[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Средние+
(41)       Используют 230 человек
pashkhan 2 марта 2021
Упс, я немного просчитался с тем, как будет работать формула поиска. Да, я нашел все уникальные комбинации (которых 20 штук), но формула со звездочками сканирует точный порядок букв, поэтому необходимо рассматривать все 120 вариантов. Так что можно сказать, что данный словарь завершен только на 1/6. В данный момент предстоит выбрать слова из оставшихся 100 комбинаций, все вычистить и добавить их в общую базу словаря. Так что в ближайшее время словарь прибавит в объеме, что очень хорошо как по мне))

Так же остается открытым вопрос, что делать с именами и названиями, может все-таки стоит добавить и их?
Анна_Банановна 3 марта 2021
А зачем имена-назвния? Они обычно портят словарик. Очень специфичные, разогнаться не позволяют. Уже есть в отдельных словарях. Зачем плодить зло. :)
pashkhan 3 марта 2021
Можно сказать, что сейчас - это демо-версия данного словаря, а большая работа по его полноценной доработке идет полным ходом. Сейчас - в словаре чуть менее 500 слов, и он учитывает только 1/6 всех сочетаний. На данный момент я уже обработал половину всех сочетаний (60 из 120) - и это дает нам 1800 слов и 220 имен и названий. А ведь это только половина!
Сегодня я не буду обновлять словарь, даже если вечером сумею все закончить до конца, т.к. он попал в ЗД - то пусть в этот день он так и останется в демо-режиме. Но обязательно загляните в него после обновления, возможно, он вам понравится еще больше!

Анна_Банановна, дело в том, что имена и названия тут частотные, и почти все из них хорошо знакомы каждому (ну или на слуху). Очень жаль будет выкинуть их на совсем... С другой стороны, я тоже не очень люблю когда в словарях встречаются слова с больших букв - чаще всего, это просто немного раздражает и не дает получить удовольствие. Посмотрим, какая пропорция у нас получится в итоге (отношение слов с большой буквы ко всем остальным словам). В обычных текстах, это как минимум 1/10 (т.к. средняя длина предложений 10 слов), но с названиями и именами - выходит, что еще чаще.
В любом случае, все слова с большой буквы будут добавлены в конце списка - и если тесты и ваши отзывы покажут, что они всех раздражают - то легко и без проблем они будут удалены. Так что, всех приглашаю протестировать данный словарь после масштабного обновления, и очень буду ждать ваших отзывов, как о самом словаре, так и о необходимости оставить/удалить слова с Большой Буквы.
pashkhan 6 марта 2021
Готово! Все 120 сочетаний были проверены, Словарь существенно наполнился словами, увеличил свой объем в 5 раз! Плюс были добавлены (на тест) слова с Большой буквы - итого словарь распух в 6 раз! Прошу высказаться всех, кому он пришелся по душе, нужно ли оставлять Большие слова с Большой Буквы - или же они портят все удовольствие и нужно от них избавляться.
pashkhan 6 марта 2021
Лично мне, обновленный словарь очень нравится и изредка встречающиеся имена и названия, только добавляют интереса. Теперь я полностью доволен проделанной работой и можно приниматься за изобретение новых словарей
InsydeR 6 марта 2021
"вот пришла весна, посылаю я всех на..."
Pcholka 19 октября 2021
галстух?
pashkhan 26 октября 2021
галстух удален
Mask2017 1 ноября 2021
Из-за заглавных букв словарь оказался не очень наборным, и пожалуй, бесполезным для меня. Слова с больших букв не дают в нем разгоняться, постоянно сбивают...
pashkhan 5 мая 2022
Нет больше слов с Большой буквы.
Speedyman 22 мая 2023
834/0
Nowhereman42nd 28 августа 2023
Это - отличный словарь, потому что изначально хорошая идея!
Мальтунг2 21 февраля 2024
Мой рекорд в этом упражнении 359, но ошибок... тьма!
Mask2017 21 февраля 2024
Ошибки и низкая средняя... Значит, сильно торопитесь...

Чтобы оставлять комментарии, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена