[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Путеводитель Аметрин.
(0)       Используют 4 человека

Комментарии

Ни одного комментария.
Написать тут
Описание:
Обычный текст.
Автор:
Apteka-95
Создан:
17 мая 2011 в 11:08 (текущая версия от 17 мая 2011 в 12:10)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Книга
Последовательные отрывки из загруженного файла.
Содержание:
87 отрывков, 49735 символов
1 ООО «Аметрин" Адаптационный путеводитель
Группа компаний Аптека-95 – это творческий коллектив специалистов, предлагающий широкий спектр услуг на фармацевтическом и медицинском рынках Украины.
Основное направление деятельности Группы компаний заключается в поставке субстанций, промышленного оборудования, лабораторного, аналитического оборудования для предприятий фармацевтического и косметического производства в Украине и странах Зарубежья; в оптовой реализации лекарственных средств отечественных и зарубежных производителей для аптек, аптечных сетей, оптовых компаний Украины. А также Группа компаний осуществляет поставку медицинского, лаботаторного и диагностического оборудования в лечебно-профилактические учреждения и медицинские центры.
2 ООО «Аметрин» входит в состав Группы компаний Аптека-95 наряду с еще 10 компаниями, работающими на рынке Украины в медицинском и фармацевтическом направлении.
НПЛ «Гранум» - научно-производственная лаборатория, которая является первой в Украине фирмой-производителем наборов для диагностики аутоиммунных и воспалительных заболеваний на основе методов иммуноферментного анализа и латексной агглютинации, предназначенных для использования в медицинской и научно-исследовательской практике при проведении диагностических исследований in vitro.
3 ООО «Альвекс» — компания, которая работает на украинском рынке в области обеспечения диагностическими тест-системами, химическими реактивами, расходными материалами и лабораторным оборудованием.
ООО «СпайнЛаб» — компания-производитель жидких стабильных реагентов для клинической биохимии международного качества.
ООО «Аптека-59» - розничная сеть аптек в городе Харьков. Ассортимент аптек насчитывает более 7000 наименований фармпрепаратов, детского питания, косметических средств и мединструментов.
4 Кроме того в наших аптеках можно получить консультацию провизора, оформить индивидуальный заказ, также для покупателей предусмотрена гибкая система скидок. Также действует Интернет-аптека «Аптека-59», благодаря чему можно заказать лекарственные средства и товары медицинского назначения через интернет в любую точку Харькова и Харьковской области.
ООО «Аптека-95 Фармацевтическая Фирма» (или Департамент поставок).
5 Основными задачами работы компании являются поставки субстанций, расходных материалов, промышленного и лабораторно-аналитического оборудования для предприятий фармацевтической, косметической и пищевой промышленностей. ООО «Аптека-95 ФФ»
выполняет комплексные работы по созданию и внедрению технологических решений для заводов, цехов и отдельных участков предприятий Украины и стран СНГ.
Деятельность ООО «Аптека-95 ФФ» состоит из 4-х направлений:
- направление лабораторно-аналитического оборудования;
- направление субстанций и расходных материалов;
- направление промышленного оборудования;
и направление международной логистики.
6 ООО «Медтехника» – компания осуществляет поставки медицинского оборудования ТМ Гранум – это фотополимерные лампы, микроскопы, стоматологические
установки, компрессоры, и медицинский инвентарь (ширмы, штативы, сумки-укладки) в медицинские и лечебно-профилактические учреждения Украины.
ООО «Центр медицинской техники» - компания занимается производством медицинских техники (автоклавы, дезинфицирующие камеры и др. приборы), и осуществляет высококачественный гарантийный и постгарантийный ремонт медицинского оборудования - стерилизационного, реанимационного, лабораторного, диагностического, холодильного, прачечного и прочего.
7 ООО «Tour-market» - направление санаторно-курортного лечения, занимается реализацией путёвок в лучшие здравницы и санатории Украины.
ООО «Фабрика Ярославна» - ведущий производитель медицинской одежды из хб и спецтканей, нетканного материала одноразового использования, постельного белья, мягкого инвентаря для медицинских и фармацевтических организаций, санаторно-курортных учреждений, гостиниц, одежды работников пищевой промышленности и сервисных служб, а также реализует технологическую одежду для чистых помещений, спецобувь для медработников.
8 Эксклюзивное предложение ООО «Фабрика Ярославна» - изделия из натурального шёлка, расписанные в восточной технике батик (шарфики, парео, платки).
ООО «Кристалл» - прачечная, которая оказывает услуги по уходу за бельем и одеждой для лечебных, гостиничных и детских учреждений г. Харькова.
Представительские офисы группы компаний расположены в центре второго по величине города Украины - в городе Харькове (два офиса), в столице Украины г.
9 Киеве, в индустриальном центре страны - городе Донецке, также в столице России г. Москве и Китае г. Шанхай.
Центральный офис ООО «Аметрин» находится по адресу ул. Юрьевская, 17.
Штат группы компаний Аптека-95 насчитывает более 600 человек.
ООО "Аметрин" сотрудничает с более чем 800 партнерами в Украине, странах СНГ, Европы, Азии.
ООО "Аметрин" обеспечивает оперативные поставки лекарственных средств, медицинских товаров, товаров с НДС, расходных материалов, биологически активных добавок, косметики, детских товаров и дезинфицирующих средств для аптек, аптечных сетей, оптовых фармацевтических фирм, а также для государственных учреждений, ЛПУ и Медицинских Центров.
10 Девиз ООО «Аметрин»: "Мы – единая команда профессионалов!"
Миссия ООО «Аметрин»: Заботиться о людях, улучшать их жизненные условия, помогать им посредством качественных поставок медикаментов.
Принципы компании:
1) Профессионализм;
2) Целеустремленность;
3) Честность;
4) Надежность;
5) Взаимоуважение, доброжелательность;
6) Добросовестность, оперативность;
7) Ответственность;
8) Инициативность, решительность;
9) Коммуникабельность;
10) Корпоративность.
 

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена