[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Обычный без пунктуации
(28)       Используют 704 человека

Комментарии

camel 28 ноября 2022
по-моему замечательный словарь. хорош он тем, что в нём можно тренировать способность печатать одно слово, а читать следующее. и стабильность скорости набора легче тренировать. недостаток - мал словарь. и тексты лёгкие обычки. я бы минимарафон перелопатил бы таким же образом. вот был бы словарь так словарь
Mask2017 21 августа 2022
В таких словарях всегда грозит ошибка, когда возникает желание поставить запятую на место, где ее сознательно убрали.:) Пользы от них не очень много. Полезней просто набирать набор обычных несвязанных слов. Если знаки раздражают сложностью набора, переходите на машинопись, там знаки набираются напрямую... Времени уходит гораздо меньше, ритм набора меньше сбивается. А еще можно подобрать свою удобную раскладку, где не будет таких проблем.
Lexy616 31 июля 2022
Насчет анализа своего уровня полностью согласен с Мальтунгом. Я использую его для того, чтобы понять, сколько скорости забирают у меня знаки препинания и заглавные.
Коретай 31 июля 2022
Ну-у, не знаю, если честно, что и сказать по поводу этого словарика.. Сам я печатаю, в основном, Обычки, поэтому запятые, заглавные буквы и некоторые другие знаки препинания не вызывают у меня никаких проблем. Но для этого словарика совсем другая проблема возникает - "стараться подсознательно не вписать запятую туда, где ее должна быть, но ее нет". Интересно даже стало, чем полезен этот словарь??
Мальтунг2 31 июля 2022
Не соглашусь... словарь позволяет "увидеть"вашу скорость без знаков препинания и заглавных. Сравнить с реальной скоростью, а значит сделать необходимые выводы и внести поправки в своё обучение... Вот так!
Анна_Банановна 31 июля 2022
Думаю, что словарь не предоставляет ценности для оттачивания навыка печати. Даже, вырабатывает, в легкой степени, вредную привычку - начинать без заглавной, не ставить точки и тп.

Словарь с простым набором легких слов лучше справится с задачей "попечатать встречающиеся в текстах слова, но не Частотный". (Лично я и в необходимости таких словарей сильно сомневаюсь).

Написать тут

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена