[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
лесли как проснуться в го
(2)       Используют 11 человек

Комментарии

Ни одного комментария.
Написать тут
Описание:
лесли как проснуться в гостях
Автор:
actrash
Создан:
до 15 июня 2009 (текущая версия от 23 марта 2011 в 21:07)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Книга
Последовательные отрывки из загруженного файла.
Содержание:
1082 отрывка, 497390 символов
1 БЛАГОДАРНОСТИ
У гениального изобретения не может
быть только одного автора.
Обязательно найдется кто-то еще.
Благодарность неизвестному пользователю сети
Мы выражаем благодарность человеку, который придумал название этой книги. Это неизвестный пользователь Интернета. Парень, который сидел на сайте знакомств. Мы тестировали различные варианты названия. И один из парней в ответ нам написал:
- Я бы вообще по-другому назвал эту книгу!
- Как?
2 - Например, «Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий».
В результате это название всем очень понравилось. Но нашу анкету удалили, и мы даже не знали, кого благодарить за это. Поэтому решили выразить благодарность неизвестному пользователю Сети! Спасибо тебе!
Наша команда
Я хочу выразить благодарность моей команде, которая постоянно принимает участие в создании новых методик и способствует развитию темы.
3 Юлиана Шахова. Упорно отстаивает женскую позицию. Боюсь, что без нее вся наша команда давно бы уже стала воплощением разврата, а эта женщина умело нас сдерживает. Ей повезло больше, чем нам всем. Ей ничего не нужно делать для того, чтобы очаровывать всех вокруг, она такой родилась, и некоторые женщины ее за это готовы убить. Конечно, у нее очень сложная жизнь. У нее мало подруг, так как рядом с ней практически любая обречена остаться незамеченной и серой.
4 Алексей Гуч. Мой ученик. Знаменит тем, что еще до тренингов и книг был обычным парнем. К 25 годам у него было всего две девушки в жизни. И опыта не было никакого. Одни обломы. И тут его бросает девушка. Он, расстроенный, едет в Турцию и там знакомится с человеком, который прошел у меня мастерский курс. Этот человек выносит ему мозг, дает мою книгу, после этого жизнь у Гуча меняется полностью. Он проходит у нас все тренинги, делает большие успехи и становится тренером по соблазнению.
5 Гуч — классический пример парня, заурядного внешне, но дающего фору всяким манерным мачо!
Серега Барс. Тоже мой ученик, у которого особых проблем с женщинами не было. Он начал заниматься темой для себя, чтобы увеличить эффективность. Он всегда увлекался женщинами. Сейчас он мастер соблазнения, в особенности по части стиля подонка.
Дима Ангел. И он окончил у меня мастерский курс. Глядя на него, ты подумаешь, что такому мужику не нужно соблазнение.
6 Его тема — оружие, засады, слежки, снайперы, тренировки, спецоперации и всякие там приключения на свою голову. Это тот еще боец, который убивает взглядом. Но он жутко позитивный и интересный, и, как ни странно, романтик. Он работает в безумно циничной и жестокой организации, занимается жестокими вещами, но в теме соблазнения восполняет другую свою — светлую — сторону.
ВВЕДЕНИЕ
Появление любого продукта
продиктовано потребностями людей.
7 Это моя четвертая по счету книга на эту тему. Написал я ее именно по той причине, что в этом есть необходимость. Я всегда отталкиваюсь от человеческих потребностей. Мои читатели на форуме задавали массу вопросов про то, как проводить свидание, где, что делать, что говорить, к чему вести, как правильно действовать, и так далее.
Поэтому книга появилась не сама по себе, а в ответ на запрос общества. На данный момент никто еще не написал такой книги.
8 Нет, я не беру в расчет той тонны мусора, где идут философские рассуждения, как проводить свидания, и напичканные психологическими техниками, скопированными из книг.
Я хочу сказать, что нет ни одной книги, которая бы рассказала нам, какие эсэмэски писать девушке, чтобы заинтересовать, какие есть стратегии общения с ней по телефону, чтобы она пришла на свидание, что на нем делать, какие есть варианты свиданий, стратегий и способов соблазнения на свидании, которые реально работают.
9 И примеры, примеры и еще раз примеры их реального использования другими людьми, причем не одноразового, а системного! На том уровне, что ты рассказал этот прием или фишку другу, он пошел и сделал, и девушка запомнила его на всю жизнь и рассказала подругам! Таких книг пока еще нет. И я рад и счастлив, что мне удалось ее написать именно сейчас!
Кстати, почему именно мне выпала такая честь?
На то есть несколько причин.
10 И я их раскрою тебе.
Первое — эксперименты и люди, которые их делают. У меня тысячи учеников, которые занимаются этой темой. Каждый из них постоянно что-то пробует, находит какие-то закономерности и фишки, которые передаются из уст в уста, их пробуют другие люди, и в результате эти фишки попадают в книгу.
Второе — мой большой опыт в этой теме. Как это ни странно, но он действительно такой и постоянно пополняется.
 

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена