их улыбается: "А так - прапорщик" мне совершенно не к месту приходят на ум идиотские анекдоты.
3 Воспоминания накатываются горячей волной. Тот вечер в Доме Офицеров... Танцы, шутки, и много вина... И как всегда в центре внимания самая красивая пара. ОН и ОНА. Оба сильные, молодые, весёлые, влюблённые. Они не отходили друг от друга, глаза смотрели в глаза и не могли налюбоваться. Но были и другие глаза - мои - что в них было? Возможно, посторонним казалось, что зависть, на самом же деле - только усталость и безнадёжность от осознания собственной неудачи.
4 Почему произошла эта глупая ссора? В жизни вообще столько подобных "почему". Но влюблённые поссорились, разошлись по разным углам. ЕГО рука потянулась к бутылке, а я ощутил совершенно неожиданно на своём плече тёплую ладошку ЕЁ...Я вздрогнул как будто от залпа артиллерийского снаряда...зазвенело в ушах...Казалось, что сейчас земля расколется напополам. Но по-прежнему играла лёгкая музыка. А ОНА подошла совсем близко...А потом - беспросветная темнота и бесконечный ряд аудиторий, одна из которых оказалась открытой и пустой...
5 С тех пор при встрече ОНА прятала глаза и старалась как можно незаметнее пройти мимо. А ОН молчал, но при встрече никогда первым не подавал руки. Мы с НИМ понимали друг друга без слов и предпочитали не говорить на эту тему. И по-прежнему оставались друзьями.
Смотрю как во дворе играют дети... рады весеннему солнышку. Вот ОНА идет - гуляет с колясочкой, она всегда в это время проходит мимо моего окна, знает, что я ловлю её взгляд и отворачивается...
6 Перед глазами туман. Наверное здорово тогда меня контузило... И снова понеслось... Зачистка, машина, дорога, взрыв, засада, адский огонь со всех сторон... А в машине пацаны! Надо уходить, выбираться, вот-вот рванёт бензобак горящего грузовика, но пулемётные очереди не дают выбраться из накренившегося кузова. ОН лихо стреляет из-под колеса. Огонь на себя. Выигранные промежутки между очередями позволяют мальчишкам скрыться в "зелёнке".
7 Но пулемёт не умолкает...Устраиваю в кювете свою СВД и со страхом жду, что щелкнет пустой магазин ЕГО автомата. Успеваю сделать несколько пристрелочных выстрелов. Пулемёт замолчал. Но замолчал и автомат. Ну стреляй же, братишка, дай мне возможность приметить где их точки. Да, у него есть ещё пара обойм. Давай, братуха! Заменяй магазин, я прикрою, бей их...Нельзя дать им возможность уйти от дороги и рассыпаться, окружив пацанов.
8 ОН отчаянно бьет короткими очередями. Времени нет. Бензобак сейчас взорвется... Уходи! Трассирующими пулями через один! Молодчага! Я знаю, где их точки. Ну уходи же!
................Взрыв................. И стрекотание Ми-8.
А потом снова страшный вопрос - ПОЧЕМУ?
ОНА в исступлении бьется в моих руках. "Почему ты жив, а ЕГО нет? Как тебя только носит земля. Это ты всё подстроил! Специально! Тебе не давало покоя наше счастье! Зачем ты вызвал ЕГО утром?
9 ОН не должен был быть сегодня на службе, мы собирались ехать к морю! У нас же медовый месяц!" Нечего ответить...
Ещё стаканчик. Что за дрянь я пью? Надо было шила налить.
Дверь комнаты неожиданно открывается. Входит МОЯ. Кажется, что она заполняет своей энергией и жизнелюбием всё пространство. Присутствие МОЕЙ причиняет мне боль. Мне хочется, чтобы МОЯ ушла, но она не уходит... Зачем она каждый раз приходит и проверяет есть ли у меня еда в холодильнике, неизменно возмущается по-поводу беспорядка, развивает бурную деятельность, стирает, гладит, убирает, моет посуду.
10 Зачем? Всё бессмысленно... Нет вообще никаких смыслов...Но МОЯ их видит и считает своим долгом мне их показать. А фигурка у неё - что надо... но в этом тоже нет смысла....
А на асфальте далеко внизу большая лужа и в ней отражается весеннее небо с облаками. Может мне тоже отразиться в ней. Всего на пару секунд... А потом ВЕЧНАЯ ТИШИНА И ПОКОЙ...
Кто накурил? Я накурил, кто же ещё... башка трещит от этих глупых вопросов.
 

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена