[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
КГ отзывы
(20)       Используют 47 человек

Комментарии

verdona 12 мая 2017
Добралась до конца, стиснув зубы. Единственный отзыв напечатан без ошибок, остальные - безграмотный позор! Это характеризует не с лучшей стороны не только клавогонщиков, но и мой любимый сайт. Или исправьте ошибки, или не ставьте в задачи дня.
gevis 12 мая 2017
Крайне вредный словарь! Когда человек на огромной скорости набирает слова с грамматическими ошибками (а по другому закончить заезд по этому словарю во многих случаях просто невозможно), то это откладывается в подсознании и будет влиять на его грамотность в дальнейшем. Это и при чтении не очень-то здорово, но не так залипает в подсознании.

А уж ставить задание набрать 30 текстов по такому словарю в качестве «задачи дня» — это вообще вредительство какое-то.

Набирал его только потому, что подсел на ежедневное выполнение «задач дня», но уже после двадцатого текста очень пожалел об этом и теперь, скорее всего, пересмотрю своё предыдущее решение выполнить «задачу дня» в течении 180 дней подряд.
Goodwillah 12 мая 2017
«Но не в этом случаи!!!»
«Клвалогонки»

О пунктуации вообще лучше промолчать. :)
molot-perm 12 мая 2017
автор, может грамматические ошибки исправить следует? 15 - "соревнуешся", "потрясающем", 20 - "разнообразые", 39 - "не в этом случаи", это только те на которые я обратил внимание.
Олег_Юрьевич 30 марта 2011
не очень
Fenex 7 ноября 2010
Собраны все комментарии с ID от 1 до 200 включительно. Отзывы, в которых меньше 100 символов не включены в словарь.
Написать тут
Описание:
Отзывы посетителей этого сайта. Найди свой отзыв!
Автор:
Fenex
Создан:
7 ноября 2010 в 21:26 (текущая версия от 12 января 2011 в 13:50)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Тексты
Цельные тексты, разделяемые пустой строкой (единственный текст на словарь также допускается).
Содержание:
1 Ничто так не подхлестывает к увеличению скорости, как стремление увеличивать свой результат в конкуренции с другими игроками.
2 На этой красивой игрушке можно серьёзно расти. Жду от молодых клавогонщиков участия в Сборной команде России по машинописи на чемпионатах мира.
3 Спасибо создателям сайта. Тут можно посоревноваться с другими людьми, это очень завлекает. Иногда на работе можно себе позволить погонять и расслабиться. Всем удачи в развитии своей скорости!)))
4 Клавогонки - хороший способ узнать свою скорость набора. Кроме того тут ее можно еще и улучшить ;) До встречи на заездах!
5 Клавогонки это не только соревнование с оппонентами, но и борьба с собой. Когда видишь игрока, превосходящего тебя в классе, трудно сохранить спокойствие, а ведь оно и есть путь к быстрому набору.
6 Замечательный полигон для практических занятий! И, мне хочется верить, "кузница кадров" для сборной команды России.
7 Для меня клавогонки - это не только увлекательнейшая игра с достойными соперниками и интересными собеседниками, но и универсальный клавиатурный тренажёр с большим количеством режимов. Респект Артёму!
8 Клавогонки -- единственная ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересная онлайн-игра! Вместо бездушной раскачки виртуального песонажа -- повышаем свой личный, реальный навык! Полезно и азартно! Класс!!!
9 Клавогонки - отличная штука для свободного времяпрепровождения, тренировок навыков печати и отслеживания новинок Автоваза.
10 Хорошо что есть такой сайт, как Клавогонки. Ведь тут можно узнать свою скорость, а так же ее и повысить :))) Погонять с другими людьми, да и просто поболтать. :))) Всем удачи и поехали гоняяяять :)))
11 Пока я ставил новые рекорды, познакомился с кучей классных и интересных людей :). Клавогонки - это больше, чем просто тренажер! П.С. когда же я уже выйду за 800 зн мин :)
12 Клавогонки - совершенно точно один из лучших онлайн-сервисов за последнее время. Это увлекательная игра и отличная тренировка набора на клавиатуре. У этого проекта большое будущее. Спасибо авторам!
13 Благодаря клавогонкам моя библиотека пополнилась кучей интересных книг, моя аська - кучей друзей, а сама я ежедневно наполняюсь азартом и позитивом :)))
14 Клавогонки - это не только способ увеличить скорость, но и очень увлекательная онлайн игра с очень интересными людьми. Помимо этого можно открыть для себя много интересной литературы ;)
15 Самое интересное в Клавогонках это когда соревнуешся с людьми из первой десятки. Это очень стимулирует, появляется желание победить, набор текста становится безумно потрясающем занятием.
16 Желание, упорство и практика на клавогонках - вот мой путь к успеху! Всем удачи и до скорых встреч на трассе :)
17 Хорошая идея. Отличная реализация. Мощный стимул повышения скорости печати. Порой веселое общение с отвязными персонажами. Вот такие вот они - клавогонки. Автору респект.
18 Прикольный сайт, игра с пользой, а то играя в остальные игры думаешь "Куда я трачу время?" о_О =) (=
19 Клавогонки это наркотик, говоришь себе: "ну еще один текст, ну еще и заканчиваю", и... так надолго =)
20 Люблю все программы, где можно увеличить свою скорость набора вслепую. Клавогонки это то что нужно: и соревнования, и разнообразые тексты. Создателям Почет и уважение.
21 За 3 месяца разогнался до 600 (+150) в среднем, и без видимых проблем.. Замечательный тренажер для развития техники быстрого набора!:) П.С. Хочу вместо "тарелки НЛО" истребитель!;)
22 Наконец-то нашла место, где можно не только тренировать скорость печатания, но и соревноваться и общаться с интересными людьми! Спасибо создателям! =)
23 Соревнуясь с соперниками, я соревнуюсь с собой - печатать без ошибок как можно быстрее! Что может быть эффективнее и веселее!? Спасибо Клавогонкам за потрясающее удовольствие с пользой для дела!
24 Клавогонки - лучший он-лайн тренажер!!! Авторам низкий поклон. Приятно, когда увлекательно проведенное время еще и приносит пользу :))
25 Играть в "стрелялки" и "бегалки" родители мне не разрешают, поэтому я гоняю в "Клавогонки", и хочу научиться набивать со скоростью НЛО.
26 Клвалогонки - науичили меня писаьт без опчеяток! Теперь на скорость с друзьями-журналистами пишем статьи :)
27 Клавогонки - это не только способ приятно провести время, но и возможность значительно увеличить скорость набора и уменьшить количество очепяток!:))) До встречи на заездах!;)
28 Клавогонки воспитывают мой необузданный характер. Раньше, завидев инопланетянина, а забывала, где "ФЫВА", а где "ОЛДЖ". Благодаря соревнованиям, я научилась быть собраннее и увереннее. Все на абордаж!
29 Игра в онлайне намного интереснее, чем жутко скучные клавиатурные тренажеры. И конечно результаты ассов очень стимулирують не покидать тренировки и расти дальше. Клево бы добавить украинские тексты!
30 Я думал что печатаю очень быстро, когда пришел сюда понял что это не так :( Зато теперь есть к чему стремится!Благодаря клавогонкам быстро перешел на ортопедическую клаву
31 Чудесная игрушка для всех возрастов! Замечательный вид досуга! Прекрасное антистрессовое средство! Виват создателям!!!
32 Начал набирать с 400 с хвостиком, а сейчас борюсь за 700! Теперь скоропечать превратилась в Хобби, даже начал участвовать в онлайн-чемпионатах! Удачи Артему! :)
33 Увлекательно и с пользой - то что надо! Больше скорость печати, меньше опечаток, и главное - повышает интуитивную грамотность, благодаря набору грамматически правильных текстов. Спасибо :)
34 Чтобы быстро набирать, нужно стараться делать как можно меньше ошибок. Но что-то никак не получается...
35 Казалось бы все идеи придуманы. Все игры разработаны. Все развлечения существуют. Ан нет. Кто придумал эту идею? ГЕНИЙ!
36 Клавогонки - веселое и самое главное нужное обучение машинописи. Начал я с 280 знаков, после прошествия недели я уже 329.... посмотрим что будет дальше :)
37 Стоило мне добавить Клавогонки на панель быстрого запуска в браузер, и я стал тренироваться намного чаще, чем в оффлайн тренажере. =))
38 Мастера делает практика. А соперничество - отличный стимул для развития! Клавогонки - идеальный способ добиться хорошей скорости печати =)

Спасибо за этот веб-проект! Здесь рождается желание быть лучшим, азарт, интерес, реальная польза для саморазвития! ЗЫ иногда не могу оторваться и сижу часами =)
39 Как говорят: "Быстро поедешь - тихо понесут..." - но не в этом случаи!!! Да пребудет с Вами СКОРОСТЬ!:)
40 Ух, сколько азарта! :)) вокруг одни Гонщики, а я мечтаю превысить свой скромный рекорд на 402 знака! До встречи в игре :) Клавогонки, впере-е-ед!
41 Задумка очень крутая и интересная. Реализована отменно. Очень приятно занимать первые места в гонках. :)
42 Долго думал что написать... Ребята - играйте, общайтесь, совершенствуйтесь! Здесь самое место! =) ..
43 Когда я пришла на сайт, то только научилась нажимать на клавиши не подглядывая, мне казалось, что "таксист" мой максимум. Теперь подвинула планку до "супермена", а дальше, посмотрим...
44 О клавогонках можно говорить бесконечно, но я не буду) с помощью них приятно и полезно убил кучу времени, и наверно убью еще столько же :D играйте в клавогонки товарищи!!!
45 Клавогонки - не единственный, зато лучший (по-моему) проект. Очень довольна что наткнулась на этот сайт. Все сюда!!! :)))
46 Клавогонки - проект, позволяющий достигнуть высоких результатов в быстрой печати. Это и тренажер, и в своем роде спорт, и возможность познакомиться с другими гонщиками. Спасибо создателям! :)
47 Главное в этой жизни проводить время не только с удовольствием, но и с пользой! Клавогонки дают тебе такую возможность... Набирай скорость! ;)

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена