[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Притча о счастье
(160)       Используют 752 человека
АЛЕШАиМАКСИМ 12 января 2019
текст скучный...
Novatin 13 января 2019
АЛЕШАиМАКСИМ просто уничтожил Ги де Мопассана, набрав один-единственный отрывок со скоростью 74 зн./мин. И обесценил труды ещё 28 авторов, которым ранее казалось, что они старались. Ха! Старались они. Бумагу только хорошую измарали.

Видите, остались за этой никчёмной планете ещё эксперты, которым не обязательно читать 2281 отрывок, они УМЕЮТ оценивать произведения всё на лету. Им достаточно одного только слова, чтобы провести мощный экспертный анализ.

Кто там восхищался этими авторами и называл их произведения шедеврами? Утритесь! "текст скучный..."! Сказал и как отрезал! И ещё 3 точки. Пришло, значит, время задуматься вам и переосмыслить свои взгляды на жизнь.
4500zenja 23 января 2019
Novatin, Вы ещё забыли написать, что Сударушка, автор сего словаря (кстати, сам он довольно хороший, пишу с удовольствием с нормальной скоростью, когда хочется (сейчас 34 отрывка)), потратила кучу свободного времени на сей "скучный текст" вместо того, чтобы, скажем, заняться своими делами или понабирать тексты...

А Вы, АЛЕШАиМАКСИМ, сперва пропишите хотя бы отрывков 10-15, чтобы составлять своё первое впечатление =/
АЛЕШАиМАКСИМ 25 января 2019
отличный текст и я выполнил задачку дня только печатая эти тексты! КРУТЬ!
Pasha18 27 января 2019
Пролетел произведение «Вера Аарона Менефи» на одном дыхании. Очень затянуло. Жаль только то, что я не люблю открытые концовки.
jcdenton 31 января 2019
Интересный словарь! 64 отрывок, слово "Господь" должно быть в контексте с большой буквы.
4500zenja 6 февраля 2019
Теперь я набрал 72 текста и прошёл первый рассказ - очень и очень впечатляющий и полный недоразумений насчёт "жена-любовница" и нежданным пополненьицем :D Рассказ про исцелителя как бы тоже понравился, неожиданным для меня оказался рассказ о потопе, буду пропечатывать своими двумя их, ну и другие тоже посмотрю, вдруг найдётся чай-сушки и на них)
droom 15 февраля 2019
Интересные рассказы. Но чем ближе к концу, всё мрачнее и мрачнее становятся.
ss98 22 марта 2019
согласен, скучно и мрачно. не моего типа рассказы. незнайка рулит
dudarari 11 апреля 2019
если вы набираете притчи и все время попадаете не в свой отрывок, сохраните эту ссылку в закладках. если заходить все время через ссылку, создается отрывок по порядку, главное не нажимать ctrl+стрелку. http://klavogonki.ru/create/?gametype=voc&...10&submit=1
Яня 16 апреля 2019
Последнее произведение просто безысходная безнадежность какая-то((( Грусть-печаль и сплошное расстройство...
Сударушка 17 апреля 2019
Яня, пока на дворе апрель, если возможность понабирать в Задаче дня
юмористический сборник Взамен политики,
развеять грусть-печаль от завершающей повести «Притчи».
ic3peak 29 мая 2019
Ахаххахахаха Novatin просто поржала от души ахахахахаха ^^ найс рофл

Он будет метать в нас молнии, чтобы мы научились крепко стоять на земле и чтобы быстрыми как молния стали наши умы. Он будет гонять нас по этой земле с места на место и заставит нас пройти через тяжелые времена и несчастья, через непонимание и обиды. И некоторые будут жалеть вас, а некоторые презирать. И некоторые попытаются использовать вас и изменить вас. И некоторые будут отрицать за вами право на жизнь и попытаются не допустить вас к игре. А иногда вам будет так плохо, что вы будете жалеть, что живы.
вот думаю дай как гляну кто это книгу создал и кто бы сомневался Сударушка ахахахах <3
СереНат 10 сентября 2019
Сборник понравился. Во всех рассказах просматривается общая идея. Больше всего тронули "Рождественский мешок" и "Монте Верита". Последний рассказ хоть и тяжелый, но с глубоким смыслом.

Чтобы оставлять комментарии, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена