[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Мемуары быстрой девочки
(17)       Использует 41 человек

Комментарии

Вова_10 7 декабря 2023
а ты сам-то не психически больной, а, Спейс-Спамер?
швыр-шупкасьны 28 июня 2023
я считаю, что сюда нельзя допускать психически больных людей. а вы?
andddrey 24 июня 2023
339-й отрывок это просто - зло, не хватает мне 10 мин что бы пройти, длинный, куча английских слов, ников которые и не наберешь быстро. и обнулился счетчик текстов, теперь на ачивку 10к опять с нуля набирать. и осталось набрать мне всего 12 текстов, это же надо было этот отрывок в самом конце книги сделать..почему не в начале и почему он такой длинный, прям как лигурия, которую я тоже не могу пройти, если бы вначале книги был, я бы и не начинал бы ее набирать.
зря столько набирал такую сложную книгу в которой почти все страницы не легкие множество этих ников на английском, цифр, кавычек всяких и длинные все какие-то, длиннее чем в обычных книгах раза в 2 а то и в шесть где-то.
а можно 7000 очков или чуть меньше за набор получить без этих последних 12 текстов? так как 339 отрывок пройти мне нереально пробовал несколько раз.
InsydeR 14 мая 2023
Ого! Занятно! Лайк поставил!!!
Написать тут
Описание:
Автобиография Даши (HelixOfTheEnd), написанная в мае 2023 в рамках события "Конкурс эссе "Мой путь в Клавогонках".
Автор:
pashkhan
Создан:
14 мая 2023 в 12:23 (текущая версия от 26 июня 2023 в 12:32)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Книга
Последовательные отрывки из загруженного файла.
Информация:
Конкурс эссе, пост на форуме, статистика.
Книга приведена к печатабельному виду (убраны ссылки, часть информации (ссылки, примеры диакритичных букв) перенесены в сноски).

Сноски:

1. "ç é è ð қ ү"
2. "ă, ô, ư, đ"
3. "chữ Quốc ngữ"
4. https://i.imgur.com/kSv06FN.png

Сноска при корректировке Сударушкой больших отрывков в конце словаря:
скрытый текст…


В оригинале текста было 222999 символов, в результате удаления всего не предназначенного для печати длина уменьшилась до 216008.

[Mou Ii Kai].
Содержание:
351 отрывок, 216008 символов
1 Зарегистрировалась на Клавогонках в 2017, но особо ничего тогда не печатала(зачем регистрировалась не сильно помню, но наверное не суть. В 2018 один из знакомых в Интернете предложил посоревноваться в скорости печати, потому что мы чатились быстрее всех в одном чате. В первый день я достигла рекорда, если память не изменяет, 450 знмин, и через несколько дней добила 500. Стоит отметить, что тогда я ещё печатала двумя пальцами, причём с очень странной техникой — жала пробел правым указательным, а шифт — левым большим(как бы подогнутым), а иногда даже и левым указательным. Потом потихоньку развивалась в скорости набора, но серьёзно Клавогонки тогда я ещё не воспринимала и на более-менее стабильную скорость без огромного количества ошибок я вышла только под конец года.
2 Впрочем, тогда же из-за того, что я стала уделять гораздо больше времени Клавогонкам, я стала значительно расти в скорости. До декабря 2018 мне было сложновато делать 500-ты, но уже в феврале 2019 я поставила рекорд 628 знмин (без ошибок) и потом постепенно начала закрепляться на рекордной скорости в 600+ и средней скорости в ~500 знмин. Когда я уже стала Суперменом (всё ещё набирая двумя пальцами), я стала более активной — начала общаться с несколькими людьми на Клавогонках, оставлять комментарии под рекордами, и на тот момент ставила себе цели обогнать кого-либо другого (позже, правда, я отошла от подобной соревновательности).
3 Одной из самых серьёзных целей на тот момент для меня было "обогнать Игрока3", потому что он очень активно рос в то время и всегда когда я ставила новый рекорд, этого всё равно было недостаточно. Наверное, стоит отметить, что меня тогда тоже начали комментировать другие люди, и, из-за моей относительно высокой скорости набора некоторые сомневались в том, что я действительно набираю двумя пальцами.
4 Тогда я записала свои первые видео с руками, которые, к сожалению, сейчас уже утеряны. Однако в 2019 я всё ещё печатала не так много, потому что тогда у меня были другие более актуальные на тот момент интересы, поэтому я часто делала перерывы. В октябре 2019 (начиная с пятого числа) я, почитав форум, решила попробовать выполнять "ежедневную норму" в Обычном, для себя я тогда поставила целью 600+, в итоге я продержалась 22 дня (больше трёх недель), но 27 числа я просидела над Обычным около 5 часов и максимум, что у меня получилось сделать — было 583 знмин.
5 Впрочем, хоть я и хотела добить месяц подряд, я не сильно расстроилась тогда, хоть в некоторые дни 600 у меня получалось с пары попыток, а в тот день не могла даже приблизиться в большинстве попыток. Также во время выполнения ежедневных целей у меня получилось поставить новый рекорд — аж 679 знмин с 2 ошибками(746 брутто, запись о рекорде собрала больше 30 комментариев), который скорее всего и по сей день является одним из самых значимых результатов, которые я смогла достичь двумя пальцами.
6 Позже я сделала 666, 641, 633 и, вероятно, ещё несколько, похожих заездов, так что рекорд точно не был "одноразовым фонарём". Однако примерно в то же время я начала чувствовать насколько мой стиль печати ограничивал меня в потенциальной скорости, поэтому 1 декабря 2019 я приняла решение переучиться с набора двумя пальцами на более перспективный по скорости вариант набора — семью пальцами(не используя мизинцы; я и по сей день почти не использую мизинцы в печати(левый жмёт шифт, цифру 1 и изредка букву й, правый в печати не участвует), потому что у меня чувствительная кожа и печатать безымяннымимизинцами(чувствительными слабыми пальцами) — это не самое приятное занятие(впрочем, на безымянных мне всегда помогали длинные ногти, левый мизинец я просто старалась не перенапрягать, как то: не ездить слишком "шифтованные" словари, потому что даже с ногтем он начинал болеть после нескольких сотен прожатых шифтов).
7 Одним из наиболее важных рекордов, поставленных мною двумя пальцами незадолго до переучивания является 740 знмин в фиксированном тексте — до сих пор на русском языке всего лишь один человек смог показать скорость выше моей (имеется в виду на книжных текстах размером с "Обычный" и печатая двумя пальцами). А заодно этот рекорд является и одним из моих очень немногих безошибочных двухпальцевых рекордов.
8 Впрочем, не отрицаю, что текст тоже был очень лёгким (один из Тахионских рекордов в Обычном), но учитывая, что даже на таких же фиксированных текстах, не ограниченных по потенциальной лёгкости, никто из "обычных клавогонщиков" не повторил этот рекорд (впрочем, я понимаю, что частично это лишь потому что двумя пальцами на высокой скорости печатают очень немногие — большинство "сдаются в начале пути" и переучиваются на более адекватные стили набора — и я не порицаю такое, ведь, в конце концов, я сама тоже отношусь к переучившимся), я считаю, что этот рекорд вполне достоин упоминания как один из лучших двухпальцевых.
9 В целом одними из значимых рекордов, достигнутых почти под самый конец моей "двухпальцевой карьеры", были недавно упомянутый 740 в фиксированном тексте, 560 в Мини-марафоне и 490 в Марафоне. Также из-за того, что я начала переучиваться, я перешла на новый аккаунт, чтобы оставить "двухпальцевую статистику" как историческое достояние. Как и всегда в переучивании — первые результаты были не очень хорошими(и учитывая, что я тогда не понимала как работает печать, я, естественно, переучивалась неправильно — сначала научилась печатать "как-то" и потом много раз меняла стиль набора отдельных паттернов), первый результат, который у меня получился, по скорости составлял всего лишь 110 знмин, и даже несмотря на то, что в первый день получилось дойти до рекорда в 300+, мышечная память не переучивается за один день и я всё ещё местами переходила на чисто двухпальцевый набор инстинктивно.
10 Через пару месяцев переучивания(в начале 2020) я уже более-менее научилась жать всеми пальцами, хотя моя динамика тогда, конечно, оставляла желать лучшего. Стоит отметить, что тогда мой набор невероятно сильно отличался от текущего. Не только в плане того, как пальцы двигались по клавиатуре, но и по "тактике набора" — тогда я была более-менее среднестатистическим клавогонщиком и печатала с кучей ошибок, надеясь на случайные малоошибочные рекорды в коротких словарях.
 

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена