[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
ГИПНОЗ на рекорд
(14)       Используют 27 человек

Комментарии

-ItachiUchiha- 14 июня 2019
Настолько скучных и нудных словарей еще ни разу не попадалось.
pashkhan 13 июня 2019
Забавно, установка на рекорд выпала 2 раза подряд, но самое эпичное, что последний текст для выполнения задачи дня - это установка: Хрен тебе, а не рекорд! Так что если новых рекордов у меня больше не будет, то вы знаете почему)))
_Daemon_ 11 июня 2019
Листал минут 10. С 201 раза попалась :)
Анна_Банановна 11 июня 2019
Не люблю, когда словарик неоднородный. Размер текста и сложность колеблются в широком диапазоне...
pashkhan 11 июня 2019
Все относительно! Посмотрим какая установка достанется тебе ;)
тощий_кабан 11 июня 2019
НЕизбежен? Таки отрицательная установка, имхо.
но попробовать можно.
pashkhan 11 июня 2019
Я доволен, уже на 3-ем тексте получил установку: "Рекорд неизбежен!" - А вас как долго и на что запрограммировали?
Написать тут
Описание:
Необходимо непрерывно продолжать заезды, пока не попадется Установка. Как только установка будет получена, можно прекращать сеанс и идти делать рекорд.
Автор:
pashkhan
Создан:
11 июня 2019 в 15:35 (текущая версия от 11 июня 2019 в 19:06)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Тексты
Цельные тексты, разделяемые пустой строкой (единственный текст на словарь также допускается).
Информация:
Если ответственно подойти к данному словарю и пройти полный сеанс гипноза по инструкции, то все обязательно сработает. Фирма дает 100% гарантию успеха, внушенная установка просто физически не может не работать. Претензии не принимаются - т.к. ученые доказали, что гипноз работает! И как все мы знаем, что по другому и быть не может! Полученная установка обмену и возврату не подлежит.
Содержание:
1 Спать! Спать глубже, крепче! Ещё глубже! Совсем глубоко! Расслабление в теле нарастает, усиливается. Тело расслабляется. Руки и ноги, как ватные.
2 С каждым звуком моего голоса в ходе сеанса ты всё глубже и дальше погружаешься в состояние целебного сна, покоя, отдыха.
3 В голове нарастает приятный лёгкий туман. Все посторонние мысли уходят. Сеанс пройдет с помощью лечебного внушения и слова, по законам гипноза и природы.
4 Ты слышишь мой голос. Все посторонние звуки уходят. Ты слышишь только мой голос. Всё, что я говорю в ходе сеанса есть абсолютная истина. С лечебной целью.
5 Голова свободна от мыслей. Теряется ощущение времени. Веки слипаются, веки тяжелеют все больше и больше. Приятная дремота обволакивает тебя все больше и больше.
6 Полная пассивность, созерцательность, полное отсутствие каких-либо мыслей и движений тела. Течение времени останавливается.
7 Все посторонние шумы становятся безразличны, внимание лениво соскальзывает с посторонних звуков, не фиксируясь ни на одном.
8 Покой и умиротворение наполняют все твое тело. Позвоночник, как верёвочка. Я прикасаюсь к твоей голове – пошло полное расслабление!
9 Голова наполняется разумом, мудростью. Мозг отдыхает. Отдыхают нервные клетки. Это волшебный, здоровый сон. Этот сон наполняет тебя всё глубже и глубже.
10 Мой голос на некоторое время замирает, но я с тобой. Ты испытываешь приятное блаженство души и тела.
11 Ты уже изменён. И после того, как ты выйдешь из этого сна, изменения будут продолжаться, нарастать, усиливаться наилучшим для тебя образом!
12 Мой голос ведёт тебя за собой. И ты движешься за моим голосом, продолжая погружаться в состояние магического целебного сна.
13 Сердце бьётся свободно, ровно! Дыхание ровное, спокойное! Мысли плывут медленно, плавно и уплывают совсем от тебя.
14 В голове появляется приятный, легкий туман. Он все нарастает, усиливается. Мысли в голове путаются. Как волны набегают одна на другую.
15 Тебя охватывает сонливость, дремота. Все тише, все спокойнее становится вокруг тебя. С каждым моим словом твои веки тяжелеют все больше и больше.
16 Все труднее сопротивляться нарастающему желанию закрыть глаза и уснуть крепким сном. Сопротивление бесполезно!
17 Желание уснуть будет усиливаться с каждой минутой, пока не сделается непреодолимым для тебя. Сон уже в тебе.
18 Голова свободна от мыслей. Теряется ощущение времени. Ты вроде бы есть, но тебя вроде бы нет. Вокруг пустота и покой.
19 Веки слипаются, веки тяжелеют все больше и больше. Приятная дремота обволакивает тебя все больше и больше.
20 Полная пассивность, созерцательность, полное отсутствие каких-либо мыслей и движений тела. Ничто не может сдвинуть тебя.
21 Все посторонние шумы становятся безразличны, внимание лениво соскальзывает с посторонних звуков, не фиксируясь ни на одном.
22 По мере достижения состояния расслабления и покоя, вы можете заметить, как ваши мысли замедляются. Возникают паузы, просветы, промежутки между ними. Время от времени появляются удивительно приятные ощущения безмолвия ума и внутренней тишины. Это подобно тому, как тают, рассеиваются облака, и появляется бескрайнее голубое небо, безбрежная гладь океана, бесконечно заснеженная равнина, чистый лист бумаги.
23 Покой и умиротворение наполняют все твое тело. Спокойствие окутывает тебя, как мягкое теплое покрывало.
24 Все, не связанное с этим отдыхом, становится для тебя несущественным, безразличным. Безмятежный покой и полное расслабление, все остальное не важно.
25 Наполняющее тебя внутреннее спокойствие благотворно действует на твое тело, на твою душу, все происходит как бы само собой.
26 Прозрачный купол отделяет тебя от внешнего мира, создавая вокруг тебя зону безопасности и приглушая посторонние звуки.
27 Возникает состояние отстранённости, отрешённости сознания. Ты ничего не ожидаешь, не желаешь. А только наслаждаешься этим необыкновенным внутренним комфортом и всё глубже и глубже погружаешься в чудесный сон, где все возможно.
28 Мой голос запускает все внутренние резервы твоего организма. Мой голос сейчас программирует тебя. Мой голос внутри тебя. Мой голос остаётся с тобой.
29 Мой голос вживляется в каждую клетку. Мой голос растворяется в каждом органе. Мой голос будет приходить к тебе во снах, делая лечебную работу.
30 Мой голос остаётся с тобой. Будет пробуждать силы и уверенность. Чудесное чувство покоя разливается по всему твоему телу.
31 Мой голос записывается, как на магнитофонную ленту, в каждой клетке твоего тела, в каждой извилине твоего мозга.
32 Рука застывает! Рука деревенеет! Рука застыла, я буду её мысленно удерживать! А сейчас я щёлкну пальцами вот так (щелчок), рука падает вниз на колени, а ты усыпаешь глубже, крепче (щелчок). Очень хорошо!
33 Я прикасаюсь к твоей голове – состояние целебного сна нарастает, усиливается. Хочешь смеяться – смейся! Хочешь плакать – плачь! Ничего не бойся, эмоции отпусти!
34 Я прикасаюсь к твоим губам – ты можешь говорить и ты говоришь. Говори! Не жди от меня много слов и повторений. Я лечу тебя по законам гипноза и природы.
35 Умение выбирать, умение выживать, умение избегать опечаток, умение выходить из самых затруднительных ситуаций!
36 Что бы ни происходило внутри тебя – это нормально. Почувствуй себя счастливым, свободным! Покой, уверенность, свобода!
37 Ничто не может тебя потревожить. Ты прекрасно чувствуешь себя в любой ситуации. Даже когда запорол рекордный текст - это не проблема.
38 Даю установку! Даю установку: Рекорд неизбежен! Я прикасаюсь к твоей голове – установка начинает действовать. Установка действует.
39 Даю установку! Даю установку: Хрен тебе, а не рекорд! Я прикасаюсь к твоей голове – установка начинает действовать. Установка действует.
40 И с каждым днём, с каждым часом, с каждой минутой после сеанса действие установки будет нарастать, крепнуть, усиливаться! Наилучшим для тебя образом! Навсегда!
41 И когда я вновь погружу тебя в это состояние отдыха, покоя, целебного сна, ты уснёшь очень глубоко, глубже, чем спишь сейчас, и при этом будешь слышать только мой голос.
42 Вспомнить и забыть. Забыть вспомнить... И, вспоминая, забывать... забывать, вспоминая. И забыть совсем.
43 Когда ты проснёшься, ты забудешь всё, что я говорил в ходе сеанса. Но твой Глубокоуважаемый Глубинный Разум сделает так, как я сказал!
44 Лечебный сеанс прошёл успешно. Лечебный сеанс приближается к завершению. Лечебный сеанс излечил тебя от тормознутости.

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена