[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Рекордные тексты
(11)       Используют 84 человека

Комментарии

Не_умеет 10 ноября 2010
Сань, словарик зачетный :)
Написать тут
Описание:
Тексты на которых киберы выходили за 700, 800 зн.мин
Автор:
Ready_Steady_Go
Создан:
6 ноября 2010 в 00:27 (текущая версия от 9 ноября 2010 в 15:35)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Тексты
Цельные тексты, разделяемые пустой строкой (единственный текст на словарь также допускается).
Содержание:
1 Я встал и пошел, и он за мной. Теперь у меня уже не было колбасы, и не пахло колбасой, он это видел, чувствовал и знал лучше всех на свете, он шел рядом, и мы поглядывали друг на друга, и оба были довольны.
2 Кстати говоря, очень распространенная ошибка многих ловеласов. Они полагают, что все женщины - круглые дурочки, которые, только и мечтают поскорее выскочить замуж. Может быть, так оно и есть на самом деле. Но все же женщины относятся к предстоящему бракосочетанию едва ли не со священным трепетом.
3 А ведь каждому нормальному человеку хочется быть в центре внимания. Иногда бывает неважно, по какому поводу обращают внимание, главное - не остаться незамеченным. И в это связи человек с сигаретой не может пожаловаться на то, что ему уделяют мало внимания.
4 Открыв глаза, она увидела солнечный свет, листву и лицо мужчины. Она почувствовала, что все это ей знакомо. Это мир, каким он представлялся ей в шестнадцать лет. И вот теперь все исполнилось, и все казалось так просто, так естественно, так соответствовало ее ожиданиям.
5 Каждому живется хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Доволен не тот кого другие мнят довольным, а тот, кто сам мнит себя таковым. И вообще, истинным и существенным можно считать лишь собственное мнение данного человека.
6 Она попыталась приподняться, но ее тут же повезло, и разум начал тонуть в туманном море. Желудок взбунтовался - пришлось сосредоточить все силы, чтобы сдержать рвоту. Она уже слишком хорошо знала, что сейчас нет ничего хуже рвоты. Глаза закрылись, и она начала проваливаться во тьму.
7 Все происходящее дальше не оставляло сомнений в том, что она стала вдовой. Три года сказочной жизни - подарок судьбы. Она не могла даже мечтать о таком муже, но небеса распорядились по-своему. Поманили и отобрали. Теперь вокруг суетятся эти незнакомые люди в черном.
8 Почти все окна дома были темными, а на крыше лежала круглая откормленная луна, проливая немного света во двор, где гуляла бесхозная собака. Больше во дворе не было ни души, и фонари светили так слабо, будто понимали, что им не для кого стараться.
9 Три недели тому назад Маша возвращалась домой поздно ночью после принятия родов у жены богатого купца в восточном квартале. Было уже далеко за полночь, то точное время определить она не могла, потому что небо было затянуто облаками.

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена