[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Подсознание может всё!
(16)       Используют 35 человек

Комментарии

Лазер 23 февраля 2024
Ерунда всё это, балабольство. Если бы аффирмации работали, то было бы слишком просто. Важно то, что ты делаешь (и как) или не делаешь, а не то, во что веришь и что себе наговорил под нос 100500 раз. Действия и воля приводят к результату, а не вера и самовнушение.
super111 3 октября 2021
Подсознание действительно может все!
Есть любители аффирмаций.. Попробуйте говорить "Все просто"
И при этом вы и начнете понимать что все в этом мире действительно просто!
А многие люди преувеличивают, выдумывают.. я вот набираю, не помню всех пунктов, случайно увидел что девчонка набирает .. и набрал пару текстов.. и что хочу сказать.. САМОсовершенствование, САМОвнушение, САМОдиагностика... само само само.. тут опять все просто.. мир не крутиться возле вас но вы строите свой мир, свое мировозрение.. свою жизнь.. Все мы созданы по образу и подобию Творца.. чтобы творить свою жизнь.. не забывая при этом что конечная Миссия, и ЦЕЛЬ _ не материальная.. а пойти к Нему в конце.. Всех Благ каждому братья и сестры .. И кстати научно было уже доведено что все мы связаны! Было награждено за торсионное поле русского ученого. Весь мир был в шоке.. Поскольку Эйнштейн не сумел вывести формулу.. работал над ней 40 лет до смерти.. а этот смог.. и довел что мы все связаны.. поэтому реально не думайте плохо друг о друге.. поскольку это разрушит ВАС! ЛЮБОВЬ РЕАЛЬНО СПАСЕТ МИР! я даже создал такой словарь )))
FD70000000 6 июля 2021
Книга постоянно ДЕЛАЕТ ПОПЫТКИ НА ВАС НАОРАТЬ.
В самом деле: отрывки из КАПСА встречаются очень часто ( примерно 1 на четыре текста, к концу книги чаще )

В целом - книга, автор пытается вызвать эмоции у читателя на "саморазвитие", что бы это ни значило.
( боюсь, что если книга попадет не в те руки, то может "испортить" человека. Может получиться самоуверенный, "душный" человек, уверенный в своих ( вычитанных ) убеждениях, и раздражающий всех вокруг. Но может привести к переосмыслению своих действий в "правильных" руках )

Автор безусловно верит в истинность своих слов, по крайней мере - так передано в книге.
Да, есть много интересных мыслей, над которыми можно подумать.
Также, мне показалось, что автор зачастую приписывает чьи-то достижения, как свои заслуги.
Нет, я не буду следовать на 100% книге, даже если захочу тех результатов, которых обещает автор; но переделаю под себя, если представится необходимость.
Написать тут

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена